Разное » Наши компании » Первый счет компании Water House Capital.
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. Цитата Сообщение от SY13 Посмотреть сообщение
    Кстати на сайте нигде не оговорено качество сканов, формат и максимальный размер каждого скана. (мне например пришлось уточнять это дополнительно)
    По поводу скана. Желательно для личных документов (цвет, 800/600), для необходимых страниц желательно черное с оттенками серого (ч\б фото), но и ч.б подойдет, тока просмотрите заранее, чтобы все было четко.:excl:
  2. 26
    Комментарии
    1
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А номер клиентского соглашения вы будете вписывать в файле Customer_Agreement.pdf и отсылать обратно?
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Вам приходит уведомление об открытии счета. По желанию клиента высылается полный подписанный пакет документов, как в отсканированном виде по e-mail, что является документом, так и по почте.
  4. 35
    Комментарии
    1
    Темы
    35
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    А мне непонятно в анкете в разделе валютный бановский счет поле "Начальная сумма счета". Когда открываешь счет, то начальная сумма всегда равна 0.
    Я открыла счет специально для работы с вами, пока естественно там 0, для чего нужно это поле, объясните, пожалуйста.
  5. 74
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Квинтэссенция Посмотреть сообщение
    А мне непонятно в анкете в разделе валютный бановский счет поле "Начальная сумма счета". Когда открываешь счет, то начальная сумма всегда равна 0.
    Я открыла счет специально для работы с вами, пока естественно там 0, для чего нужно это поле, объясните, пожалуйста.
    Добрый день.
    В поле "Начальная сумма счета" Вы указываете размер Вашего первоначального депозита.
  6. 35
    Комментарии
    1
    Темы
    35
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Тогда непонятно какое это имеет отношение к валютному банковскому счету, куда будут выводиться денежные средства.
    Размер моего первоначального депозита - это сумма, на которую я хочу открыть торговый счет? Или вообще денежные средства, которые у меня лежат на счету :)?
  7. 256
    Комментарии
    2
    Темы
    256
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Вам приходит уведомление об открытии счета. По желанию клиента высылается полный подписанный пакет документов, как в отсканированном виде по e-mail, что является документом, так и по почте.
    Делаю запрос на высылку мне пакета документов как на мыло так и на почту.
    (2Наталья Осипова: фраза ну случай вдруг не прошла месага в аське, "обрывы связи" и т.д.) и хотелось бы видеть именно тот пакет документов который подписывал я, т.е. всмысле по содержанию, т.е. те условия на которые соглашался я, а не переработанный вариант :excl:
    Качалов Сергей
    счет #1232
  8. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Вам все отправят, в этом отношении нет никаких проблем.
  9. 38
    Комментарии
    1
    Темы
    38
    Репутация Pro
    экстрасенс

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Квинтэссенция Посмотреть сообщение
    Тогда непонятно какое это имеет отношение к валютному банковскому счету, куда будут выводиться денежные средства.
    Размер моего первоначального депозита - это сумма, на которую я хочу открыть торговый счет? Или вообще денежные средства, которые у меня лежат на счету :)?
    деньги на Вашем счету Ваши. то есть можете ими и торговать (до маржинкола) и не торговать, или снять)
  10. 38
    Комментарии
    1
    Темы
    38
    Репутация Pro
    экстрасенс

2 Медалей
    а сумма на счете это по сути и есть торговый счет, или в этом ДЦ по другому..

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать