Офф-топ » Общение на свободные темы » Говорят дети
+ Подписаться
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,140
    Комментарии
    25
    Темы
    2437
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    /// племянник Миша 6 лет ( уже 3-е поколение с таким и.ф.) ...на даче... брат показал как сделать бумажный самолётик ...наделал штуки три ...обедаем , а он что-то рисует на нём ..."Миша , а что ты на нём рисуешь ?" (мы то обычно звёзды да немецкие кресты рисовали) ... ответ " Барака Обаму":D
    /// " Миша сидит по середине кухни бабушка "Миша , на тебе конфекту"...конфета "Рафаэло" "Нет я такие РАФАЛЕТКИ не ем"
    /// дочь Саша ещё маленькая с бабушкой ....лето , жарко ....бабушка ополоснулась по пояс ..дочь смотрит и выдаёт " Бабуль - прям секс "
    /// Саша и бабушка на улице ...кто-то матюкнулся ...Саша гордо "Бабуль , я и не такие ещё слова знаю"
    /// Сашу провожаем в садик и говорим "Саша скушай яблоко сама никому не давай" только только прошёл карантин .... прихожу забирать из садика ...картина ... дети играют на площадке Саша стоит по середине рука под кофточкой ...подбегает кто-нибудь из группы Саша вынимает руку с яблоком из под кофточки и даёт откусить его и опять его прячет ....
    /// Прихожу с работы . Звоню. Из-за двери "Кто там ?" "Это я" "Это ты пап ?" "Да я Саш,открывай" "Нет пап я тебе не открою , мне мама сказала чтобы я никому не открывала, подожди когда она придёт" .... уговаривал полчаса .....
  2. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Когда мы жили ещё в квартире, был у нас котяра - большущий, красивый, пушистый, редкого голубоватого окраса на спине и белоснежными грудкой и пузом. Братану было тогда года 2. Кот был с него ростом если вставал на задние лапы. Ясно что все его любили и баловали несмотря на то что он частенько шкодил. Но у братана проявился к коту ещё один интерес. Как-то он играл с ним, потом поднял ему хвост и заглянул... С озабоченной физиономией спрашивает:
    - Мама, а почему у котика попа крестиком???

В общем катались мы со стариками по полу долго. :D

И видимо именно проявление этого интереса в 2 года повлияло на будущее брата - в этом году закончил ветеринарный факультет РУДН по специализации ветеринарная хирургия. По роду деятельности уже прооперировал немало котов и собак. Профессия нравится. А всему виной "попа крестиком". :D
  3. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ниче не поняла.. а что там крестиком то было?
  4. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    А ты коту под хвост загляни и увидишь там нечто похожее на крестик - это в восприятии 2-х летнего человека. В нашем же возрасте там просто "задница". :D
  5. 91
    Комментарии
    3
    Темы
    94
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    ниче не поняла.. а что там крестиком то было?
    непринимай так близко к "сердцу", у меня у жены брат тоже ветеринар :laugh:
  6. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    да у меня кошка просто тоже орет... благим матом! изодрала дверь , уплотнитель... Вся прихожая в черной крошке уже 10 раз! пылисосить уже не успеваю...
  7. 1,171
    Комментарии
    15
    Темы
    1195
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сегодня сын спрашивает меня в курсе ли я об отмене перехода на зимнее время. Отвечаю что давно в курсе.
    - А кто это придумал?
    - Медведев, - отвечаю.
    - Вот гад, достал уже, то ненормальную полицию создаст, то не даёт детям поспать лишний час...
  8. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Сын (5 лет):
    - Мама, одень колготы, на ноги похожие.
    - Правильно говорить "колготы телесного цвета".
    - Мама, одень колготы чудесного цвета!
  9. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Пару недель назад дали отопление. Меня дома не было и жена сама решила сбросить воздух через кран маевского. Долго все рассказывать, в общем этот кран сорвало и пока я примчался, подвал закрыт, нашел монтировку, сломал дверь в подвал, кран стояка не закрылся, перекрыл полностью дом и пока давление спало утопило 5-ть этажей. Я не матерюсь, но в тот момент...

Вчера сын упал на свою машинку задницей, сломал ее и я услышал все что у меня вылетело в той ситуации :D
  10. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    А процитировать слабо? :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать