Офф-топ » Общение на свободные темы » Как Бог дал женщине больного ребенка
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Hermit Посмотреть сообщение
    наверно клава исдохла.. :D
    да... при написании книги было утрачено три клавы. Ни одна мышь не пострадала. :D
  2. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Континью, ту би? :D
    Можете сами пройти Регрессивный гипноз...:)

Текст reimin можете дочитать здесь...

Долорес Кэннон - Между жизнью и смертью,можете прочесть онлайн(так удобней будет не которым) www.fb2lib.net.ru/book/156803#TOC_id2466184 Сама эта женщина ученый занимается вещами которые за гранью человеческого мышления-мировоззрения...
    Если вам интересно reimin можете посмотреть свои 5 прошлых жизней...

Стандартный регрессивный гипноз...

Регрессивная терапия включает в себя 2 сеанса:

Первый - подготовительный-тестирующий (он же и терапевтический):
    - диагностика,
    - консультация,
    - набор и выравнивание энергии,
    - предварительное погружение в транс, с выходом на берег океана времени,
    - посыл любви, прощение,
    - приведение психики в равновесие и гармонию со всем миром,
    - очищение в белом свете,
    - создание своего нового образа, каким Вы хотите быть и др.

Время - 1,5 часа,
    Затем на другой день или позже, но не ранее, чем через 3 часа, проводится сам сеанс регрессивного гипноза, который включает:

- просмотр 5 прошлых жизней, которые выбирает ваше подсознание и в зависимости от ваших вопросов
    - терапию и коррекцию кармы (если выявлены проблемы)
    - духовное исцеление
    - прохождение через осознанную смерть
    - выход на План Души
    - встречу и беседу с родственниками, знакомыми, ушедшими в тонкий мир ранее, встреча с цветком Вашей Души
    - прохождение Совета Старейших с разбором прожитой жизни и что не сделано в этой жизни
    - вопросы Учителям, Гидам-Наставникам, своему Подсознанию, высшему Я, Ангелу-Хранителю, и т.д.

По просмотренным жизням - терапия физических и психологических заболеваний
    Сеанс длится 3,5 часа,
    Сеанс снимается на видео, диск выдается на руки.
    Сеанс проводится в Москве, в Центре ЭНИОМ ул. Краснобогатырская д.72
    Записаться Вы можете по телефонам, указанным на сайте или пишите на мою почту.
    С уважением, В.И.

Сеансы проводит этот человек http://www.kritskiy.ru/

Люди которые приходят со своими проблемами...

Здравствуйте Валерий Иванович!Полтора года назад погиб мой старший сын.Я нахожусь в сильной дипрессии.Не могу справиться с горем.А надо растить младшего сына(3года)дарить ему радость любовь.Да и окружающим меня людям тоже.Много изучила литературы эзотерической, теософической.М.Ньютон и Д.Кеннон очень помогли.Узнала о Вас.Собираюсь прийти к Вам на сеанс.Обязательно запишусь и приду в октябре.Такой к Вам вопрос:как вы относитесь к выходу в Фазу(астрал),для общения с ушедшими в тонкий мир?Автор М.Радуга?С уважением Юлия
    Здесь можете почитать как регрессивный гипноз может помощь... http://xbase.ru/index.php?kritskiy#1
  3. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Баттюшки, кто к нам пожаловал :) рад видеть
    тока опять все с (с)тырено..

ЗЫ. Несть спасения во многом глаголании.
    Привет... Каждый сам решает для себя полезна ему та или иная информация или нет...Мне без разницы верити или нет вы...

Лично для меня это нормальные вещи,и никому я доказывать НИЧЕГО не собираюсь...С меня уже хватит...:) Каждый выбор делает сам...

В моем понимание бог это все,живые и неживые предметы,камни,планеты, вселенные и все что там находиться и даже пустота это и есть бог,то есть каждый из нас и есть частица бога... ulinka

Исус Христос сильная сущность(много знаний у него...)он и создавал этот мир(этот мир создавало много сущностей)так сказать трехмерный(трехмерное измерение),а планета земля это своего рода большая экспериментальная база(цель одна,узнать в каком измерении лучше жить-существовать во всех смыслах) ...По сути говоря они творцы а религия(они все не идеальны...) была придумана чтоб люди понимали что такое,созидание сострадание милосердие и так далее ...Но и самое главное чтоб на планете земля и на других планетах не нарушали СВОБОДУ ВОЛИ ЧЕЛОВЕКА(души..),более сильные сущности не манипулировали нашим сознанием и физическими телами...Мне лично не нравиться слово раб божий(я не раб я свободная душа...),пусть будет братья наши меньшие или еще как ни будь..
    Еще раз повторю ни кому ничего доказывать я не собираюсь,я так считаю и все...:)
  4. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    640
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Привет... Каждый сам решает для себя полезна ему та или иная информация или нет...Мне без разницы верити или нет вы...

Лично для меня это нормальные вещи,и никому я доказывать НИЧЕГО не собираюсь...С меня уже хватит...:) Каждый выбор делает сам...

Еще раз повторю ни кому ничего доказывать я не собираюсь,я так считаю и все...:)
    Кали без разницы - чео тут бисер метать? Али вы думаете, что все алчущие знаний не в состоянии зайти в гугл без вашей помощи?
  5. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    640
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    да... при написании книги было утрачено три клавы. Ни одна мышь не пострадала. :D
    соответсвенно, текст верстался в Лексиконе :)
  6. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Кали без разницы - чео тут бисер метать? Али вы думаете, что все алчущие знаний не в состоянии зайти в гугл без вашей помощи?
    У нас ветка здесь свободного общения...Это ни ваш и ни мой форум...Я не раз повторял в своих темах...Для особо непонятливых повторю еще РАЗ...

В жизни у каждого, своя ИСТИНА…Один считает что он прав, другой наоборот и при этом все думают ИСКРЕНЕ…
    Я выкладываю РАЗЛИЧНУЮ информацию и мне интересно мнение людей...

Ваше мнение мне уже понятно...
  7. 11,886
    Комментарии
    346
    Темы
    10628
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    У нас ветка здесь свободного общения..
    А вы б спросили у автора ветки... нужно ему здесь то, что вы выложили - а это сплошная шизотерика.
    Да и нет смысла заниматься копи-пастом - если б хотели что-то сказать, то сказали бы это лучше своими словами - и это было бы лучше, чем копипастить мало кому интересный текст никому не известной американки.
  8. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    А вы б спросили у автора ветки... нужно ему здесь то, что вы выложили - а это сплошная шизотерика.
    Да и нет смысла заниматься копи-пастом - если б хотели что-то сказать, то сказали бы это лучше своими словами - и это было бы лучше, чем копипастить мало кому интересный текст никому не известной американки.
    Если нужно было АВТОРУ(Ахмеду) так сделать он бы написал сообщение и закрыл ветку...Во многих ветках не по теме разговаривают...А здесь на мой взгляд по теме а именно о боге...Я уже своими словами отвечал кстати а именно...

В моем понимание бог это все,живые и неживые предметы,камни,планеты, вселенные и все что там находиться и даже пустота это и есть бог,то есть каждый из нас и есть частица бога... :)

Исус Христос сильная сущность(много знаний у него...)он и создавал этот мир(этот мир создавало много сущностей)так сказать трехмерный(трехмерное измерение),а планета земля это своего рода большая экспериментальная база(цель одна,узнать в каком измерении лучше жить-существовать во всех смыслах) ...По сути говоря они творцы а религия(они все не идеальны...) была придумана чтоб люди понимали что такое,созидание сострадание милосердие и так далее ...Но и самое главное чтоб на планете земля и на других планетах не нарушали СВОБОДУ ВОЛИ ЧЕЛОВЕКА(души..),более сильные сущности не манипулировали нашим сознанием и физическими телами...Мне лично не нравиться слово раб божий(я не раб я свободная душа...),пусть будет братья наши меньшие или еще как ни будь..

Расслабитесь FX_Master и станцуйте Лезгинку и все будет хорошо...:D:) http://www.youtube.com/watch?v=TYhIv...layer_embedded

а это сплошная шизотерика
    Ваше мнение тоже понятно...
    Наверно в прошлой жизни FX_Master вы работали в Инквизиции...:D
  9. 622
    Комментарии
    10
    Темы
    640
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Расслабитесь FX_Master и станцуйте Лезгинку и все будет хорошо...:D:) http://www.youtube.com/watch?v=TYhIv...layer_embedded
    и где ж там лезгинка? хентай какой то :)

Ваше мнение тоже понятно...
    мнения здесь высказываются не только для вас.

ветка, в которой затронута столь серьезная тема - не стОит загаживать тоннами никому не нужной макулатуры.
    я вот хотел было чето по сабжу тут пискнуть, да после вас уже и не ловко както..

впрочем, когда перестаете дурака валять - бывает немного интересно :)
  10. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    и где ж там лезгинка? хентай какой то
    Танец Лезгинка танцуеться ногами(основные движения)и в приведенном ролике ЕСТЬ РИТМ под который реально станцевать Лезгинку...

мнения здесь высказываются не только для вас.
    Согласен...

ветка, в которой затронута столь серьезная тема - не стОит загаживать тоннами никому не нужной макулатуры.
    Несогласен...

Да и вобще Регрессивный гипноз РЕАЛЬНО может помощь обществу в НАШЕЙ СТРАНЕ...

я вот хотел было чето по сабжу тут пискнуть, да после вас уже и не ловко както..
    Пишите ради бога...А там видно будет кто согласен кто нет...
    Я всегда говорил прежде о чем то судить...

прежде о чем-то судить нужно ознакомиться с определенной информацией…Не имеет значения полезна это информация или нет, согласны вы или нет что написано там или показано… а потом уже делайте выводы свои…
    P.S.Слова мои(ЦИТАМИ КОГДА ОТВЕЧАЮ) просто я беру разные сообщения свои(с других форумов тоже...)мне так удобней...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать