Общение на свободные темы » Один день из жизни » Неделя из моей жизни. День можно выбрать любой :)
+ Подписаться
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 335
    Комментарии
    8
    Темы
    351
    Репутация Pro

Ребёнок

3 Медалей
    Для того, чтобы не напрягать людей ссылками и соответствовать правилам ветки решил выложить в тему фотографии ОДНОГО дня :bow:

2. 335
    Комментарии
    8
    Темы
    351
    Репутация Pro

Ребёнок

3 Медалей

3. 335
    Комментарии
    8
    Темы
    351
    Репутация Pro

Ребёнок

3 Медалей

4. 335
    Комментарии
    8
    Темы
    351
    Репутация Pro

Ребёнок

3 Медалей

5. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Ты фотографии упорядочиваешь что ли? Потому что эти фотки уже были среди тех первых. Во всяком случае многие.
  6. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    посмотрела фотки... вообще-то это круть:fear: ужос... человек вобще по замыслу боится высоты... на фурникулере даже... а тут.. ужос:fear:
  7. 335
    Комментарии
    8
    Темы
    351
    Репутация Pro

Ребёнок

3 Медалей
    Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
    Ты фотографии упорядочиваешь что ли? Потому что эти фотки уже были среди тех первых. Во всяком случае многие.
    Те первые были - цитирую себя -
    для затравки
    то есть для того, чтобы нажали на ссылку, ну а так как это не сработало пришлось выложить сдесь :bow:
  8. 335
    Комментарии
    8
    Темы
    351
    Репутация Pro

Ребёнок

3 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    посмотрела фотки... вообще-то это круть:fear: ужос... человек вобще по замыслу боится высоты... на фурникулере даже... а тут.. ужос:fear:
    Страх можно обойти :wave: :thumbsup:
  9. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
    Страх можно обойти :wave: :thumbsup:
    как можно обойти страх? я не знаю... Можно делать хорошую мину при плохой игре)) можно даже обмануть фортуну!!! но.. перед страхом высоты... это невозможно!))
  10. 335
    Комментарии
    8
    Темы
    351
    Репутация Pro

Ребёнок

3 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    как можно обойти страх? я не знаю... Можно делать хорошую мину при плохой игре)) можно даже обмануть фортуну!!! но.. перед страхом высоты... это невозможно!))
    ))))) lani, это возможно :thumbsup_002:
    Очень сильно зависит от образа жизни. Если всю жизнь провнести в офисе - на графики там смотреть или ещё чего ))), То, наверное страшно будет залезть с ногами на табуретку ))) А если жить немного в другой среде - например работа в МЧС, высотные работы, альпинизм, скалолазание, парашут, всяческие экстримальные приключения и так далее до бесконечности - там со страхом высоты уже никто не борется - его даже используют ))) и просто делают свою рутинную работу и всё)).

Лично я раньше просто безумно боялся - у меня лился под с ладоней, подкашивались ноги, мутнело в глазах - передать словами это сложно. Теперь, после моих приключений - всё на много лучше )))

Я чуть меньше месяца назад вернулся из Непала. Треккинг к Базовому лагерю Аннапурны. Короче гуляли по Гималаям. В основном по горным тропам. Слева стенка, с права - обрыв. Так вот со временем не просто исчезал страх высоты, а вообще сознание переключалось на более насущные вещи, например как наиболее экономно расходовать силы, чтобы дойти до следующей точки ночёвки, как не потерять сознание от обезвоживания, как почаще дышать в разряжённом воздухе, как офигев от очередного вида не забыть заснять его во всех ракурсах ))) и т.д.

В обчем кто хочет, тот сможет - было бы желание :flowers:

PS Джимми Чин явно мало чего боится )) - http://extremal.mirtesen.ru/blog/430...:-Dzhimmi-CHin.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать