Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » Конкурсное многоборье
+ Подписаться
Страница 19 из 29 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ШУ-45 : Днём купила FDAX, но этот индекс слишком тяжёлый для того, чтобы покупать по 0,25 (ТС"четвертинка"), поэтому долго не держала, закрыла чуть более 200 $, а заодно и FBLZ закрыла - немного поосторожничаю .

и на 15-минутном графике не удержалась купила золото - ордер в работе
  2. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    РР сегодня на "экзотике":) - ETF
    ну продала "металлы"
    правда хотела "бриллиантами" поиграть:) , но потом что-то постеснялась
    посмотрим, что получится...
  3. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ШУ 45 :
    Золото немного "повыпендривалось", уже было желание зафиксировать убыток, но сейчас идём правильной дорогой может скоро и прибыль прикрою. Кроме золота снова купила индекс, но уже "полегче"- FTSE, через полчасика, возможно, закрою на границах каналов
  4. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ШУ-45:
    закрыла оба ордера - намечается локальная коррекция, а мне на сегодня хватит прибыль хорошая, можно и отдохнуть немного - общая прибыль уже более 30%
  5. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    в РР успехи мизерные , чуть больше начального депозита:( не знаю я "тонкостей" этой группы...
    тем интереснее будет посмотреть стейты призёров:) для полезных выводов.
  6. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    результат сегодняшней РР - 1277,25 $, скромно...
  7. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ШУ-45 :
    сегодня хотела устроить "выходной", но... нечего отдыхать, это завтра у нас праздник
    На нефть смотрела - выставила сначала отложенный , а потом по рынку купила нефть. После вчерашних данных по запасам она вниз "сходила", ну и хватит - пора расти, я так думаю
  8. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    по РР p.s. полюбопытствовала - изучила стейтменты победителей :unsure:
    они - умнички! не изобретали велосипед в деле поиска инструментов - торговали золотом и S&P, а я что-то до конца списка в группе ETF даже и не дошла, взяла что " с краю" ( в начале списка) лежало, могла бы и повыбирать пристальней :fist: Ну теперь знаю с "чем едят" ETF :)
  9. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    поговорю :)
    Приняв на себя "клятвенное обещание" - без фанатизма! очень переживаю Обычно в ШУ закупалась по полной, а нынче решила сильно себя ограничивать в количестве открытых позиций. Хочу сказать - мне это трудно даётся! вот ведь могла час назад по паре индексов и валюты накупить - идут спокойненько вверх, а я себя ограничила только покупкой нефти :(

короче , следование "заветам" требует повышенной ответственности, прям в мозгу что-то меняется а жадность так и высовывается где попало ... трудно бороться самой с собой :)
  10. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ШУ-45 :
    Зафиксировала прибыль по нефти, достаточно на сегодня - около 500$. Буду придерживаться правила - "взял-отойди". поэтому сегодня уже на рынок не пойду :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать