Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » Конкурсное многоборье
+ Подписаться
Страница 16 из 29 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    "понедельничная" послеобеденная коррекция нанесла огромный ущерб торговле на "бакалавре", но рынок всё же пошёл туда, куда надо :) продолжать работу в ШУ буду, хотя большого смысла уже нет - просадка зафиксирована в статистике.

в сегодняшней РР торгуем фьючерсами на валюты. я уже не торгую :( рано закрыла локи для мегалота, результат "вылета" -43,73$, скорость 11 минут с начала конкурса !
  2. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    в ШУ Бакалавр в ордере 28405960 не могу выставить s/l - нет цены... ( это как ремарка на всякий случай)
    дали цену через минутку:)
  3. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    шапку "Бакалавра" мне явно рановато носить - не готова пока к этому конкурсу :( в сл.году сделаю новую попытку . а пока - дисквалификация - просадка выше допустимой.
  4. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    в сегодняшней DH пока туманные взгляды на рынок. После открытия американской сессии , надеюсь, туман рассеется , но , как обычно, хочу "на север" :)
  5. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    за 35 минут до начала конкурса напрочь забыла - а регистрировалась ли? и терминал не грузился - прям "вихри враждебные веют над нами", но всё в порядке и рынок ведёт себя "прилично" :) немного откатил вниз от максимумов дня, вот и буду покупать .
  6. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    первый час покупала золото, результат - минусовой :(
    второй час покупаю eur/usd
    ...
    "повтор" прошлого конкурса DH , хоть металл поменяла, результат - одинаковый, убыточный.
  7. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Конкурсная неделя (17 октября - 21 октября 2011) "одарила" одним призом, хоть и маленьким, но я и ему рада . Любая "копеечка" может стать миллионом, если этого очень захотеть :)
  8. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    краем глаза глянула в монитор - эх, как всё сегодня "лётает" ! :thumbsup_002:
    ну чего тормозили всю неделю, когда конкурсы шли ? :)
    путь был "указан" давно, а рынок всё раздумывает не вовремя:( теперь, надеюсь, "болтанка" закончится и спокойно пойдём "расти" :)
  9. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    С началом новой недели!
    Рынки растут, как и ожидала, вопрос - продержатся ли до среды? Что-то Кэмерон с Саркози внесли сумятицу на вчерашних переговорах, "обижали" своим мнением многих несогласных. "Угрозивки" понижения рейтинга штатов витают в воздухе... ну ещё что-нибудь наговорят до часа "Ч" - саммита евросоюза.
    Но борьба ФА и ТА должна закончиться победой последнего :) и евро между тем, уже перешёл верхнюю границу дневного канала и максимум котировок от 15 сентября "побит" сегодняшним утром, надо , наверно , "узаконить" мысли о росте рынков.
  10. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    похоже, "порвут" сопротивление с n-ной за сегодняшний день, попытки :)

значит , на конкурсе DF мои "взгляды" останутся прежними - вверх.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать