Общение на свободные темы » Один день из жизни » Неделя из моей жизни. День можно выбрать любой :)
+ Подписаться
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
    Это мой товарищ по треку - Рома на фоне куста марихуанны, делает вид, что он накуренный :thumbsup_002::fist:
    Эта трын-трава растёт в Непале как сорняк :thumbsup_002::thumbsup_002::thumbsup_002:
    Михалыч, кустом конопли жителя Казахстана не удивишь. Вот скажи зачем у Ромы на левой руке лыжные палки в тропиках? :D
  2. 336
    Комментарии
    8
    Темы
    351
    Репутация Pro

Ребёнок

3 Медалей
    Цитата Сообщение от wallstreet Посмотреть сообщение
    Михалыч, кустом конопли жителя Казахстана не удивишь. Вот скажи зачем у Ромы на левой руке лыжные палки в тропиках? :D
    wallstreet, - это специальные трекинговые (они пустотелые и регулируются по высоте) палки немного перераспределяют вес с ног на руки и увеличивают мощность такие были у всех - очень удобно )))) Хотя я и сопротивлялся почти до конца (носил их пристёгнутыми к рюкзаку) но потом на спуске, когда ноги отказывались работать - пошёл с ними.

На фоте я и моя будущая (надеюсь :D) жена скоторой я как раз в Непале и познакомился :thumbsup_002:

3. 336
    Комментарии
    8
    Темы
    351
    Репутация Pro

Ребёнок

3 Медалей

4. 336
    Комментарии
    8
    Темы
    351
    Репутация Pro

Ребёнок

3 Медалей
    Вот ещё прикольная штука - палочник. Мы его нашли в одном из лоджей возле туалета. Вернее было не так - Я уже спать ложился, когда услышал на улице явно возбуждённые голоса, ну и вышел посмотреть - кто там ))))) Картина такая - лежит на дорожке крышечка от фотоаппарата , а на ней стоит это маленькое чудище ))) Реально существо с другой планеты )))) В обчем я спас бедного палочника от от удивлённых туземцев - отнёс и выпустил его в какую- то траву))

Я эту картину себе на обои повесил ))))) Автор фоты - Сергей Сметанюк.
  5. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Вот ещё прикольная штука - палочник. Мы его нашли в одном из лоджей возле туалета. Вернее было не так - Я уже спать ложился, когда услышал на улице явно возбуждённые голоса, ну и вышел посмотреть - кто там ))))) Картина такая - лежит на дорожке крышечка от фотоаппарата , а на ней стоит это маленькое чудище ))) Реально существо с другой планеты )))) В обчем я спас бедного палочника от от удивлённых туземцев - отнёс и выпустил его в какую- то траву))
    Судя по фото это сбежавший с корабля вид - бргратроыкхххх. Милое домашнее животное.
    На нашей планете палочники - обычные домашние животные. Такие же как у Вас хомячки. Правда есть породы выведенные для охраны наших кораблей, которые вы почему то называете оскорбительно тарелками.
    Это у Вас посуда, а у нас межзвездные корабли. Помню как мы хохотали гладя на ваши доисторические лоханки, называемые шатлы.
  6. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    wallstreet, - это специальные трекинговые (они пустотелые и регулируются по высоте) палки немного перераспределяют вес с ног на руки и увеличивают мощность такие были у всех - очень удобно )))) Хотя я и сопротивлялся почти до конца (носил их пристёгнутыми к рюкзаку) но потом на спуске, когда ноги отказывались работать - пошёл с ними.

На фоте я и моя будущая (надеюсь :D) жена скоторой я как раз в Непале и познакомился :thumbsup_002:
    А мне вот еще интересна технология изготовления мостика на котором вы стоите. Это как я понимаю делалось местными жителями. И из инструментов использовался только топор и куски проволоки. Гвозди это как бы роскошь.
    Ну то что страна нищая - это видно из фоток. Но в целом я так понимаю люди добрые.
    Так что афоризм - не в деньгах счастье подтверждается лишний раз.
  7. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Михалыч - респект тебе и уважуха:bow:

вопросик, это что за вершинка снежная на каскаде фоток в посте №63
  8. 336
    Комментарии
    8
    Темы
    351
    Репутация Pro

Ребёнок

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    Михалыч - респект тебе и уважуха:bow:

вопросик, это что за вершинка снежная на каскаде фоток в посте №63
    :bow: Спасибо, Klod
    Это Мачапучаре - одна из самых красивенных горок Непала, высота 7 километров, по некоторым данным - до сих пор непокорённая ))), хотя я в этом очень сомневаюсь )))

Она же - на моей первой фоте (пост 22)
  9. 336
    Комментарии
    8
    Темы
    351
    Репутация Pro

Ребёнок

3 Медалей
    Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
    Судя по фото это сбежавший с корабля вид - бргратроыкхххх. Милое домашнее животное.
    На нашей планете палочники - обычные домашние животные. Такие же как у Вас хомячки. Правда есть породы выведенные для охраны наших кораблей, которые вы почему то называете оскорбительно тарелками.
    Это у Вас посуда, а у нас межзвездные корабли. Помню как мы хохотали гладя на ваши доисторические лоханки, называемые шатлы.
    АААААААААААА среди нас межпланетные шпиёны !!!!!!!!!!!!!!!:spidey::yikes:
  10. 336
    Комментарии
    8
    Темы
    351
    Репутация Pro

Ребёнок

3 Медалей
    Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
    А мне вот еще интересна технология изготовления мостика на котором вы стоите. Это как я понимаю делалось местными жителями. И из инструментов использовался только топор и куски проволоки. Гвозди это как бы роскошь.
    Ну то что страна нищая - это видно из фоток. Но в целом я так понимаю люди добрые.
    Так что афоризм - не в деньгах счастье подтверждается лишний раз.
    Там похожих мостиков - тысячи, а может быть - сотни тысяч, хотя согласен технологии у них реально допотопные - гвоздей там , наверное вообще нету - например крыша в городах крепится тем, что на профлист тупо накладывают кучу тяжеленных камней, чтобы не улетела :thumbsup_002::bow: , а вдеревнях крыши делают из пластов скалы - я лично видел, как непальцы с помощью клина и кувалдометра заготавливали стройматериалы )))

А люди там действительно добрые и радостные - Все улыбаются, все тебе рады))) Мы всем встечным везде говорили - "Намастэ" - это значит - "Я приветствую в твоём лице бога". Говорили по 1000 раз в день даже из окна автобуса кричали ))))) и все всегда отвечали и улыбались ))))) - Невероятная страна!!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать