Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » "Double Futures" 20 сентября 2011 года
+ Подписаться
Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8161718
  1. 1,058
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Swissy - свисси - На дилерском жаргоне обозначает швейцарский франк
    Просто раньше кроме швейцарского франка и другие франки были, поэтому их и называли по разному.
    так я, тож им торговал, но не поперло... Бывает!
  2. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от raduga5409 Посмотреть сообщение
    так я, тож им торговал, но не поперло... Бывает!
    Так я на продажу :)
  3. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Обидно я смотрел список участников видел что на последних местах были как оказалось нарушители дак вот я был в плюсе под 1800 и не стал закрывать думаю догоню дак догоню :cry: знал бы что там нарушители был бы на 5 месте)
  4. 1,058
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Так я на продажу :)
    Посмотрел; внял, если следующий раз будет, тож в лидерах буду. Вот кстати, тактика под забылась, а на стейт глянул и вспомнил.:fist:
  5. 1,058
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от 7Stanok7 Посмотреть сообщение
    Обидно я смотрел список участников видел что на последних местах были как оказалось нарушители дак вот я был в плюсе под 1800 и не стал закрывать думаю догоню дак догоню :cry: знал бы что там нарушители был бы на 5 месте)
    На то и конкурс это ж, как стометровка бежать до последнего тика, в смысле сантиметра.
  6. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от raduga5409 Посмотреть сообщение
    На то и конкурс это ж, как стометровка бежать до последнего тика, в смысле сантиметра.
    Ага ну вообще сложно конечно угадать)хорошо хоть инструменты сами выбираем... ну от этого и хуже) я вообще в первый раз принимаю участие мне понравилось)
  7. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    neophyte прими мои поздравления. Первый конкурс по новым правилам и ты в нехилых призовых.
    Жаль у меня не получилось принять участие в этом конкурсе на этой неделе.

Вообще Броко вновь преподнёс отличный сюрприз с новыми правилами и я думаю это будет один из самых прибыльных конкурсов из всех конкурсов которые проводят в сумме ДЦ.

Броко спасибо за такой конкурс :bow::bow::bow:, будем бится за призовые в следующий вторник.
  8. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Да, по прибыльности я погоречился, только сейчас увидел, что призы оказывается фиксированными стали в DF. Но новые правила всё равно интересные.
  9. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Рисковый Посмотреть сообщение
    neophyte прими мои поздравления. Первый конкурс по новым правилам и ты в нехилых призовых.
    Жаль у меня не получилось принять участие в этом конкурсе на этой неделе.

Вообще Броко вновь преподнёс отличный сюрприз с новыми правилами и я думаю это будет один из самых прибыльных конкурсов из всех конкурсов которые проводят в сумме ДЦ.

Броко спасибо за такой конкурс :bow::bow::bow:, будем бится за призовые в следующий вторник.
    Спасибо за поздравление, мне правда старые правила больше нравились из-за плавающего размера призовых. Но дареному коню в зубы не смотрят, да и в новых правилах есть свои плюсы - можно не опасаться конкуренции из-за командной игры.

И спасибо Броке, а то давненько я уже не выигрывал. :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать