Разное » Наши компании » Уточнение деталей...
+ Подписаться
  1. 18
    Комментарии
    1
    Темы
    18
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Уточнение деталей...

Доброго времени суток....
    Очень заинтересовался ваше компанией...в связи с чем хотелось бы уточнить несколько моментов.
    1. Если я открываю депо более чем на 5000...могу ли я открываться 0.1 лотом?
    2. Существует ли ограничение на кол-во открываемых позиций в сутки?
    3. Специфика моей работы такова, что я работаю сразу на 2-ух счетах и примерно раз в сутки мне нужно перекидывать средства с одного счета на другой. Существуют ли какиелибо ограничения на этот момент...берется ли комисия за внутренний перевод...и как долго по времени это происходит?
    Зарание спасибо за ответы...
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,380
  2. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Здравствуйте!

1. Да, конечно. Для этого при заполнении формы на открытие счета выберите miniforex.
    2. Нет, такого ограничения нет.
    3. Ограничений нет, обычно комиссия за перевод средств между счетами одного клиента не берется и деньги переводят в течение часа.
    Цитата Сообщение от DEDMOROZ
    Доброго времени суток....
    Очень заинтересовался ваше компанией...в связи с чем хотелось бы уточнить несколько моментов.
    1. Если я открываю депо более чем на 5000...могу ли я открываться 0.1 лотом?
    2. Существует ли ограничение на кол-во открываемых позиций в сутки?
    3. Специфика моей работы такова, что я работаю сразу на 2-ух счетах и примерно раз в сутки мне нужно перекидывать средства с одного счета на другой. Существуют ли какиелибо ограничения на этот момент...берется ли комисия за внутренний перевод...и как долго по времени это происходит?
    Зарание спасибо за ответы...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать