Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » Конкурсное многоборье
+ Подписаться
Страница 14 из 29 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    картинка красивая, конечно :)
    но... тут "чистой" зависимости не стоит ожидать, наверно, что я себе и позволила сегодня сделать.
    для примера - долгие годы золото и евро шли в ногу, а теперь они "гуляют" сами по себе - всё под настроение рынков, а золото и бонды имеют одинаковый статус - "убежища", и порой имеет нулевую зависимость от движения евро и индексов.
    в любом случае, сегодняшняя реакция мне показалась неадекватной :D
  2. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от marimay Посмотреть сообщение
    ... в любом случае, сегодняшняя реакция мне показалась неадекватной :D
    Потому и прикрепил часовой график, который снимает вопрос именно по "неадекватности" сегодняшней реакции. :)
  3. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Последний развлекательный конкурсный день текущей недели :)
    Утренний поход вниз пока не убедил , поэтому опять буду покупать, если не передумаю ("или так"';) )

"Корзина" инструментов всё та же, за оставшееся время повыбираю более тщательно - что буду покупать
  4. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    торгую серебром
    картинки хотела показать - прицепила, но вставить не получается почему-то , глюки...
    неудачно торгую :( 2 стоп-аута , результат будет "никакой" ...
    ошибка - торговать серебром в первом часе "стрёмно", на грани вылета, но вот так захотелось. Тренда вверх не получилось , а "болтанка" повышибала всё, что нажито...
    а вот и картинки проявились :)
    ,
  5. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Прилично ведёт себя, пожалуй, только фунт:)

и...
    мысль опять тут меня посетила :)
    где-то опрос Тимур устраивал про торговлю металлами в DH, мне было "всё равно", а теперь думаю - "а баба Яга против!"

надо отдельно золотишком и серебром торговать, на отдельном именном, "золотом" конкурсе, так будет веселее:)
  6. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    во втором часе купила eur/usd, хотела золото, но ... денег не хватило :)
    вот и расти начали... когда у меня депозит закончился :D
  7. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    DH похудевшая почти на 90% "веса" пришла к финишу - 102,5$
    Направление было выбрано верно, но сегодня просто не повезло...
  8. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Итог недели ( 10-14 октября 2011 года) - всё равно "всё будет хорошо" :)
  9. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    утренний монолог :)
    испивши кофейку и глянув за окошко (осень , однако...) решила поговорить.
    В понедельник начало "Бакалавра", конкурс в котором я ни разу не "засветилась" :) Надо как-то исправлять эту несправедливость.
    Спринтерские дистанции конкурсы мне удаются иногда, а вот на стайерскую всё дыхания не хватает :(
    Уже сегодня , в субботу, направление дистанции "прописано" в голове - на север!(после осени всегда зима !) Ну , конечно , с редкими отступлениями на передышку.

В выходные сбор большой тусовки двадцатки (вот не фиг делать им по выходным! лучше бы бегали трусцой :D) Там и порешают полюбовно - хватит Грецию "гнобить", всё равно от неё никуда не деться, иначе весь евросоюз развалится как карточный домик, дурной пример заразителен. Поэтому всё-же "напрягутся" и настроятся на позитив - укреплять еврик! Да и страны БРИК тут со своими 5-ю копейками помощь предлагают, типа "поможем перезимовать" :)
    Правда , от БРИК пока отмахиваются, но "петух клюнет" , согласятся.

Для роста доллара - пока "не сезон". это на сл.осень он по сценарию должен расти хорошо- выборы президента, а нынче президентские праймериз в США (primaries) - не повод для его роста, так - "для галочки".

Так что ФА в моём понимании такой + ТА . Тут всё проще :) - работать буду, как обычно, внутри дня , не дожидаясь "огромных" прибылей. скромненько , а внутри дня всегда можно выбрать момент для покупок.

Можно бесконечно искать аргументы - почему "голосую" за рост евро и рост рынков, но нет смысла, главное - принять решение, а потом уметь его "откорректировать", если будут на то "показания" :D

Ну вот "программу" озвучила, в понедельник начнём "разбег" :)
  10. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    утром было некогда открывать сделки , но всё идёт по плану. как и ожидала, поэтому буду покупать :) начну с евро.
    вопрос на засыпку к техпо - куда дели 6EH1 ??? только с решёткой есть в списках

а может его и вообще не должно быть ? :) что-нибудь другое куплю :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать