Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » Конкурсное многоборье
+ Подписаться
Страница 28 из 29 ПерваяПервая ... 1826272829 ПоследняяПоследняя
  1. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Блин! ну кто бы сомневался ?
    дошла цена как раз до точки открытия и благополучно "отлетела" вверх

ну "закон подлости" в действии как всегда :(
    вот что значит всё утро разбираться с терминалом, утренние цены "выдержали" бы эту вечернюю подлянку, эх... :(

ну да ладно, ни я одна такая "счастливая". кто утром не смог войди в конкурс, и один то опцион ( из трёх) всё же принёс прибыль, так что к завтрашнему утру на балансе
    855$ :)
  2. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Новый день. новые заморочки :)

а кому счас легко ?:) зато поможем техпо "выловить" все баги , кто если не мы ?:D
  3. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    сделала ставки . рискованные.
    известно , конечно "кто не рискует тот не пьёт и ...валидол " :) Ну тут уже все действия по другому правилу - "первый блин всегда комом", узнаю заодно и все возможные варианты, если получится.
    Теперь ждём вечер :) а там "два в одном" - финиш DF и результаты по опционам.
  4. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    DF : традиционно купила er2

но индекс передумал расти... уже "снесло" пару ордеров из-за нехватки маржи.
    и . видимо. не последние убытки на сегодня
  5. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    во втором часе продаю индекс доллара, график открыть не могу почему-то, но торговать можно.
  6. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    и DF и "Бинарные опционы" мимо кассы
    в опционах 5 пунктов не дотянули цены до "моей", бывает... так что до сл. недели я свободна от опционов :)
  7. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    подошли ( тихонечко) к финишной ленточке :)
    Сегодня последний конкурс РР в этой теме.
    Торгуем тем, что "фокусы" часто выдаёт - сахарком. хлопком и... иже с ними.
    Пока ничего не купила, не продала - подожду немного, пока активизиуется рынок, а пока он "сонный" - европа только проснулась.
  8. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Начала торговать хлопком
  9. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    хлопок, как часто бывает, сидит в "засаде", потом ...
    РР отыграла с минусом.
  10. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Осенний конкурс авторских тем завершён.

Не всё получилось, что хотелось бы, но сделаю резюме

Работа в «конкурсном многоборье» была больше рутинной, чем творческой. Но ведь изначально вопрос моей темы упирался именно в психологию – поставить цель, определить правила для себя и жёстко следовать им. Изобретать велосипед - не ставилась такая задача, надо было просто «ездить», соблюдая правила движения, а я – нарушитель ещё тот ! Поэтому «записки» собственной рукой иногда заставляют задуматься - какой чёрт меня за руку тянул открывать ту или иною сделку , а это всё же воспитывает :)
    Ну и госпожа «удача» была не в лучшем настроении по отношению ко мне, подмигивала другим в конкурсах ;)

Тем не менее, я честно отработала, не филонила, рассказывала, что думаю, почему так думаю и старалась «вслух» анализировать свои недочёты, иногда «эмоционировала» и пользовалась «женской логикой» :greedy:

Статистика очень скромная, но и глядя на неё можно отметить для себя –

- DF для меня самый «продуктивный» конкурс,
    - РР самый «адреналиновый» конкурс, жизнь в «локах» в первые часы конкурса требует повышенного внимания к рынку
    - DH : особой любовью не прониклись друг к другу :) ,ну теперь уже и конкурс «отдыхает», прожил 3 месяца, видно специально был создан на время конкурса авторских тем
    - ШУ – начинаю работу хорошо, но сильно «аппетиты» растут, когда попадаю на первые места в рейтинге, буду садиться на «диету» … вегитарианскую :D
    - «Бакалавр» - предел мечтаний… но там я скоропостижно вылетаю в дисквалификацию, опять же от того, что нарушаю свои правила…

- «Бинарные опционы» - новый конкурс, он пока для меня больше «загадка», которую с удовольствием буду разгадывать в ближайшее время.

Конкурсы вполне реальны и призы тоже реальны, их можно и нужно зарабатывать, что впрочем, у меня периодически получалось ранее (см.статистику в первом сообщении темы). Но, всё же, работа «на публике» вносит свои коррективы и повышает хоть и ,мнимую порой, но, ответственность за свои действия, а это не всегда на пользу результатам. И ещё : чтобы заработать, надо работать и… мечтать:)

«Аншлага» в зрительном зале не было, но были те, кто стабильно «любопытствовал», тихонечко наблюдая за действом, без свиста и криков «браво». Говорю вам, дорогие мои, СПАСИБО :wub:, что посещали мой, скорее, «камерный» зал и слушали мои монологи.
    Но, на этом разрешите «откланяться» :) впереди новые конкурсы и новые цели, которые обязательно ставлю и снова постараюсь дойти до них. – в зимнем конкурсе я, возможно, снова заявлюсь с... «ботанической» темой.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать