Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "Парный трейдинг"
+ Подписаться
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Давайте вы не будете давать оценки моим толкованиям и строить предположения.
    Прочитайте ещё этот пост:
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=565
    Истолкуйте последнее предложение в нём правильно. А то я опять его неверно истолкую.
    Вот этот пост по вашей ссылке:
    -----------------------------
    .... Конечно же Вы предлагаете использовать все возможности, которые дает нам трейдинг. Не переживайте, у Вас будет такая возможность, но только после того, как Вы по нынешним правилам пройдете пару этапов.
    -------------------------------
    По локам я не копирую пост - у меня локов нет.
    Последнее предложения я выделил.
    Как я понял, Валерий предлагает своему оппоненту пройти сначала первые два этапа и потом продолжить разговор. По результатам 2-х этапов.
    Иначе здесь не истолковать никак!
    Но я даже ещё и не приступил к торговле в первом этапе, но уже получаю отказ!
    А вы как истолковали этот пост Валерия, когда дали ссылку?
  2. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    А вы как истолковали этот пост Валерия, когда дали ссылку?
    Там написано, что если участник проходит отборочные этапы без хеджинга(по существующим правилам), то потом в индивидуальном порядке Валерий может дать "добро" на использование хеджев. Если вы не хотите менять ТС, то она не подходит для проекта.
  3. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Чтобы не возникало разночтений, правила откорректированы.
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...47&postcount=2
  4. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Там написано, что если участник проходит отборочные этапы без хеджинга(по существующим правилам), то потом в индивидуальном порядке Валерий может дать "добро" на использование хеджев. Если вы не хотите менять ТС, то она не подходит для проекта.
    Ничего подобного там не написано!
    Кроме того, у меня нет - "хеджинга" и никогда не было.
    В правилах нет запрета на торговлю спредами и В.Мальцев в п.2 правил это отдельно отметил.
    Хеджинг и торговля спредами - это совершенно разные вещи. Странно, что этого вы не понимаете или делаете вид, что не понимаете.
    Все присутствующие уже давно поняли, что ваш отказ надуманный и пристрастный.
    Я считаю, что есть смысл обратиться к ответственным сотрудникам компании, чтобы они дали оценку такому ведущему.
  5. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Кем откорректированы? Вами ? - ещё 10 мин назад слова АРБИТРАЖ там не было!
    Это надо же! Вы уже начали оперативно приписывать в сообщения Мальцева свои изменения в правила его проекта?
    Разве у ведущего есть право вносить какие-то изменения в правила проекта?
  6. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Добрый день всем!
    У меня вопрос к топ-сотрудникам компании. (Не к ведущему конкурса).
    Сегодня обнаружилось, что в правилах проекта В.Мальцева некто "из под полы" внес изменения.

Ещё час назад слова арбитраж - в этом сообщении В.Мальцева не было!
    Как же получилось, что Валерия Мальцева на форуме сегодня нет, а его сообщение оказалось подправлено иным лицом? И даже дата не изменена- так и осталась по марту 2009 г.
    Возможно, это сделал Т.Яковлев, который не нашел иных аргументов в диалоге http://www.procapital.ru/showthread....07#post1104307 - когда отказал в участии по заявленной мной тактике (торговля спредами). Либо иное лицо по его просьбе.
    Но "тихое" изменение правил - только против участия конткретного человека - это явно не тот аргумент, который прибавляет проекту авторитета!
    Наталья Фефилова! Я вас часто вижу на форуме и мне хотелось бы узнать ваше мнение, как мнение топ-менеджера.
    Насколько легитимны такие "подпольные", задним числом подчистки-приписки в правилах? Без уведомления всех участников и под чужим ником? Если каждый очередной ведущий будет "из под полы" менять в постах В.Мальцева правила "под себя" и "подчищать" их против неугодных ему участников, то проект превратится в нечто непонятное!
    ----------------------
    (Наталья, на всякий случай я продублирую в личку мой этот вопрос).
  7. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Я также обращаюсь к администрации менеджерам и устроителям проекта В.Мальцева - с просьбой, - внести легитивные изменения (не "из под полы") в правила проекта В.Мальцева, которые позволят применять торговлю спредами!
    Весь цивилизованный мир индивидуальных трейдеров давно уже торгует сезонно, парно, - спредами. Профитно торгует, ибо это пожалуй, - единственная прибыльная товарная тактика, в отличие от огромного большинства прочих методик - одиночной торговли.
    Зачем же ставить в проекте В.Мальцева исскуственные запреты на прибыльную торговлю?
  8. 294
    Комментарии
    4
    Темы
    297
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Какое выделение ресурсов? Какая переработка правил, какие споры? Вы о чем?
    Яковлев сегодня втихаря подправил пост Мальцева в правилах - добавил запрет на арбитраж, - и для этого ему не понадобились никакие ресурсы и никакая переработка!
    Вообще-то, это считается подлогом в адм. и уг. кодексах ! Но пусть оценку такой подчистке дают топ-сотрудники компании.
    Достаточно убрать эту подчистку Яковлева про арбитраж и добавить - что работа спредами разрешена! Вот и вся переработка! Всё! - больше ничего не надо делать! Никаких ресурсов не надо! Разве-что, втолковать ведущему, - что торговля спредами и хедж - это далеко не одно и тоже!
    -----------------------------------
    И ещё. Благодаря тактике от leonid553 - описанной в его ветке "квазиарбитраж" я перестал сливать и хоть как-то начал чуть профитно работать. Мне даже удалось занять призовое место в ШУ, используя описанные у него приемы сезонности. И я сейчас подумываю на призовом своем счету полностью перейти от одиночных сделок к торговле спредами.
    Мне тоже кажется очень странным - самостоятельно введенный Яковлевым запрет на парный трейдинг - торговлю спредами. Очень странный внезапный запрет на действительно прибыльную тактику.
  9. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Для тех, кто хочет подстроить правила под себя. Читайте внимательно. У меня есть руководство, перед которым я отчитываюсь. Леониду было сказано меняйте ТС, ваша ТС не подходит для проекта. Он придумывает всё что хочешь вплоть до личных отношений.
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение

Выход ТС из конкурса.

• Если администратор, по каким либо причинам решает, что его не устраивает данная ТС, то тема переносится в «Стратегии, вышедшие из конкурса».

• Если администратор, по каким либо причинам решает, что его не устраивает данный конкурсант, то тема переносится в «Стратегии, вышедшие из конкурса».

Конкурсант соглашается с тем, что это авторский конкурс, а следовательно:

правила могут быть изменены

администратор не обязан объяснять причину вывода ТС из конкурса
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=17688
  10. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Если каждый очередной ведущий будет "из под полы" менять в постах В.Мальцева правила "под себя" и "подчищать" их против неугодных ему участников, то проект превратится в нечто непонятное!
    Вы опять переходите на личности. Вам было сказано такая ТС не подходит для проекта. При чём тут чья-то личность или неугодность.

Кем откорректированы? Вами ? - ещё 10 мин назад слова АРБИТРАЖ там не было!
    Это надо же! Вы уже начали оперативно приписывать в сообщения Мальцева свои изменения в правила его проекта?
    Разве у ведущего есть право вносить какие-то изменения в правила проекта?
    Я забыл разрешения у вас спросить и перед вами отчитаться, что мне можно делать, а что нельзя.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать