Архив old » Разное » 50 000 $ инвестиции.
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 73
    Комментарии
    4
    Темы
    76
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

50 000 $ инвестиции.

Мда,эт точно,не продаётся)))
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 9,464
  2. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    sculptor  
    Guest
    Цитата Сообщение от The Scithian Посмотреть сообщение
    [url] Если ТС такая хорошая, приносит по 30% в месяц, то зачем хозяева её продают? Это 100%, что рабочую ТС Вы НИ У КОГО НИ ЗА КАКИЕ КОВРИЖКИ НЕ КУПИТЕ.
    Зато такую систему можно сдавать в аренду(лишнего бабла не бывает:D )

Но опять же есть люди гениальные у кого есть талант(талант с большой буквы), но немогут реализоваться из за отсутствия финансирования. Поэтому продают или ищут другие варианты. Но таких людей единицы.

И главное это отделить зерна от плевел. На это уйдет много времени(Факт).Это относится как к трейдерам так и МТС.
  3. 18
    Комментарии
    4
    Темы
    29
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    :D :D Это в ВТБ то хорошо?? мин депо 2000 при мин лоте 1 это значит что они явно заинтересованы в сливе, а уж про то что там заплатишь налогов по максиму и говорить не приходиться.. Настоящий банк для лохов
  4. Господа, помогите Елене (судя по нику) реальным советом, ссылкой или лозунгом типа "я хороший трейдер - дайте мне денег", а то превратили ветку в слив общих мыслей о трейдерах и трейдинге вообще. Или у всех комплекс "последнего кусочка"? :D
  5. 21
    Комментарии
    1
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    http://www.procapital.ru/showthread....2840#post22840
    Посмотрите тут. Человек достаточно профессионально работает, но опять же выбирать Вам.
  6. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Как вариант, можно передать деньги в ДУ - http://www.arkfutures.ru/fut/trustone/
  7. n/a
    Комментарии
    0
    Темы
    Репутация Pro
    sculptor  
    Guest
    Цитата Сообщение от Александр Стрельников Посмотреть сообщение
    Господа, помогите Елене (судя по нику) реальным советом, ссылкой или лозунгом типа "я хороший трейдер - дайте мне денег", а то превратили ветку в слив общих мыслей о трейдерах и трейдинге вообще. Или у всех комплекс "последнего кусочка"? :D
    Заходим на сайт www.whcapital.ru , там есть ссылка на фонд с анкетами проверенных трейдеров берущих в управление средства клиентовhttp://www.1fund.ru/investor/birzha/. Читать и понимать прочитанную информацию умеют все(должны по крайней мере:D) Полагая что "Елена" это прочитала и ей понадобилась доп. информация, счел возможным написать своё замечание о продажах МТС.
    Но коли Александр считает что нужен дельный совет, то предлагаю Вам "Елена" сделать следующее: диверсифицируйте свой капитал между трейдерами представлеными по ссылке выше.(Поговорку "не клади все яйца в одну корзину" ещё никто не отменял).
  8. 2,691
    Комментарии
    60
    Темы
    2692
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Стрельников Посмотреть сообщение
    Господа, помогите Елене (судя по нику) реальным советом, ссылкой или лозунгом типа "я хороший трейдер - дайте мне денег", а то превратили ветку в слив общих мыслей о трейдерах и трейдинге вообще. Или у всех комплекс "последнего кусочка"? :D
    Дело в том, что "Елена и 50 тыс" ходят от одного форума к другому, и советы ей в принципе похожие дают, поэтому думаю, что это либо развод, либо никогда не найдет, что ищет. И вообще, для себя уяснила: инвесторы с настоящими деньгами по форумам не ходят!
  9. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А ведь так и не понятно, что с этим делать, столько мнений, вот я тут новичёк, почитал и ни чего не понял.
  10. 260
    Комментарии
    2
    Темы
    299
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Cute Посмотреть сообщение
    И вообще, для себя уяснила: инвесторы с настоящими деньгами по форумам не ходят!
    Ходят-ходят :thumbsup_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать