Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » ТС "Торголя по сезонным тенденциям"
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 294
    Комментарии
    4
    Темы
    297
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вам самому не смешно, Юзеф?
    Чтобы Яковлев, потирая руки, смачно вмазал мне ещё один запрет?
    Нет уж! Такого удовольствия я ему не доставлю!
    Проект В.Мальцева задуман не для того, чтобы участники подстраивались под придуманные Яковлевым требования и условия и под подчищенные им (из под полы) посты В.Мальцева!
    Есть правила и этим правилам должны следовать как участники, так и ведущие конкурсов-проектов! А не ссылаться на никому неизвестные запреты на применение фундаментального анализа! Вы обратили внимание, что - Евгений почему-то, не дал ссылку на запрет ФА?
    а Яковлев даже не может обьяснить причину своего отказа! Он даже не сослался на своё право - не обьяснять причину.
    Потому, что не знает - что сказать!
    Зато многие участники - посл. время по пять-шесть (если не более) раз подряд почти ежемесячно регулярно открывают новые заявки (почти одни и те же ТС) так же регулярно сливают счета за месяц-другой и опять допускаются Яковлевым! Это им - некоторым можно!
    Задайте, Юзеф, себе вопрос - а почему? Ответ-то на поверхности...
  2. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Вот вам ещё 2 ТС не принятые в конкурс, это чтобы вы не думали, что вы такой единственный.
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=39361
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=40041
    Вы хорошо прочитали правила?
    Изучили ответы на вопросы по конкурсу?
    Судя по вашим постам, да. Тогда скажите что это?

Ну и вопрос на засыпку почему у вас в ТС не рыночные стопы?

Цитата Сообщение от Valeriii58 Посмотреть сообщение
    Проект В.Мальцева задуман не для того, чтобы участники подстраивались под придуманные Яковлевым требования и условия и под подчищенные им (из под полы) посты В.Мальцева!
    Конечно, я должен правила под Баранова подстроить. Поэтому вы забыли указать свои Ф.И.О. при открытии счёта, перед этим тщательно изучив правила и наличие рыночных стопов в ТС для вас не указ.
  3. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вам самому не смешно, Юзеф?...
    теперь смешно, очень даже :D:D:D
    ...Ответ-то на поверхности...
  4. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    ... а что , мне системка нравится = табличка информативная и понятная красная - продавай , зелёная покупай .... прогон на счёте положительный ,стопа понятные ...а что ещё надо? на фоне бесконечно-убыточных систем бултыхающихся месяцами с одним жиденьким профитным ордерком простенько и со ... профитом ....( я вообще никакой в сезонной торговле , но теперь "глаза открылись")

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать