Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » Конкурсное многоборье
+ Подписаться
Страница 2 из 29 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    приехали :( стоп -аут. во втором часе участие принимать не буду - надо силы поберечь для следующих "забегов" :)
  2. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ну теперь можно рассказать о текущем конкурсе ШУ-43
    Начался с 1 сентября 2011 года. Планировала поторговать по серьёзному. но... отпуск всё же внёс корректуры. Сейчас я в списке дисквалифицированных должна быть (стоп в первом же ордере не просчитала правильно. а исправить не могла - в пути не было интернета) , но пока продолжаю торговать , чтобы навыки не терять :)

На данный момент баланс более 10% прибыли ( буду в табличке обновлять на момент внесения поправок)
  3. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    В ШУ торгую по 0,25 лота (ТС "Четвертинка")
    Хочется привыкнуть к этой цифре и общаться с ней на "ты" :) Не такая уж она и страшная, как кажется в начале. Сейчас "игнорирую" 200-долларовый стоп (всё равно в дисквалификации), но приучаюсь всё же не "жадничать"- в работе не более 5 ордеров допускаю и прибыльные более 100 долларов закрываю по рынку под настроение.
  4. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    добавлю пару строк про "Dark Horse"
    Для себя давно установила правила в этом конкурсе - наращивать объёмы до предела (постоянно держу открытым окно на открытие ордера) и держать позицию до окончания каждого часа торгов. Тут есть доля везения, и попадания в "десятку" никто не гарантирует, но , бывает - "прокатывает". За всё время существования этого конкурса мне дважды удавалось попасть в призёры, буду улучшать статистику :)
  5. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    В ШУ смотрю на графики от H1 и выше

давно успокоила себя - особо не заморачиваться ни ФА, ни ТА:) везде могут быть "выкрутасы", поэтому - как вижу, так и торгую, сейчас "вижу", что нефть и валюты не прочь сходить вверх, а доллар соответственно - вниз, пока в "плюсах", буду закрывать 2 ордера (выше 100 долларов) - у меня "аппетиты" умеренные:)
  6. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сегодня пятница - неделя на "закате", с утра что-то воодушевилась ФА : оптимизм у Европы пока не растрачен, всю неделю нарастал с каждым днём на новостях, потому думаю - сегодня "падать" не будем, инерция и тут "рулит" - в ШУ купила с утра 2 индекса FTSE и YM, графики пристально не смотрела,

сегодня не их день :) Погоду на рынках будет делать Евростат, Казначейство США и Мичиганский университет.
  7. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    лирическое отступление :)
    подражая Н.Некрасову ("Размышления у парадного подъезда")

8. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    в ШУ добавила ещё один ордер

"локальная" утренняя корреция пошла на спад, пора расти .
  9. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Многие наверно не раз осмысливали такую фразу "Все мысли материальны"?Периодически и я понимаю , что энергия мысли может при определённых условиях материализоваться . участие в конкурсах - это своего рода "тренинг" материализации моих мыслей:)
    Да, хочу победить ( покажите того, кто не хочет?:)) а что делать для этого? а не знаю!
    что делаю я ? участвую , дав себе "установку" на победу (можно почитать и доктора Окси, его "психологическую" тему:)) , концентрирую своё внимание на поставленной "умной мысли"
    В общем-то я человек , реально приминающий этот мир, но... иногда читаю "трансерфинг реальности" :)

Установка на каждый день - сегодня всё будет "по-моему!":) и не удивляюсь, что иногда так и получается :)

сказки ? может и так... но я не перестаю в них верить:)
  10. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    пора задуматься о грядущей неделе - зарегистрировалась в DF и РР.
    DF - будет в новом формате и предстоит выбор - что быстрее и весомее бегает? :) задачка - не из лёгких... но "и не такое решали! " (с) а РР - будет "металлизированная", у меня с драгметаллами нейтралитет :( но настроена установить "тёплые , дружеские отношения"

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать