Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » Конкурсное многоборье
+ Подписаться
Страница 4 из 29 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    В итоговом списке числюсь под номером 20 из 360 участников. Ну сейчас парочку в дисквал отправят, но всё равно до "призовых" мест далековато.
    Надо изучать волатильность,"бегающие" инструменты - в этом конкурсе играют главную роль
  2. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Цитата Сообщение от marimay Посмотреть сообщение
    В итоговом списке числюсь под номером 20 из 360 участников. Ну сейчас парочку в дисквал отправят, но всё равно до "призовых" мест далековато.
    Надо изучать волатильность,"бегающие" инструменты - в этом конкурсе играют главную роль
    А если 15 отправят ? ;) :)
  3. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Оказывается, все пятеро призёров торговали er2 в первом часе, как и я :) но успешнее меня это сделали, а вот на доллар я зря надежды возлагала, ошиблась с выбором.
    троих из первой десятки отправили в дисквал, так что моё "20" примерно = "17" :)
  4. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от aus Посмотреть сообщение
    А если 15 отправят ? ;) :)
    я когда-то теорию вероятности изучала:) не могёт такого быть! по определению :)
  5. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    я когда-то теорию вероятности изучала:) не могёт такого быть! по определению :)
    Но ведь можно предположить что они не изучали :) , то с большОй вероятностью можно ожидать и призового места :rolleyes: :)
  6. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    мне всегда больше нравилась статистика и обычная и финансовая , но "ОЖИДАНИЯ", конечно есть всегда :)
  7. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    мне всегда больше нравилась статистика и обычная и финансовая , но "ОЖИДАНИЯ", конечно есть всегда :)
    Такие "ОЖИДАНИЯ" так же могут прибавить настроения :), как минимум , до объявления результата :), а так же продлить его к следующему конкурсу ;) :) .
  8. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    тем и живём :) завтра встреча в "рулетке" с... ожиданиями
  9. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Что день грядущий нам готовит ?:)
    У Греции, где всё есть , нет только денег , встал вопрос о забытой драхме, а Бернанке будет вещать на заседании "регулятора" ФРС о том, что "всё будет хорошо", но явный конфликт интересов евро и даллара повышает роль драгметаллов, так что сегодняшняя "рулетка" обещает много интересного :)
    а я в РР буду золотишком торговать, всё-таки "классический" инструмент
  10. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Первые пару часов в рулетке "наращиваю" мега-лот, но стараюсь осторожничать , чуть-чуть оставляю запас в средствах, ну чтобы не сразу "катапультироваться" :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать