Офф-топ » Общение на свободные темы » Кто хочет работать в команде?
+ Подписаться
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Manager Посмотреть сообщение
    Ну почему нонсенс. Пока нас двое. Наберутся ещё несколько человек вот, и будет команда.
    Это вам не видать удачи в виде подаяний от энтузиастов. Так не ведите себя, так как вы себя ведете, и не будете воспринимать это как оскорбление.
    Со временем они все равно все разбегутся, уверяю. А кто останется, тот и есть настоящий халявщик ожидающий подаяния.
    зы. трудно наверное с полным отсутствием чувства юмора:cool:
    ззы. но если передумаете - пишите
  2. 180
    Комментарии
    7
    Темы
    182
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    Со временем они все равно все разбегутся, уверяю. А кто останется, тот и есть настоящий халявщик ожидающий подаяния.
    зы. трудно наверное с полным отсутствием чувства юмора:cool:
    ззы. но если передумаете - пишите
    Спасибо, реально смешно :) ну и насмешили...
  3. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Спасибо, реально смешно :) ну и насмешили...
    Психология трейдера это психология волка-одиночки и не важно бык ты или медведь. Они могут пройти рядом, но никогда не подойдут к друг другу. Он не может переложить ответственность за свои действия на команду, иначе он не трейдер.
  4. 180
    Комментарии
    7
    Темы
    182
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Уважаемый :) я не предлагаю торговать вместе, я предлагаю искать, разрабатывать, проверять, разные способы торговли в узком кругу заинтересованных лиц. У меня лично есть несколько наработок, но хотелось бы с кем-то этим поделиться, проработать, Также и другие смогут это сделать, будем друг другу помогать. Форумов по трейдингу полно, но тут невозможно нормально общаться и решать серьёзно проблемы. Как вы и сами в этом сейчас убедились, набежало много, а толку мало. Понятно?
  5. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Уважаемый :) я не предлагаю торговать вместе, я предлагаю искать, разрабатывать, проверять, разные способы торговли в узком кругу заинтересованных лиц. У меня лично есть несколько наработок, но хотелось бы с кем-то этим поделиться, проработать, Также и другие смогут это сделать, будем друг другу помогать. Форумов по трейдингу полно, но тут невозможно нормально общаться и решать серьёзно проблемы. Как вы и сами в этом сейчас убедились, набежало много, а толку мало. Понятно?
    Наверное возможно создать команду единомышленником в случае с хорошо знакомыми, давно знакомыми людьми. Здесь должно сойтись много нюансов, но хочется верить, что это может быть. Команда из незнакомых людей без коммерческой основы - не уверен. Но желаю удачи!
  6. 180
    Комментарии
    7
    Темы
    182
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    Наверное возможно создать команду единомышленником в случае с хорошо знакомыми, давно знакомыми людьми. Здесь должно сойтись много нюансов, но хочется верить, что это может быть. Команда из незнакомых людей без коммерческой основы - не уверен. Но желаю удачи!
    Возможно, с хорошо знакомыми и не с хорошо знакомыми. Бывает так, что с не хорошо знакомыми проще, чем со знакомыми. Так как не хочется, например, делится сокровенными знаниями или из-за другой работы мало видишься и тд. С мало знакомыми можно обсудить, то или иное, с посторонними проще делится информацией.
    А если подумать? Насчёт коммерческой основы. Так ради этого всё и делается. Например, у человека есть стратегия, но нет знаний в программировании для написания индикатора или советника. Человек помогает это сделать и у обоих есть инструменты для прибыльной работы.
  7. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    я не предлагаю торговать вместе, я предлагаю искать, разрабатывать, проверять, разные способы торговли в узком кругу заинтересованных лиц.
    А что искать и разрабатывать? Всё старО как мир и выложено в доступной форме. Каждый просто выбирает, тот способ, который ему по душе чтобы отщипнуть кусочек от общего пирога. Только и всего.И десяток человек, пусть даже работающих вроде как в одном направлении, но использующих разные методы, не смогут найти общий язык и подвести свою работу к общему знаменателю априори.
  8. 180
    Комментарии
    7
    Темы
    182
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Старо так старо. Ну, так отщипывайте себе и не советуйтесь ни с кем.
    А я вот хочу поделиться с теми, кто захочет также со мной делиться своими наработками, мыслями и тд. А мне есть, что новенькое показать, но опять, же только так сказать избранным. Вы и другие мега-трейдеры к этим людям не относитесь, занимайтесь своими делами лучше. Ok?
  9. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Искать... разрабатывать и т.д. вот вы говорили - даете индикатор, а кто то ищет стратегию, кто то тестирует и т.д. Кто то делает за кого то работу...

я просто не представляю схемы работы этой команды. Ну вот есть допустим стратегия - пересечение скользящих средних 15 и 25. И... тут очевидно будет открываться обсуждение стратегии. А чего тут обсуждать? Стратегия трендовая - в тренде плюс, во флете полная ж=а. Дальше надо оттестировать ее. Опять же - допустим кто то провел эту работу. Вышел какой то плюс. Дальше стратегию будете применять?

Если есть наработки - можно обсудить их здесь, на форуме. Ведь люди выкладывают тут свое видение рынка, опять же свои какие то наработки - ведут темы, и ничего - как то все обсуждается, в обсуждении видно, где у стратегии слабые места и т.д. и удивительно - все нормально в нормальных темах. Ведь по большому счету фиолетово, если стратегия работает - то от чьего то мнения она работать не перестанет.

Насчет невозможности нормально общаться на форуме :D Тут ведь как - если вы серьезно пришли сюда, спрашиваете серьезные вещи - то и общение серьезное. А если нет, то откуда взяться серьезному общению?
  10. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Наверное памм слил :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать