Конкурс "Русская рулетка" » Архив конкурса Русская рулетка » Новая Русская Рулетка 5 октября 2011 года
+ Подписаться
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5131415
  1. 56
    Комментарии
    0
    Темы
    56
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Так как я мог закрыть его ? если последний час "нет цены" :mad:
  2. 326
    Комментарии
    0
    Темы
    327
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    На демке блумберага котировки подаются с 20 минутной задержкой. И факты расхождений между котировками блумберга и Броко почему бы мне тёмному не предоставить. :bow:
    Тимур а можно узнать поставщика котировок CFD броко?
    P.S. я вообще не имел ввиду "демо" про блумберг, с чего ты это взял?
  3. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Vasiliy_skv Посмотреть сообщение
    в реале котировки не такие (в сравнении с блумбергом)
    А что имел ввиду? И разницу между котировками покажи. :bow: Поставщики котировок - это коммерческая тайна вообще-то.
  4. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Тимур а можно узнать поставщика котировок CFD броко?
    Когда наводишь курсор на тикер инструмента в терминале, появится комментарий, в скобках указана биржа, с которой транслируются котировки. А вот кто поставщик, этого конечно никто не скажет :greedy:
  5. 326
    Комментарии
    0
    Темы
    327
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    А что имел ввиду? И разницу между котировками покажи. :bow: Поставщики котировок - это коммерческая тайна вообще-то.
    имел виду реальные котировки блумберга... а скрывают поставщика котировок те : 1) те кто не имеет прямой относительности к банкам ,маркет мейкерам и т.п. 2) те кто берут только у них котировки а с ними не работают. я могу написать на форуме конкретный ДЦ который мне прямо ответил кто поставщик котировок (сразу оговорюсь я не работаю с этим ДЦ) но реальные брокеры, ДЦ или даже "кухни" из этого тайну не делают
  6. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    имел виду реальные котировки блумберга... а скрывают поставщика котировок те : 1) те кто не имеет прямой относительности к банкам ,маркет мейкерам и т.п. 2) те кто берут только у них котировки а с ними не работают. я могу написать на форуме конкретный ДЦ который мне прямо ответил кто поставщик котировок (сразу оговорюсь я не работаю с этим ДЦ) но реальные брокеры, ДЦ или даже "кухни" из этого тайну не делают
    Покажи разницу между котировками Броко и реальными котировками блумберга. А так ты сказал что она есть, а слова свои не подтвердил. Все котировки Броко, кроме форексных, можно сверить на бирже.
    P.S. Какая разница кто поставщик, если котировку можно оспорить, предоставив котировки с биржи.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать