Офф-топ » Общение на свободные темы » Нужна помощь программиста
+ Подписаться
  1. 625
    Комментарии
    28
    Темы
    626
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей

Нужна помощь программиста

Кто-нибудь знает - существует ли такой скрипт или программа которая закрывает сделку при определённом незафиксированном убытке на счёте.Знаю что для этого есть стоп лосс, но нужно нечто что нельзя контролировать.Типа стоп аута, только с другим процентом закрытия.И если такой нет можно ли создать?

В точности интересует чтобы эта програмка закрывала мою убыточную сделку при минусе 25% от капитала вне зависимости от моего желания.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,601
  2. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Samael Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь знает - существует ли такой скрипт или программа которая закрывает сделку при определённом незафиксированном убытке на счёте.Знаю что для этого есть стоп лосс, но нужно нечто что нельзя контролировать.Типа стоп аута, только с другим процентом закрытия.И если такой нет можно ли создать?

В точности интересует чтобы эта програмка закрывала мою убыточную сделку при минусе 25% от капитала вне зависимости от моего желания.
    можно спросить - а зачем вы торгуете, если сами не в состоянии контролировать убытки? Если не можете закрыть сделку при - 25 процентах от капитала, тогда ну ее нах такую торговлю. Можно найти такие скрипты... но что дальше? Скрипт закроет, вы снова откроете) Смысл? Это вам надо охрану нанимать - мол когда минус 25 процентов - у них четкие инструкции, сразу комп берут под защиту, вас сразу изолируют от интернета, телефона - полная изоляция. Но тут нужно настроить период изоляции - чтобы не слишком долго, но и не слишком быстро. Выпустят слишком быстро - натворите бед на счете, слишком долго - будет большое нетерпение и желание снова влезть в рынок.
  3. 625
    Комментарии
    28
    Темы
    626
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ANGELic Посмотреть сообщение
    можно спросить - а зачем вы торгуете, если сами не в состоянии контролировать убытки? Если не можете закрыть сделку при - 25 процентах от капитала, тогда ну ее нах такую торговлю. Можно найти такие скрипты... но что дальше? Скрипт закроет, вы снова откроете) Смысл? Это вам надо охрану нанимать - мол когда минус 25 процентов - у них четкие инструкции, сразу комп берут под защиту, вас сразу изолируют от интернета, телефона - полная изоляция. Но тут нужно настроить период изоляции - чтобы не слишком долго, но и не слишком быстро. Выпустят слишком быстро - натворите бед на счете, слишком долго - будет большое нетерпение и желание снова влезть в рынок.
    Все не так страшно как вы представили, во первых такие ситуации возникают редко, во вторых, моя торговля проходит онлайн и занимает от 10 минут до 3х часов в день.можно назвать это пипсовкой.и в третьих средняя дневная прибыль 5-20 процентов поэтому мне и нужны такие меры.
    Буду рад если дадите ссылку или совет по теме.
  4. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Все не так страшно как вы представили, во первых такие ситуации возникают редко, во вторых, моя торговля проходит онлайн и занимает от 10 минут до 3х часов в день.можно назвать это пипсовкой.и в третьих средняя дневная прибыль 5-20 процентов поэтому мне и нужны такие меры.
    Буду рад если дадите ссылку или совет по теме.
    http://codebase.mql4.com/ru/7193
    можете здесь поискать
  5. 625
    Комментарии
    28
    Темы
    626
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Спасибо, щас поищем!
  6. 625
    Комментарии
    28
    Темы
    626
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Аааа блин теперь до понедельника не смогу проверить как он работает!!!!!!((((((((((
  7. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Аааа блин теперь до понедельника не смогу проверить как он работает!!!!!!((((((((((
    А вы говорите не так страшно...:D
  8. 625
    Комментарии
    28
    Темы
    626
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    не понял???
  9. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

Надо же до чего люди себе жизнь усложняют!!!
    Если стоплосс для этих целей не подходит, то никакой скрипт уже не поможет... :smartass:
    Но я вас обрадую - есть один способ действенный (делюсь бесплатно): оплатите услуги киллера, который с крыши дома напротив, будет вам каждый раз когда сделка уйдет в минус больше чем на 25%, отстреливать одну фалангу пальца. :bow:

ps: результат не заставит себя ждать

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать