Офф-топ » Общение на свободные темы » Кто хочет работать в команде?
+ Подписаться
Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 180
    Комментарии
    7
    Темы
    182
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей

Кто хочет работать в команде?

Предлагаю собраться в команду и работать вместе. Создадим свой форум, где будем обсуждать разные задачи. Поиск и разработка необходимых инструментов, индикаторов, советников. Тестирование. Обсуждение стратегий.

Пока прошу откликнуться тех, кто хотел бы работать в команде. Если наберётся около 10 человек, то я создам форум и начнём работать.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 8,866
  2. 809
    Комментарии
    15
    Темы
    826
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Уважаемый, а чем этот форум вам не мил?)
    Я думаю администрация форума пойдет на встречу и может даже выделит целый раздел и возьмет всю тех.часть по поддержке ресурса на себя. Чем мне и нравится Броко, отзывчивые и творческие ребята :bow:
  3. 1,058
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от AWESOM Посмотреть сообщение
    Уважаемый, а чем этот форум вам не мил?)
    Я думаю администрация форума пойдет на встречу и может даже выделит целый раздел и возьмет всю тех.часть по поддержке ресурса на себя. Чем мне и нравится Броко, отзывчивые и творческие ребята :bow:
    Агъ-а..! :) И правда интересно, вроде сотрудник компании...
  4. 180
    Комментарии
    7
    Темы
    182
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Я думал над этим. И всё же решил отдельно, независимо работать на своём ресурсе. Так меньше проблем будет.
  5. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Manager Посмотреть сообщение
    ...Так меньше проблем будет.
    а вот с этого места можно поподробнее...
  6. 180
    Комментарии
    7
    Темы
    182
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Юзеф Посмотреть сообщение
    а вот с этого места можно поподробнее...
    Во-первых, тут форум компании брокера, где не приветствуются ссылки и обсуждения других ДЦ. Во-вторых, размещаемые материалы и обсуждения могут удалить, забанить участника команды и тд. В третьих нужен узкий круг заинтересованных в работе лиц, а не всех кто захочет вставить свои 5 коп, как на базаре.

Нас уже двое.
    Во общем то, я готов сотрудничать.
    А что для этого нужно?
    Цитирую тут чтобы всем в личке не отвечать.
    Задумка такая. Наберём команду. Создадим свой форум. Определимся с ролями кто, в чём силён. Программирование индикаторов советников, Разработка стратегий, тестирование.
    Например, я программер, выкладываю индикатор или советник, кто-то с его применением разрабатывает стратегию, кто-то тестирует. Совместно создаём прибыльный советник.
  7. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Так а в чём загвоздка?
    Если есть хорошая идея по созданию своего ресурса (к примеру начать можно с собственного блога, добавить ссыль на него в свою подпись и время от времени появляться на форуме чтобы напоминать о своём существовании), то сначала проанонсируйте её, покажите "товар лицом". Кому будет интересно в блоге смогут начать общение. Наберётся достаточное количество заинтересованных - можно будет и в отдельный общий ресурс всё вынести. А так всё выглядит как попытка сманить пользователей форума неизвестно куда и неизвестно зачем. Да и командная работа для спекулянта как-то "не то пальто", одиночки они. А для полезного времяпровождения и форума вполне хватает, здесь чего только нет - начиная от анекдотов и заканчивая психологией.
  8. 180
    Комментарии
    7
    Темы
    182
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Так а в чём загвоздка?
    Если есть хорошая идея по созданию своего ресурса (к примеру начать можно с собственного блога, добавить ссыль на него в свою подпись и время от времени появляться на форуме чтобы напоминать о своём существовании), то сначала проанонсируйте её, покажите "товар лицом". Кому будет интересно в блоге смогут начать общение. Наберётся достаточное количество заинтересованных - можно будет и в отдельный общий ресурс всё вынести. А так всё выглядит как попытка сманить пользователей форума неизвестно куда и неизвестно зачем. Да и командная работа для спекулянта как-то "не то пальто", одиночки они. А для полезного времяпровождения и форума вполне хватает, здесь чего только нет - начиная от анекдотов и заканчивая психологией.
    Флуд. Ещё одна причина, почему надо набрать адекватных думающих людей, а не таких кому лишь бы поболтать и провести время.
    Переманивать никто никого не собирается, люди, как тут общались так и будут общаться. Просто у нас будет ещё команда, где совместно будем разрабатывать стратегии, тестировать и работать.
  9. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Я! Ну можно я! Я ! Я ! Я! Я умею задачи ставить, и цели - цель заработать миллион) Остальное дело команды? Да, чуть не забыл - каково мое вознаграждение?
  10. 180
    Комментарии
    7
    Темы
    182
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ANGELic Посмотреть сообщение
    Я! Ну можно я! Я ! Я ! Я! Я умею задачи ставить, и цели - цель заработать миллион) Остальное дело команды? Да, чуть не забыл - каково мое вознаграждение?
    Задачи и цели все ставить умеют :) Что посеешь, то и пожнёшь.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать