Разное » Наши компании » Объясните закрытие позиции
+ Подписаться
  1. 6
    Комментарии
    4
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Объясните закрытие позиции

Была позиция по фунту селл от 1.9014. При прибыли ок. +30 установил стоп-лосс на 1.9010.
    На новостях по Европе в 11:00 (по Киеву или GMT+3) фунт рванул вверх. Дошел по биду до 1.9003 (Аск был 1.9006).
    Тем не менее мою позицию закрыли по 1.1910. Если так же будет на реале, то это мне не нравится, мягко говоря. По этой позиции я недополучил примерно 70 п.
    Привожу картинки.
    Если Вы мне восстановите эту позицию с теми стоп-лоссом и тейк-профитом, то я еще ее буду держать.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,577
  2. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Очень похоже на какой-то глюк демо счета. На реале такого не наблюдал.
    Позиции по демо счетам, к сожалению, не восстанавливают.
    Цитата Сообщение от B.I.P.
    Была позиция по фунту селл от 1.9014. При прибыли ок. +30 установил стоп-лосс на 1.9010.
    На новостях по Европе в 11:00 (по Киеву или GMT+3) фунт рванул вверх. Дошел по биду до 1.9003 (Аск был 1.9006).
    Тем не менее мою позицию закрыли по 1.1910. Если так же будет на реале, то это мне не нравится, мягко говоря. По этой позиции я недополучил примерно 70 п.
    Привожу картинки.
    Если Вы мне восстановите эту позицию с теми стоп-лоссом и тейк-профитом, то я еще ее буду держать.
  3. 6
    Комментарии
    4
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от I.Tishchenkov
    Очень похоже на какой-то глюк демо счета. На реале такого не наблюдал.
    Позиции по демо счетам, к сожалению, не восстанавливают.
    Та Бог с ним, с демо счетом. Главное, чтобы такого не было на реале, который я собираюсь открывать в Вашей компании. А то ведь знаете, как бывает, потом начнете говорить, что это только индикативные котировки... и т.д. А я как трейдер смотрю на график, который на терминале, и по этому графику принимаю решения.
    С Уважением.
  4. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    На реале такого обычно не бывает. Наш брокер работает только строго по тем котировкам, которые предоставляет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать