Общение на свободные темы » Один день из жизни » Неделя из моей жизни. День можно выбрать любой :)
+ Подписаться
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
    ... Мне рассказывали, что если где-то что-то обрывается - найти причину нереально, поэтому сразу тянут новый провод )))))))))))))))))))))
    У нас прапор в армии на полном серьезе предлагал красить тарелки. :D
    Мы только не поняли, вместо того, чтобы мыть или как... Погоняла у прапора была Мутный. Даж его жена его так звала. Страшно было подумать, во что бы превратилась тарелка после года покраски.
  2. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Это больше ограничения для самих людей, так сказать проявление самосознательности )))) Если, например человек любит лежать на шезлонге и попивать чего нибудь алкогольное в отеле всё включено - то ему может не понравится подобные условия )))))
    меня тоже удивляет часто, приедешь на природу, кругом красота, но некоторым людям на это плевать, они очень возмущены что в отеле телевизор не плазма или его вообще нет и т.п. ...тьху :D
  3. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
    Вот то фото которое с проводами. Класс. Как инженер энергетик скажу, с одной стороны часть проводов выполнена СИП-ом (самонесущий изолированный провод), который у нас то с десяток лет как внедряется, с другой стороны не каких правил там не соблюдают, как и в дорожном движении.
    хы... такое было в Тбилиси в конце 90-х. Еще понравилось как там за ээ брали оплату. Контролер подходит к двери, но напротив нее не становится а прижимается спиной к стене, вытягивает руку и быстро стучит. Из-за двери выстрел в дверь. Потом спрашивают:
    - Кто тама?
    - За свэт платы!
    - Сколко?
    - 20 ларэй!
    - нэт у мэня 20 ларэй!
    - ну платы 15-ть!
    Дверь открывается, расчитались, поболтали о том а сем, долго прощались, передавали приветы родственникам и общим знакомым :D
  4. 336
    Комментарии
    8
    Темы
    351
    Репутация Pro

Ребёнок

3 Медалей
    Цитата Сообщение от wallstreet Посмотреть сообщение
    меня тоже удивляет часто, приедешь на природу, кругом красота, но некоторым людям на это плевать, они очень возмущены что в отеле телевизор не плазма или его вообще нет и т.п. ...тьху :D
    Точно!!! Потому что живут в своём искуственно созданном тесном мирке и боятся из него выйти, а от ограниченности начинается депресняк, так они его и срывают на чём попало:fist: То ли дело - попутешевствовать по всякой экзотике, порасширять сознание - сразу на мир другими глазами смотреть будешь :bow:
  5. 336
    Комментарии
    8
    Темы
    351
    Репутация Pro

Ребёнок

3 Медалей
    И вот я семь недель не брился, восемь суток ел грибы я стал похож на человека героической судьбы На фоте наш гид, он же организатор этого похода, он же владелец самого крупного в украине интернет портала занимающегося подобными приключениями - http://www.outdoorukraine.com

А это уже я, с непальской девочкой обнимаюсь ))) За это, кстати он трындюлей от мамы получила (((

Фотограф - Склярова Марина
  6. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Михалыч --- ты б на конкурс авторских тем про зиму в декабре тему свою представил бы , нормально прошло бы . И приз наверняка был бы . Смотреть интересно .
  7. 336
    Комментарии
    8
    Темы
    351
    Репутация Pro

Ребёнок

3 Медалей
    Цитата Сообщение от aus Посмотреть сообщение
    Смотреть интересно .
    Спасибо, aus, очень приятно, только что посмотрел правила конкурса - вроде не вписываюсь, так что я как нибудь и тут, в разделе "Разное" перекантуюсь :bow:
  8. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Спасибо, aus, очень приятно, только что посмотрел правила конкурса - вроде не вписываюсь, так что я как нибудь и тут, в разделе "Разное" перекантуюсь :bow:
    Так в чём проблема ;) , вон ордера в реале корректируют в пользу клиентов :rolleyes: , может , по обращению :geek: , и правила подкорректируют , они ж не могли всё предусмотреть :) ---> BroCo - Best , главное обратиться ... :D :geek: :D . Давай - поддержим такую тему . :geek:
  9. 336
    Комментарии
    8
    Темы
    351
    Репутация Pro

Ребёнок

3 Медалей

10. 336
    Комментарии
    8
    Темы