Архив old » Разное » Людииии!!!!
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    sculptor  
    Guest
    У меня в Тольятти 0 градусов и снег присутствует. НО ПРИКОЛ В СЛЕДУЮЩЕМ!
    Вчера было минус 10, а 29го минус 19. Как страсти накалались а?:D

Все поняли КАК надо работать:thumbsup_002:

Валер к Вам большая просьба к 31 декабря организуйте плюсовую погоду:D
  2. а еще моно фьючи придумать на снег с поставкой 31 декабря :D
  3. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Мы во флете стояли и думали, ну должны же быть движения перед Новым Годом. Аналитики подготовили анализ, посмотрели, сравнили и .....вошли вверх по евро фьючам и фунту фьючам. Мы такой банк сорвали, что Water хватит вести свой идеальный сервис наплевав на конкурентов надолго. :D
    Мдя.... лучше бы вы этого не писали...... а то получается что финансовый успех или не успех вашей агентской сети строится на базе удачной торговли....:confused:

Получается что если бы валюты повели себя не так как планировалось в вашем прогнозе то все бы быстро закончилось что-ли...?

Ни один уважающий свою финансовую безопасность и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УСПЕШНЫЙ брокер - не занимается торговым операциями самостоятельно ... Задача брокера - дать сервис клиентам а не торговать самому... я не говорю про те случаи когда брокер является маркетмейкером и участвует в сделках для поддержания ликвидности торговой площадки - на это не про валюты в основном..... иначе это нарушение риск менеджмента.
    Да и вообще ребята, с чего вы возомнили и позиционируете себя как брокеры? По сути вы Агенты - которые продают сервис НАСТОЯЩИХ западных брокеров...
    А насчет конкурентов - скажу так - серьезным российским или западным финансовым структурам, которые ПРОФЕССИОНАЛЬНО формируют и управляют клиентскими портфелями на международных финансовых рынках и предоставляют брокерский сервис напрямую а не через клонов-посредников, вы не конкуренты... а так - любители...
    Мне вот даже интересно - те трейдеры которых вы потом под клиентов подставляете чтоб они торговали и комиссию вам делали - у этих трейдеров хоть сертификаты профессиональные есть? а у вас есть официальные брокерско-длерские лицензии и именные лицензии у руководства?
    если есть - то почему не публикуете их на своем сайте?
    Про ваш фонд и биржу трейдеров всовокупности я ваще молчу... просто лень уже писать...
    кароче... ну нельзя так вводить народ в заблуждение - пусть и не намеренно:cry:
  4. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Вы все перепутали. Есть мои посты как брокера, а есть как трейдера.
    Как у брокеров у нас есть очень мощный финансовый щит, а как трейдер я иногда не могу не поделиться своей радостью.
  5. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Demiurg, Вы счастливый человек. Вы и брокером работали, и маркетмейкером и трейдером. И где только не работали, и в конце концов Вы пришли к тому, что ходите по чужим форумам выискиваете к чему придраться. Почему?
  6. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    sculptor  
    Guest
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Почему?
    Потому, что он редиска! :D

С таким опытом как у Вас уважаемый Demiurg, подскажите Валере что ещё надо сделать. Какие улучшения ещё нужны. Так как трейдинг не основная моя специализация, я и не лезу с советами.

Но памятник :rip: для Вас я забацать смогу. Если надо обращайтесь:D
  7. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Да мне просто жалко людей которые попав в ДЦ пройдут там некие как-бы курсы и будут питать иллюзии о своей работе как трейдер,а потом выйдут оттуда без своих денег и с искаженным понятием об инвестиционном бизнесе....

Надо вас всех начинать жестко лицензировать - вот тогда действительно много шелухи отсеется и остануться настоящие брокеры...

не бойтесь, больше вас тревожить не буду.... за народ обидно просто
  8. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sculptor Посмотреть сообщение
    Потому, что он редиска! :D

С таким опытом как у Вас уважаемый Demiurg, подскажите Валере что ещё надо сделать. Какие улучшения ещё нужны. Так как трейдинг не основная моя специализация, я и не лезу с советами.

Но памятник :rip: для Вас я забацать смогу. Если надо обращайтесь:D
    Мой опыт слишком дорого стоит для подобного рода проектов.... я в международной структуре другого уровня...

Насчет памятника - подо мной целый специализированный отдел таких вот "скульпторов".... только памятника тебе не поставят... так присыпят земли маленько... да тока нахер ты мне сдался...
  9. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Нас еще можно к стенке и в лагеря.
    Если у Вас действительно такой опыт, то было бы полезно всем, если бы Вы не занимались голословной критикой, а помочь в наладке хорошего сервиса. Мы никогда не отказываемся от помощи профессионалов и можно говорить не о безвозмездной помощи, а о хорошей заработной плате.
    Выйти и сказать. Парни я могу наладить то то и то то. Это нужно делать так то и так то. Вот это нормально, на мой взгляд. Рассматриваем обсуждаем, делаем. Нравится людям и классно.
  10. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Demiurg Посмотреть сообщение
    Мой опыт слишком дорого стоит для подобного рода проектов.... я в международной структуре другого уровня...
    Вы не слишком много драгоценного времени теряете на нас? Может Вам подумать о своей работе, а то вдруг отвлекаясь на форуме, что нибудь неправильно сделаете.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать