Общение на свободные темы » Один день из жизни » Неделя из моей жизни. День можно выбрать любой :)
+ Подписаться
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 336
    Комментарии
    8
    Темы
    351
    Репутация Pro

Ребёнок

3 Медалей

2. 560
    Комментарии
    2
    Темы
    478
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
    Если интересно - пишите, выложу ещё ))))))))))))))))))))))))))))))
    очень интересно! спасибо!:thumbsup_002:
    А насколько высоко и далеко в горы ходили?
    был ли такой экстрим как в крыму со спусками,с веревками?
  3. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    PS Джимми Чин явно мало чего боится )) - http://extremal.mirtesen.ru/blog/430...:-Dzhimmi-CHin
    Да мужик и правда крут,я б так не смог...:)Хотя опыт был в горах,помню мне было 10 лет мы были в Горной Шории,и там случилась трагедия парень(15 лет вроде) в пещере сорвался и разбился(он был с другой группы с Новосибирска),и мне сказали спустится вниз по веревке(метров 50-60)и бежать в лагерь за помощью...Как помню мороз был под -50 дело было в январе,горная речка справа,еще ночь стояла,и я шахтерской каске c фонарем на ней,бегу до лагеря и звуки кругом не понятные,тайга одним словом...Столько лет прошло почти все помню,парень это выжил или нет не знаю,в пещеру я так полностью не спустился там озеро должно было быть внизу...

Мне бы курить бросить и килограмм на 15 похудеть, вот это было бы круто...:beer::) А вы маладец Михалыч уважаю...:thumbsup_002:
  4. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    ...Мне бы курить бросить...
    Ни в коем случае! :D
  5. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    :D :D ты осторожней шути, а то я или монитор или башку расшибу :bow:
  6. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Михалыч, ты хоть немного комментируй фото. Вот это я так понял называется - "Зачем я сюда взял лыжи?" :D

7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    :bow::bow::bow:

Да... А то кто же останется тогда на капитанском мостике звездолета? Я один с тремя звездолетами не справлюсь.
  8. 336
    Комментарии
    8
    Темы
    351
    Репутация Pro

Ребёнок

3 Медалей
    Цитата Сообщение от wallstreet Посмотреть сообщение
    Михалыч, ты хоть немного комментируй фото. Вот это я так понял называется - "Зачем я сюда взял лыжи?" :D
    Это мой товарищ по треку - Рома на фоне куста марихуанны, делает вид, что он накуренный :thumbsup_002::fist:
    Эта трын-трава растёт в Непале как сорняк :thumbsup_002::thumbsup_002::thumbsup_002:
  9. 336
    Комментарии
    8
    Темы
    351
    Репутация Pro

Ребёнок

3 Медалей
    Цитата Сообщение от sm1 Посмотреть сообщение
    очень интересно! спасибо!:thumbsup_002:
    А насколько высоко и далеко в горы ходили?
    был ли такой экстрим как в крыму со спусками,с веревками?
    Потом выложу ещё ))) Фоток как грязи :D Тысяч 5 или больше лень считать и это толко мои + те что мне попутчики прислали. Если все пришлют тысяч 15 будет )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Трип примерно такой - из Минска в Киев на поезде, потом на автобусе в Борисполь (это аэропорт) потом самолётом в Эмираты, далее самолётом в Катманду, потом автобусом в Покхару, далее автобусом до гор, потом пеший трек с рюкзаками и ночёвками в лоджах (это типа гестхаусы ихние ))) ) Около 100 километров пешком по горным тропам Гималаев )))) Трек к базовому лагерю Аннапурны. Поднимались до высоты 4450 метров :thumbsup_002:

Не, с верёвками не спускались ))) Там в Экстрим совсем другого рода )))) Вы просто съездите туда и пройдитесь пешочком с рюкзачком без портеров по проложенным тропинкам хотябы до высоты базаовых лагерей - там поймёте в каком месте выделяется экстрим )))))))))))))))))))) Да даже этого не нужно - просто слетайте в Катманду и погуляйте по городу ))) Поверьте это весело!!!! К слову об экстриме - За 2 недели до нашего приезда в Непале было небольшое землятрясение с жертвами, За неделю до приезда - разбился самолёт с обзорной экскурсией, через пару дней после нашего приезда автобус с туристами сорвался в пропасть, а за день до нашего отъезда обвалился мост с кучей автобусов. И это только то, что писали в интернете - там это нормальная статистика. А ещё как вам такое - Погуляться по чухой стране у чёрта на куличках без знания языка ночью в джунглях по тропке идущей по краю пропасти в компании 4-х усталых, голодных и абсолютно незнакомых тебе людей ))))))) Фоток этого конечно нету. Ещё на треке очень много мест где сошёл селевой поток, причём вместе с деревней, полями, жителями и т.д. Прямо видно - кусок деревни остался - а остальную часть смыло - и это всё на нтреке по которомы мы шли !! И при Этом у всех, кто прошёл этот трип фото просто замечательные - аж светятся жизнью оптимизмом позитивом и т.д. Так что экстрим в Гималаях не так очевиден - фотки даже близко не передают того, что ТАМ было. Экстрим в подобных отчётах нужно искать какбы между строк ))))))))))))))))))))))))))))))
  10. 336
    Комментарии
    8
    Темы
    351
    Репутация Pro

Ребёнок

3 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Мне бы курить бросить и килограмм на 15 похудеть, вот это было бы круто...:beer::) А вы маладец Михалыч уважаю...:thumbsup_002:
    MACLAUD, ко мне сразу на ты ))), а то я начинаю нервничать и теряться )))

Курить бросить не проблема - мой друг бросил за час )))) и год уже не курит и не хочет, и при этом прекрасно себя чувствует в компании курящих людей, то есть никаких подсознательных желаний покурить при этом не возникает ))) - главное - соответствующая мотивация )))

Я сбросил 15 кг за 3 месяца - это тоже невероятно просто - я даже сам удивился ))) было бы желание ))) За август сбросил - 10 за сентябрь - 2 и за октябрь - 3. За ноябрь 2 набрал, но у меня были проблемы после Непала поел в последний день ночью на рынке какойто немытый экзотический фрукт - были проблемы с животом - вообще из за этого сильно похудел аж страшно было на себя смотреть - теперь вот отъедаюсь )))) При этом я себя никак не перегружал и ел столько сколько хотел

В обчем кто хочет тот может )))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать