Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Свинина - НЕ (Lean Hogs)
+ Подписаться
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
  1. 3,633
    Комментарии
    27
    Темы
    3641
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Voff Посмотреть сообщение
    Moore дает довольно точные сезонные данные и ежегодно их корректирует. Я в этом году покупал их отчеты по лесу и софтам, уже окупил ) По скотине и свинине есть за 2009 отчеты, поэтому в этом году покупать не вижу смысла. Могу поделиться, если надо, они есть в свободном доступе на сайте той же СМЕ (вероятно, после этого Moore запретил скачивать отчеты со своего сайта, теперь можно смотреть только онлайн).
    Спасибо, но я предпочитаю быть на едине с рынком, сторонник глухой информационной изоляции, только ТС. Раньше много читал но мне это не помогало, теперь торговать получается, по этому стараюсь модель поведения не менять.
  2. 3,633
    Комментарии
    27
    Темы
    3641
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Marselos Посмотреть сообщение
    Что касается сейчас, прогнозы не делаю но по ТС (она у меня как матрёшка из 3-х тайфреймов) на всех тайфреймах сигналы в покупку (такое бывает редко раз в 3-6 месяцев). Правда я в покупке стою возможно есть некоторая предвзятость.
    На Н1 (GF) вчера начались продажи до начала питовой сессии, в сессию и после нее продажи поддержали, много продавцов. На Д1 фигура двойная вершина, чёрная дневная свеча большая 3000п (встречается редко), похоже началось падение, каким оно будит пока не известно, но судя по тому как остальные рынки падают может быть большим, на Д1 и W тренд восходящий. Стою в продажи могу быть предвзятым.
  3. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Marselos Посмотреть сообщение
    На Н1 (GF) вчера начались продажи до начала питовой сессии, в сессию и после нее продажи поддержали, много продавцов. ..... Стою в продажи могу быть предвзятым.
    По свиньям я, напротив, - день назад встал в покупку до 21-22 июня по сезонности. А вчера исключительно удачно долился на самом дне! Причем профитный потенциал покупок предполагается оч. даже значительным - см. описание ситуации (LE и HE) в адресе: http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=567

4. 73
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок
    Ближние свиньи нынче, что-то уже очень дешевые относительно дальних. По сезонке надо бы продавать февралькие спреды!
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать