Офф-топ » Общение на свободные темы » TIME-SIGNALS: время разворота на рынке
+ Подписаться
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от PatalogoanatomFX Посмотреть сообщение
    Манера поведения называется "...Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган..." Фтопку таких авторов. Ни креативу, ни связей с апчественностью...
    ....:D точно точно
  2. 40
    Комментарии
    1
    Темы
    40
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    ПРОГНОЗ TIME-сигналов на 28.10.2011, EUR / USD, 5 min

FORECAST of TIME-signals for 28.10.2011, EUR / USD, 5 min

TIME - EET (GMT+3) – MetaTrader

8:10 28 - 2T
    8:25 28
    8:45 28
    8:55 28
    9:15 28
    9:40 28 - 2T
    10:15 28 - 2T
    10:30 28
    11:05 28
    11:45 28
    11:55 28
    12:10 28
    12:45 28
    13:20 28
    13:35 28
    14:20 28
    14:50 28 - 2T
    15:10 28
    15:30 28
    15:40 28
    15:55 28
    16:00 28
    16:20 28
    17:20 28
    18:05 28 - 2T
    18:10 28
    18:15 28
    18:35 28
    19:20 28
    19:25 28
    19:40 28 - 2T

«Выиграет не тот, у кого больше игрушек, а тот, кто больше знает и может менять поведение на такое, которое необходимо, чтобы забрать их домой».

Арт Симпсон.
  3. 40
    Комментарии
    1
    Темы
    40
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей

TIME-signals, EUR-USD-5 min 28.10.2011 (Forecast 27.10.2011)

https://picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink

«Торговля на финансовых рынках - это постоянный реальный вызов для вашего интеллекта. Не имеет значения, сколько вы учились или насколько, по вашему мнению, вы сильны. Вы должны быть способны выискивать торговые возможности и на них зарабатывать. Постоянно происходит "перетягивание каната" между вашей личной психологией и рыночной реальностью, так что вы должны постоянно контролировать себя и приспосабливать свои взгляды. Чувство того, что определяет успех и неудачу, должно постоянно держаться под контролем, что является эмоциональным вызовом, который многие люди находят подавляющим. Все лучшие трейдеры, которых я знаю, определяют свой успех, исходя из того, насколько хорошо они придерживались своих торговых планов, а не того, сколько денег они сделали или потеряли».
    Adrian F. Manz
  4. 40
    Комментарии
    1
    Темы
    40
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ... так объясните, зачем Вы пришли сюда???

... еще скажите, что Вы известный в мировом сообществе трейдюк, решили себя поставить на их уровень что ли? :D :D :D
    ...точно надо "плювалки" (как просила Sandra) в смайлики поставить :D
    1) Цель: публикация TIME-прогнозов ключевых точек рынка.
    Алексей, объясните всем нам, как вы сказали, трейдюкам : почему прогнозы ценовых уровней (Sup-Res) являются осмысленными, а прогнозы времени разворота являются, как вы выражаетесь, бессмысленными? Может мы просто ещё не доросли до вашего уровня торгов, когда на время не нужно обращать внимания?
    Кстати, я планирую в ближайшее время начать публикацию прогнозов ценовых уровней Sup-Res. Может быть тогда ваше Эго будет удовлетворено.

2) Мне до уровня известных трейдеров ещё далеко. Хотя мой подход такой. Если кто-то смог достичь подобных высот, значит это возможно.
    Что касается вашего термина "трейдюк".
    Знаете, Алексей, почему, например, профи-штангисты никогда не переступают штангу? Они уважают то, чем занимаются. Даже если это неодушевлённый предмет. Мой вам совет: научитесь уважать трейдинг и людей, которые здесь работают. Неважно, новички они или профи. Иначе останетесь пустым критиком-писакой на форумах... как говорится, на всю оставшуюся...:D
  5. 40
    Комментарии
    1
    Темы
    40
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от adoro Посмотреть сообщение
    Любой исследователь, исследовательская работа которого еще не завершена, не публикует окончательные результаты своего исследования (в данном случае прогнозы). Он публикует часть исследования, которая уже завершена и не вызывает сомнения.

Я теперь понимаю, что ваше исследование еще не завершено. Не могли бы вы тогда поделиться над какой часть сего исследования вы работаете в данный момент. Я имею ввиду тему. Например "Фильтрация ложных сигналов" или "Применение сигналов в торговле" или что-то еще. Может тогда станет ясно насколько можно будет доверять вашим сигнала и как открывать по ним сделку.

После этой фразы, я вообще не понимаю, что вы тут делаете:eek:. Если вы считаете, что незачем учить своих конкурентов, не публиковали бы здесь свои материала, а держали бы это в строжайшем секрете.
    1) Вы думаете, adoro, наступят времена когда прогнозы рынков не будут вызывать сомнения? Я, например, не уверен, что это случится в обозримом будущем.

2) График работы простой. Сегодня делается прогноз на завтра по времени (для М5). В день торгов отслеживается цена. При встрече ценового и временного сигналов вход в рынок. В конце торгового дня анализ всех проведенных сделок.

К сожалению, на данном этапе я не могу объяснить сам себе почему возникают ложные сигналы. Повторюсь, мы не всё знаем о времени. Вернее сказать, пока не знаем практически ничего.

Но я знаю одно. Если человек (думаю, вы знаете о ком речь) за 25 рыночных дней совершает в присутствии официального наблюдателя 286 сделок с различными акциями, как на покупку, так и на продажу, и 264 операции оказываются прибыльными, а 22 - убыточными; значит, он что-то знает больше меня. Мой мозг требует найти этот ответ. И рано или поздно я его найду.

3) Некоторые из моих учителей (ими я считаю всех прочитанных авторов) делились со мной информацией бесплатно. Кто-то намекал: есть возможность, хочешь достичь нового понимания, - делись тем, что знаешь: рассказывая, многое начинаешь понимать по-новому.
    Одно из моих правил не доверять никому и ничему, пока сам не проверишь. Проверил - работает.
    Сейчас у меня есть возможность...
  6. 40
    Комментарии
    1
    Темы
    40
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...он и на других форумах так же ведет себя, считая себя трейдюком с многолетним опытом, но на вопрос о стейте или о реальных примерах он-лайн на основе своих сигналов, всегда звучит практически один ответ:

...:D:D:D
    Всему своё время
  7. 40
    Комментарии
    1
    Темы
    40
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Владимир, у меня два вопроса...Первый - сколько стоит ваша разработка? И второй - если вы ее не продаёте и говорите что она недоработана - имею предложение обьединить усилия т.к. сам недавно работал над подобным расчётом...На скрине один из моих примеров...
    Давно я не общался с патологоанатомами...:D
    Классный ник. Главное, - точный. Разложить по полочкам структуру рынка, как человека на столе патологоанатома... Круто :thumbsup_002:

Разработка стоит нисколько.
    Предпочитаю работать один. Вернее, вдвоём - я и рынок. И тишина. Что может быть лучше?!

Ну, а если серьёзно, пиши на mail. Мне всегда интересны новые мысли и таланты. Может быть, у тебя есть идеи, или я что полезное подскажу. Иногда подсказку к истине находишь даже в газетной статье...
  8. 40
    Комментарии
    1
    Темы
    40
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Нафиг было открывать ветку если не следить за ней...
    JL говорил: "Успех - это умение ждать..."
    У меня есть много других интересных занятий. Например, торговля на рынке.
    Просиживание на форуме это не моё.
  9. 40
    Комментарии
    1
    Темы
    40
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Судя по манере подачи материала и форме ведения дискуссии - исключительно в целях саморекламы. ;)
    А зачем мне это?
  10. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от MasterTimeSignal Посмотреть сообщение
    А зачем мне это?
    Как-то не вяжется... Вы говорите, что это не саморекламма, но при этом говорите:
    Цитата Сообщение от MasterTimeSignal Посмотреть сообщение
    Просиживание на форуме это не моё.
    Тогда зачем всё это? :unsure:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать