Форум трейдеров » Психология торговли и методы управления капиталом » Конкурсное многоборье
+ Подписаться
Страница 1 из 29 12311 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

Конкурсное многоборье

Оглядываясь на пройденный путь в "Броко", сделала вывод, что, как и многие, сижу на "конкурсной" игле:) ну кому что , но почти у всех есть своя "зависимость" :) вот статистика моих конкурсных торгов -
    Я не считаю эту зависимость опасной для себя, наоборот , в дни конкурса настроение улучшается, если оно было в упадке, и даже если в списке призёров не числюсь в итоге, знаю - конкурс не последний!

Решила этот "сезон" конкурса авторских тем отметить своим участием. авторы тут все "знатные", ну и я , пожалуй, позволю себе потусоваться среди них:)
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 35,491
  2. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    в этой таблице буду представлять результаты "многоборья"
  3. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    "Репортажи" с конкурсов будут по возможности оперативными, приближёнными к "онлайн", но с оглядкой на конкурентов в текущем конкурсе :)
  4. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Итак - сегодня , 15 сентября 2011 года стартует "Тёмная лошадка", до открытия "ипподрома" осталось немного времени, пора выбирать "меню" - чем кормить лошадку буду во время конкурса:)
    Обычно я выбираю в этом конкурсе две самые популярные пары: eur/usd и gbp/usd. Возможно, и сегодня не изменю своей традиции. есть время присмотреться к "ассортименту".
  5. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    за 1, 5 часа до начала конкурса картинки такие по "моим" парам

в этом конкурсе работаю на 15-минутных (и мЕньших) графиках - краткорочный период для каждого инстумента - всего один час, потому часовые и более "старшие" графики смотреть бесполезно.
    пока планирую покупки от границ каналов - думаю котировки дойдут к 18.00 до них
  6. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ну да! закон "подлости" в действии...
    эту картинку я планировала только через час! а тут... прям какое-то "недержание" эмоций... и свечка только растёт, зараза :(
  7. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    10 минут ... полёт в одном направлении и без остановок пролетели почти фигуру за 10 минут, а мы то всё ещё на старте :( "лошадки" в напряге, некоторые уже в "пене" от нервного стресса :(
    так! спокойствие! всё равно догоним :)
  8. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    старт дан :) на время "микрофон" выключаю
  9. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    начинаем "искать" виновных :) - фунт растёт быстрее евро... а я отдала предпочтение евро в этом часе, по факту - "погорячилась", но "ещё не вечер" :)
  10. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    по картинке видно, как евро "тормозит" ...
    а вроде бы должны были идти с одинаковой скоростью , ну это мой план такой был :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать