Офф-топ » Общение на свободные темы » Говорят дети
+ Подписаться
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. Сидит сорокалетний рокер-барабанщик, весь в коже, в наколках, играет дома на барабанах. К нему подходит его пятилетняя дочка и спрашивает:

- Папа, а кем ты хочешь стать, когда вырастешь?
  2. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Некоторое время назад Макс стал сталкиваться с дворовыми нравами. Один раз у него забрали игрушку, другой раз ударили. Не зная, что делать оба раза он бежал ко мне с растерянным видом и слезами на глазах. И оба раза получил от меня по жопе выслушав, что если сам не будет решать эти проблемы то будет получать еще и от меня.

Вчера дед ему подарил самокат и мы пошли учиться кататься. Видимо самокат ему еще не интересен потому, что на улице он про него сразу забыл и побежал кататься с горки. Дворовые пацаны лет по 4-5 увидев самокат подбежали ко мне и попросили покататься. Я им дал сказав, чтоб катались по кругу по очереди. Тут Макс в очередной раз забрался на горку и увидел, что самокат в чужих руках. С опаской поглядев на меня он быстро скатился с горки, догнал того пацана что ехал на самокате, остановил схватившись за руль и угрожающе сказал ему:
    - Съем!

:D
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    г. Челябинск. Выходим из маршрутки.
    - О, я точно знаю, тут где-то рядом Вьетнам.
    :D
    - Вьетнам наверно подальше будет.
    - А до него на роликах можно доехать?
    ...
    Ну что сказать... сто дней и ночей ехал Иван-Царевич на роликах до Вьетнама.. 20 пар роликов загнал.

................
    Я сильно устала, мне нужно побегать.
    ................
    Папа, а что там написано?
    - Написано, что зверей нельзя дразнить и нельзя их кормить конфетами.
    - Значит можно только тех, кто тут работает.
    ...............
  4. 566
    Комментарии
    17
    Темы
    567
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Сегодня услышала.
    Были на природе. Детям сделали "типа" лук и стрелы. Костя 5 лет выдал фразу: ну всё, народ, теперь идем играть в "Стрелялки и пАдалки" :)

А что, в этой же игре только и надо что стрелять и падать ) Да уж, точность и оригинальность названий некоторых вещей в детях просто поражает )
  5. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Миша (7 лет) рассказывает очень эмоционально (он всегда так рассказывает:)
    Ну, представляешь, наша Катька (кошка) в прошлом году родила просто так... сама по себе! А в этом году, представляешь!, она вышла замуж!!! и родила уже не просто так!!!
  6. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    640
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    Миша (7 лет) рассказывает очень эмоционально (он всегда так рассказывает:)
    Ну, представляешь, наша Катька (кошка) в прошлом году родила просто так... сама по себе! А в этом году, представляешь!, она вышла замуж!!! и родила уже не просто так!!!
    между прочим, он совершенно прав! :)
    а кошка умная: второй раз на грабли уже не наступает :rolleyes:
  7. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    640
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    как то старшая дочерь, в золотом возрасте лет эдак 7-8, исполняла экзерсисы в художественном искусстве. тратить время однако на тщательную проработку деталей ей было не досуг, от того картины получались в стиле нечто среднем между кубизмом и абстракционизмом. на мое замечание

- что ж ты, дочь, фигню какую то нарисовала за 5 минут? разве ты уличный художник с бульвара капуцинов?

получил вполне резонный ответ:
    - но, па.. не все же сразу получается. после первой не закусывают..
  8. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Hermit Посмотреть сообщение
    между прочим, он совершенно прав! :)
    а кошка умная: второй раз на грабли уже не наступает :rolleyes:
    )) еще бы знать, куда котят тех девать... и чтоб дети как можно дольше об этом не знали.....
  9. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    640
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    )) еще бы знать, куда котят тех девать... и чтоб дети как можно дольше об этом не знали.....
    обычно люди думают, что если их (котят) кинуть в воду - у них вырастут плавники и они уплывут. но вместо этого у них вырастают крылышки, и они улетают.

эх.. все таки это очень тяжело - изображать из себя Естественный Отбор и лишать жизни беззащитное существо.. даже и зная, что оно запасное..
  10. 185
    Комментарии
    0
    Темы
    186
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Из жизни нашей семьи 05.10.2011

Едем с детьми, видим ДТП
    Старшая(13 лет): Мама, я в новостях видела аварию, мужчина вышел из
    машины и в обморок упал, а потом в себя пришел, а потом Скорая приехала и...
    Младшая(10 лет) - ...и усыпила!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать