Офф-топ » Общение на свободные темы » TIME-SIGNALS: время разворота на рынке
+ Подписаться
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
  1. 40
    Комментарии
    1
    Темы
    40
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от adoro Посмотреть сообщение
    MasterTimeSignal, предыдущая цитата
    ВЫВОДЫ:
    1. Данное исследование либо ложно, либо незавершенное;
    2. Возможно данное исследование показывает не моменты разворота цены а моменты появления шума в цене, т.е. слабой коррекции.
    3. Данное исследование является настолько секретным, что мы о нем узнали только благодаря невероятному труду автора этой ветки, который выкрал это исследование из секретного бункеры крупных игроков рынка, разрабатывающих секретный план по обрушению мировой экономики :D:D:D. Автор после совершения подвига видать даже не разобрался в этом исследовании и опубликовал его здесь. А может за ним просто охотятся и он не так часто здесь появляется, дабы не засветиться :D:D:D. А возможно это уже раелизация плана по сливанию средств честных граждан, разработанный теми же игроками из секретных бункеров :D:D:D.
    1. Незавершённое. Согласен. Над этим сейчас и работаю.
    2. Прочтите мой первый пост. Там написано что показывают Time-сигналы.
    3. Насмешка бывает часто признаком скудости ума. - Ф. Ларошфуко.
    Рынок – это место, где одни зарабатывают, а другие проигрывают. Причём первые забирают деньги вторых. Отсюда вопрос: зачем учить своих конкурентов?
  2. 40
    Комментарии
    1
    Темы
    40
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от adoro Посмотреть сообщение
    Самый тривиальный способ проверки: открою позицию по наступления taim-signal и буду каждый раз разворачиваться при наступлении последующего taim-signal. Элементарно посчитать и увидеть, что мы нахватаем ТАКОЙ минус, что лучше бы я этого не делал.

2. Возможно данное исследование показывает не моменты разворота цены а моменты появления шума в цене, т.е. слабой коррекции.
    Первый пост. Информация о TIME - сигналах:
    Пункт 6). Как правило, можно предполагать направление TIME-сигнала (Buy или Sell).
    Откуда вы, adoro, знаете куда открываться при наступлении Time-сигнала? "Каждый раз разворачиваться при наступлении последующего" Time-сигнала, как вы говорите, было бы слишком просто. Важно различать качество сигналов.

Я тоже раньше думал, что к ценам применимо понятие "шум". Получив определённый опыт (литература, практика, расчёты), я изменил свою точку зрения. Цена предельно точна в своём поведении. И здесь я согласен с одним из авторов, что хаос - это высший порядок, о котором мы очень мало знаем.
  3. 40
    Комментарии
    1
    Темы
    40
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата:
    говорит о некомпетентности и неуважении к читателям сего труда

Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Справедливо замечено :bow:
    Одно из моих правил.
    При знакомстве я изначально ставлю компетентности человека 5 баллов (по 5-бальной шкале).
    Он сам себе ставит оценку при дальнейшем общении.
    Либо подтверждает, либо опускает. Сам себя.
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от MasterTimeSignal Посмотреть сообщение
    Торговля on-line. Возможно, в недалёком будущем. На данный момент мне неинтересно кому-то что-либо доказывать, так как это не принесёт ничего нового в мою торговлю.
    ... так объясните, зачем Вы пришли сюда???
    С заявлениями вроде "А ну-ка, спляши нам..." попробуйте обратиться к таким уважаемым господам, как Джеймс Саймонс, Кен Гриффин, Эдвард Ламперт, Стивен Коэн и др. Отгадайте с трёх раз что они вам ответят...
    ... еще скажите, что Вы известный в мировом сообществе трейдюк, решили себя поставить на их уровень что ли? :D :D :D
    ...точно надо "плювалки" (как просила Sandra) в смайлики поставить :D
  5. 721
    Комментарии
    5
    Темы
    758
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    1. Незавершённое. Согласен. Над этим сейчас и работаю.
    Любой исследователь, исследовательская работа которого еще не завершена, не публикует окончательные результаты своего исследования (в данном случае прогнозы). Он публикует часть исследования, которая уже завершена и не вызывает сомнения.

2. Прочтите мой первый пост. Там написано что показывают Time-сигналы.
    Первый пост. Информация о TIME - сигналах:
    Пункт 6). Как правило, можно предполагать направление TIME-сигнала (Buy или Sell).
    Откуда вы, adoro, знаете куда открываться при наступлении Time-сигнала? "Каждый раз разворачиваться при наступлении последующего" Time-сигнала, как вы говорите, было бы слишком просто. Важно различать качество сигналов.
    Я теперь понимаю, что ваше исследование еще не завершено. Не могли бы вы тогда поделиться над какой часть сего исследования вы работаете в данный момент. Я имею ввиду тему. Например "Фильтрация ложных сигналов" или "Применение сигналов в торговле" или что-то еще. Может тогда станет ясно насколько можно будет доверять вашим сигнала и как открывать по ним сделку.

3. Насмешка бывает часто признаком скудости ума. - Ф. Ларошфуко.
    Рынок – это место, где одни зарабатывают, а другие проигрывают. Причём первые забирают деньги вторых. Отсюда вопрос: зачем учить своих конкурентов?
    После этой фразы, я вообще не понимаю, что вы тут делаете:eek:. Если вы считаете, что незачем учить своих конкурентов, не публиковали бы здесь свои материала, а держали бы это в строжайшем секрете.
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...он и на других форумах так же ведет себя, считая себя трейдюком с многолетним опытом, но на вопрос о стейте или о реальных примерах он-лайн на основе своих сигналов, всегда звучит практически один ответ:
    ... мне неинтересно кому-то что-либо доказывать...
    ...:D:D:D
  7. 89
    Комментарии
    1
    Темы
    89
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Владимир, у меня два вопроса...Первый - сколько стоит ваша разработка? И второй - если вы ее не продаёте и говорите что она недоработана - имею предложение обьединить усилия т.к. сам недавно работал над подобным расчётом...На скрине один из моих примеров...

8. 89
    Комментарии
    1
    Темы
    89
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Нафиг было открывать ветку если не следить за ней...
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от PatalogoanatomFX Посмотреть сообщение
    Нафиг было открывать ветку если не следить за ней...
    Судя по манере подачи материала и форме ведения дискуссии - исключительно в целях саморекламы. ;)
  10. 89
    Комментарии
    1
    Темы
    89
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Манера поведения называется "...Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган..." Фтопку таких авторов. Ни креативу, ни связей с апчественностью...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать