Форум трейдеров » Торговые роботы, советники, индикаторы » Битва Советников
+ Подписаться
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от raduga5409 Посмотреть сообщение
    И тут возникает вопрос, а трактор ли это..?

В СССР многое че тракторами да веялками называли, а у США от этих тракторов, до сих пор штаны изнутри грязные...:)
    уж не о мирном ли атоме ты намекаешь?...

трактор боевой

:D
  2. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    /// никому ничего отсылать не нужно ...вообще , автоматическая торговля ( по большому счёту ) это работа даже не одного советника .... а группы советников каждый из ктр отвечает за "свой участок" .... я всё никак не мог понять почему Кim IV "настрогав" кучу качественных советников не обьеденит их в один суперприбыльный с его специфическими тралами , заходами по времени ? .... потом дошло .... любая специальная вещь лучше универсальной и , в принципе , это правильно .... логичнее улучшать звено цепи не затрагивая её сущность .... сейчас стартанула ШУ ... я для себя открою счёт параллельно этому проекту ( один чёрт, времени уже не хватает на них .... сутками гоняю "ХАСИ", некоторые выводы по внутредневной торговле потом дам ) и посмотрю что получится ... есть вопросы нпр по тралам , а это минимум неделя работы ...всю базу MQ перелопатить это не "хухры мухры" ...
    А проверить работает советник или нет можно (как мне кажется ) по "Комментариям" там метка времени по-любому ставится ...

Короче .... кто готов выставить советника , выставляем со .... среды, четверга , пятницы ...договариваемся и вперёд ... условия берём из ШУ . В название счёта указываем имя Советника ...нпр я поставлю "ХАСИ"...
  3. 582
    Комментарии
    21
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    А кто вам мешает использовать своих роботов на других конкурсах, где они не запрещены. Пожалуйте к нам, еще есть вакантные места, единственное ограничение - не больше 100 сделок в неделю и каждую неделю новый счет.
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=40337
  4. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    /// надо подумать , но там , я как понял , в основном руками торгуют ... мне было бы интересно посмотреть воочию торговлю исключительно ! роботами .. без ручных подчисток ... платных советников "пруд-пруди" а в реале никто не видел как они торгуют ..."Битва Советников" как раз и решит этот вопрос ...а пока "ХАСИ" я зарядил в конкурс Гагарин ...
  5. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от mik53 Посмотреть сообщение
    ... мне было бы интересно посмотреть воочию торговлю исключительно ! роботами .. без ручных подчисток ...
    Ну, тогды сюда: http://championship.mql5.com/2011/ru/users/index :D
  6. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    /// пасиба ....

МТС "ХАСИ" (в рамках ШУ)

1103167
    dlaf0ss

SL=30
    TP=100
    0.1
    BroCo-Demo
  7. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    но в шу работа советников блокируется
    или я ошибаюсь?
  8. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    но в шу работа советников блокируется
    или я ошибаюсь?
    А это счет не в ШУ, Посто mik установил для себя некоторые параметры (просадка и т.п.) как в ШУ
  9. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    А это счет не в ШУ, Посто mik установил для себя некоторые параметры (просадка и т.п.) как в ШУ
    да.. уже сообразил, теперь понятно.
    там надо бы дописать -- сервер демо -- для ясности
  10. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Итак , подведём итоги по работе советников и сделаем выводы.(стейт не даю можно самим сделать)

Просадка почти 40%. В рамках ШУ дисквал . Это плохо или ...?

или ...

Во-первых условие было одно = никаких поблажек и вмешательства в работу советников. В ходе работы заветные 10% были достигнуты дважды при макс просадке 19% ... почти на грани ... тем не менее ..
    Во-вторых происходило прерывание соединения ( работал на флешке от МТС ) что тоже не давало работать некоторым роботам .
    делаем выводы = выделенка д.б. однозначно и д.б. или автоматическое соединение или оповещение об отсутствии оного.
    В-третьих ...

В работе были разные инструменты и разные советники .

Советники по принципу работы . Реагирование по скорости , пробою утреннего диаппазона с , отработка средней линии бара . Везде анализировался только ОДИН ! дневной бар и его параметры = точка открытия , мин и макс с = вариациями в основном по выставлению стопов ... т.е. стопа по макс или мин бара или по средней оного.
    Однозначно можно сказать что понравился советник по скорости ... т.е. анализироавалась уэйтклоуз и её расстояние от середины бара. Данный советник хорош для ну может быть и скальпа) ...(на реале он тоже вытянул не хило хотя чисто визульно должен был слить ...однако люди наверное чаще ошибаются чем роботы)
    Пробой утреннего диаппазона .... в принципе одноразовый ... тоже хорошь.
    Анализ средней внутри дня = дал максимальный прирост депо и единичной сделки НО

ВСЕ СОВЕТНИКИ теряли когда цена уходила во флет , что в принципе и подтвердило правило что основные деньги теряются во флете ... а если посмотреть месяц то его середина была в предверии заседания евросов ...что и отразилось на депо .

Если взять инструменты то я бы отдал предпочтение металлам в данном случае работал по серебру .
    Евра совершала очень много ложных движений в пределах+-30 пип т.е. на уровне стопов что привело к накоплению минусов в 30 пип.

Ну вообщем вот-так коротенько .... опыты продолжим учтя предыдущую работу по пути анализа уже (наверное) недельного или месячного бара ...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать