Конкурс "Русская рулетка" » Архив конкурса Русская рулетка » Новая Русская Рулетка 7 сентября 2011 года
+ Подписаться
Страница 23 из 25 ПерваяПервая ... 132122232425 ПоследняяПоследняя
  1. 1,215
    Комментарии
    8
    Темы
    1216
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    А может разрешили бы применять скрипты и советники на рулетке , все равно авантюра, а так еще больше адреналина, да плюс практика и развлечение увлекающимся программированием советниками трейдеров ?:thumbsup_002:
  2. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от yurikgold Посмотреть сообщение
    А может разрешили бы применять скрипты и советники на рулетке , все равно авантюра, а так еще больше адреналина, да плюс практика и развлечение увлекающимся программированием советниками трейдеров ?:thumbsup_002:
    Нет. Все должны быть в равных условиях. :smartass:
  3. 1,215
    Комментарии
    8
    Темы
    1216
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Нет. Все должны быть в равных условиях. :smartass:
    Жаль, а еще маленький вопрос, Броко случайно не планирует, проведение конкурсов с советниками или что то в этом роде? :smartass:
  4. 474
    Комментарии
    4
    Темы
    476
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Поздравляю победителей :thumbsup_002:, но возникает вопрос как, можно открыть 118 ордеров за 8 мин., в среднем 4 сек. на ордер, у меня в среднем уходит 10-15 сек, напрашивается ответ, применяется скрипт для открытия и возможна закрытие ордеров :D, в этом случае так и получается 4 сек. проверил лично:smartass:.
    Если скорость интернета хорошая, то за 8 мин можно открыть больше 200 ордеров. :smartass:

Виват победителям! :thumbsup_002:
  5. 1,215
    Комментарии
    8
    Темы
    1216
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Bert Посмотреть сообщение
    Если скорость интернета хорошая, то за 8 мин можно открыть больше 200 ордеров. :smartass:

Виват победителям! :thumbsup_002:
    Да у меня без лимит на максимальной скорости, любой фильм за пару мин, если надо закач. а так все время смотрю онлай. :thumbsup_002:
  6. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Жаль, а еще маленький вопрос, Броко случайно не планирует, проведение конкурсов с советниками или что то в этом роде? :smartass:
    В этом году точно не будет.
  7. 48
    Комментарии
    0
    Темы
    48
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Поздравляю всех призёров! И себя в том числе :bananadance2:
  8. 158
    Комментарии
    0
    Темы
    156
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Bert Посмотреть сообщение
    Для разгона 42 лотов хватит 5 минут, а для 20 и того меньше.... уже проверено. ;)
    Вполне возможно. Опыта в разгоне у меня не было учитывая что я об этом узнал только вчера. Хи. Хотя рулетку знаю года 2. В начале пару раз играл без разгона и понял что чё там не так бросил играть в неё вообще. Но теперь когда всё прояснилось начну играть вновь . И кстати не я один такой лох. Надо бы Тимуру всем в доступной форме всё объяснить про разгон или давать эту ссылку .
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=8184
  9. 107
    Комментарии
    0
    Темы
    111
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Даешь плечо 1:500 как минимум. Мегалот лишает торговлю красоты и полёта, зачастую один пролёт остаётся. Кстати, мегалот при большом плече - вот настоящая "РУССКАЯ рулетка", а так больше на китайскую смахивает.
  10. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от paganini Посмотреть сообщение
    Даешь плечо 1:500 как минимум.
    Может и залог убрать? :D

Вверх