Общение на свободные темы » Один день из жизни » Киев
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

Киев

я тоже могу много и красочно:) но нынче так судьба сложилась, что сюду мня не пускают..засада! тогда ссыль даю... на мой день:fear:http://garemhan.narod.ru/ISKRA/OTPUSK/kiiv.htm
    Недоступно! 0
    Поделиться
    Просмотров: 6,518
  2. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Замечательно!!!
  3. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Киев - это хорошо)))
  4. Киев хорошо, а Киевская область лучше. 6 месяцев в году живу за 70 км. от Киева. Речка, водохранилище, грибы, ягоды, пляж и друзья. И так каждый день... Завидуйте мне, завидуйте! :D
  5. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    я сам из Москвы,но часто бываю в Киеве,отличный город,гостеприимные люди,замечательная архитектура,к русским относятся хорошо,не смотря на события, хочется,чтобы все жили мирно,и тут и в Киеве!
  6. 217
    Комментарии
    0
    Темы
    179
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Однажды повезло попасть в Киев с человеком, который знает намного больше экскурсоводов о Киеве. "Киевеведение" - это его хобби. Это было нечто, товарищи. Я никогда не забуду тот день. Настолько было интересно
  7. 163
    Комментарии
    3
    Темы
    429
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ребята, по чаще приезжайте к нам в Киев)
  8. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    63
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от demonchikkiev Посмотреть сообщение
    Ребята, по чаще приезжайте к нам в Киев)
    По работе, приходится в Киев ездить не часто. Но один раз в год заезжаю на целую неделю. Очень красивый город. Особенно меня поразили впечатления, побывав там в сентябре на Майдане. Когда видишь все по телевизору - это одно, а когда побывав там лично, смотришь сколько зажжено лампад, сколько цветов на аллее "небесной сотни". Начинаешь смотреть иначе на некоторые вещи. Сколько молодых ребят погибло во имя идеи и патриотизма. Сразу появляется ощущение что ты становишься ближе к истории.
  9. 163
    Комментарии
    3
    Темы
    429
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ЗОЛотУШКА Посмотреть сообщение
    По работе, приходится в Киев ездить не часто. Но один раз в год заезжаю на целую неделю. Очень красивый город. Особенно меня поразили впечатления, побывав там в сентябре на Майдане. Когда видишь все по телевизору - это одно, а когда побывав там лично, смотришь сколько зажжено лампад, сколько цветов на аллее "небесной сотни". Начинаешь смотреть иначе на некоторые вещи. Сколько молодых ребят погибло во имя идеи и патриотизма. Сразу появляется ощущение что ты становишься ближе к истории.
    Больная история нашего города, увы, но крови за сколько столетий в нем было пролито очень много. Мне в Киеве нравится то, что он очень зеленый, столица, мегаполис, но зеленый, въезжаешь в него с левого берега и видишь лишь одни леса и парки с Киеве-печерской лаврой:)
  10. 75
    Комментарии
    0
    Темы
    63
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Мне, к сожалению, не приходилось там бывать летом. В основном бываю осенью, очень красивое разнообразие красок природы. Я представляю как у Вас красиво когда цветут каштаны))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать