Конкурс "Русская рулетка" » Архив конкурса Русская рулетка » Новая Русская Рулетка 7 сентября 2011 года
+ Подписаться
Страница 8 из 25 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
  1. 778
    Комментарии
    21
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    А в чём не соблюдены условия? На главной странице конкурса написано, что контракты публикуются на форуме. Почему не все хотят смотреть на форуме, я не знаю. Страницу на сайте не убирают, потому что её доведут до ума.
    Вот правила http://www.procapital.ru/showthread.php?t=18966 - читайте и будет вам счастье.
    Тогда напишите в условиях конкурса что смотреть на главной странице. У меня закладка на правилах. На центральную стираницу я не попадаю. Как могу знать где читать. В правилах написано список инструментов, торговля которыми разрешена, публикуется на сайте Broco и на форумев. Публикуйте на форуме и на сайте вопросов не будет. Првила необходимо всем.
  2. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Zinik Посмотреть сообщение
    Тогда напишите в условиях конкурса что смотреть на главной странице.
    На всех страницах никто не будет писать, достаточно главной.
  3. 778
    Комментарии
    21
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    На всех страницах никто не будет писать, достаточно главной.
    А соблюдать тоже только то что написано на главной странице?
  4. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    А соблюдать тоже только то что написано на главной странице?
    На главной есть 2 ссылки на форуме, а тут всё написано.
  5. 778
    Комментарии
    21
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    На главной есть 2 ссылки на форуме, а тут всё написано.
    Кстати на форуме ссылка "- очень внимательно прочтите Правила" ведет на правила а не на главную страницу, а в правилах нет ссылки на главную страницу. Так что нигде нет ссылки чтобы читать и соблюдать условия главной страницы.
  6. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Кстати на форуме ссылка "- очень внимательно прочтите Правила" .
    Кстати, чуть ниже этой ссылки есть список инструментов, выделенный зелёным цветом. Или его не видно?
  7. 778
    Комментарии
    21
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Кстати, чуть ниже этой ссылки есть список инструментов, выделенный зелёным цветом. Или его не видно?
    Почему не видно, все видно, а если я прочитала правила открыла терминал и стала играть, а на форум вообще забила. Как минуя форум и главную страницу знать что инструменты на брать с форума? В правилах это не оговорено, что инструменты только с форума.
  8. 575
    Комментарии
    1
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Тогда напишите в условиях конкурса что смотреть на главной странице. У меня закладка на правилах. На центральную стираницу я не попадаю. Как могу знать где читать. В правилах написано список инструментов, торговля которыми разрешена, публикуется на сайте Broco и на форумев. Публикуйте на форуме и на сайте вопросов не будет. Првила необходимо всем.
    Эти инструменты (Металлы) написаны на этой странице с самого возрождения конкурса под названием "Новая русская рулетка". Тогда почему же Вы не торговали ими во всех прошедших конкурсах?
  9. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    В правилах написано список инструментов, торговля которыми разрешена, публикуется на сайте Broco и на форуме
    Ну, вроде бы вполне логично получается, что если списка нет на сайте, значит надо посмотреть на форуме и наоборот...
    Считайте, что это тут какбэ предварительный отсев такой чтоле... :fear:
  10. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Iskander Посмотреть сообщение
    Эти инструменты (Металлы) написаны на этой странице с самого возрождения конкурса под названием "Новая русская рулетка". Тогда почему же Вы не торговали ими во всех прошедших конкурсах?
    Нету уже этой страницы. :D Там должны были сделать описание всех инструментов, но раз люди не понимают этого, значит и делать его никто не будет уже.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать