Офф-топ » Общение на свободные темы » TIME-SIGNALS: время разворота на рынке
+ Подписаться
Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 40
    Комментарии
    1
    Темы
    40
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей

TIME-SIGNALS: время разворота на рынке

Здравствуйте. Меня зовут Владимир. Занимаюсь рынками несколько лет.
    Хочу поделиться своими наработками за это время.
    Меня всегда интересовал вопрос: ВРЕМЯ РАЗВОРОТА НА РЫНКЕ.
    Подавляющее большинство литературы объясняет по какой цене или от каких уровней входить. Но лишь очень небольшая часть материала говорит КОГДА входить. Для меня изначально было важно – в какой момент времени произойдёт разворот на рынке. Это же подтверждают большинство успешных трейдеров – да, цена важна; однако более важным является вопрос времени разворота – т.е. когда рынок пойдёт в другую сторону.
    Прочитав большое количество литературы, проверив на практике десятки методов прогнозирования, предлагаемых авторами, я не нашёл достаточно точных, удовлетворяющих моим требованиям.
    Из всего прочитанного, руководствуясь своим личным опытом на рынке, я вывел свою методику прогнозирования TIME-сигналов (в литературе пока не встречал).
    Естественным является вопрос: на чём основана данная методика? Как и любой автор изобретения, руководствуясь авторским правом (как подотраслью гражданского права) хотелось бы оставить за рамками обсуждения мои расчёты прогнозирования разворота рынка. Могу лишь сказать, что применил элементарные математические вычисления и законы природы, о которых говорили такие уважаемые многими авторы как Fibonacci, Gann, Elliott, Larry Pesavento, Micula Patrick, Carl Futia, Daniel Ferrera и др. Именно их работы послужили основой для моих вычислений.
    Хотим мы того или нет, но человек является частью природы, а следовательно его поведение (в том числе и на рынках) подчиняется законам природы. Для начинающих трейдеров скажу, что Святого Грааля не существует. Есть лишь методики, помогающие понять поведение человека в условиях рынка.

Предупреждение:
    Торговля на валютных и других рынках связана с риском. Мой совет – не рискуйте деньгами, которые вы не можете себе позволить. Как говорил один из моих учителей – есть только одна вещь, которая легче, чем зарабатывание денег на рынке, - это их потеря.
    Никакой из методов торговли не исключает некоторой доли ложных сигналов. Все данные, предоставляемые моей методикой, предназначены исключительно как вспомогательные для вашей торговли. Я предоставляю вам факты – TIME-сигналы о развороте рынка. Ваше право - иметь своё мнение – входить в рынок или нет.
    Автор предупреждает о возможном получении убытков в случае отсутствия выставления стопов и невыполнении плана торговли.

Информация о TIME - сигналах:
    1) Мы торгуем вероятности. Это значит, что при наступлении TIME-сигнала, существует намного большая вероятность разворота рынка, чем в другие дни, не имеющие сигнала.
    2) TIME-сигнал указывает на ключевой момент, который наступит на рынке. В подавляющем большинстве это точки разворота. Иногда – это точки сильного продолжения тренда при пробитии уровней.
    3) TIME-сигнал указывает на разворотную свечу (с точностью плюс-минус одна свеча).
    4) Сила сигнала зависит от совпадения в одной точке одного-двух-трёх и более TIME-сигналов. Сигнал также может усиливаться от рядом расположенных сигналов (подряд).
    5) Методика показывает не все ключевые развороты рынка. В случае, если нет указания TIME-сигнала на окончание тренда, расчеты показывают TIME-сигнал на вторую волну.
    6) Как правило, можно предполагать направление TIME-сигнала (Buy или Sell).

План работы:
    TIME-сигналы на следующий месяц для DAILY (дневные графики) публикуются в последних числах текущего месяца.
    В конце каждого месяца проводится статистический анализ опубликованных сигналов.

Методика предназначена для помощи в торговле практикующим трейдерам (как начинающим, так и имеющим опыт торговли).

Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 14,229
  2. 40
    Комментарии
    1
    Темы
    40
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    07.09.11 – тройной TIME-signal
    14.09.11 – двойной TIME-signal
    19.09.11
    22.09.11
    28.09.11
    ПРОФИТОВ !
  3. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    А шрифт зачем такой?
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от MasterTimeSignal Посмотреть сообщение
    07.09.11 – тройной TIME-signal
    14.09.11 – двойной TIME-signal
    19.09.11
    22.09.11
    28.09.11
    ПРОФИТОВ !
    ...это уже сигнал? :huh:
  5. 40
    Комментарии
    1
    Темы
    40
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    ПРОГНОЗ TIME-сигналов на 09.09.2011 - EUR / USD, 5 MIN

7:25 09
    7:30 09
    7:40 09 - 2T
    8:05 09
    8:10 09
    8:40 09
    9:00 09
    9:15 09
    9:35 09 - 2T
    10:00 09
    10:05 09
    10:10 09
    11:10 09
    11:20 09
    11:25 09
    11:55 09
    12:05 09
    12:15 09
    12:25 09
    13:05 09
    13:20 09 - 2T
    13:30 09
    13:35 09
    14:05 09
    14:10 09
    14:25 09
    15:30 09 - 2T
    15:35 09
    15:45 09
    16:10 09
    16:30 09
    16:35 09
    16:40 09
    16:50 09
    16:55 09
    17:20 09
    18:10 09
    18:45 09
    18:50 09
    19:35 09 - 2T
    19:40 09
    19:45 09
    20:30 09 - 2T

P.S. При наступлении TIME-сигнала цена подчиняется уровням Fibonacci. Это и есть встреча цены и времени.
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...это уже сигнал? :huh:
    ПРОГНОЗ TIME-сигналов на 09.09.2011 - EUR / USD, 5 MIN

7:25 09... .....20:30 09 - 2T

P.S. При наступлении TIME-сигнала цена подчиняется уровням Fibonacci. Это и есть встреча цены и времени.
    ...наверное или я того... или одно из двух... :eek:
  7. 40
    Комментарии
    1
    Темы
    40
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    EUR-USD-5min 09.09.2011

8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    EUR-USD-5min 09.09.2011
    ...что то я не в куриваю, в чем прикол то? :hmmm:
  9. 1,044
    Комментарии
    2
    Темы
    1975
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Поскольку автор даже не сильно намекает "в чем прикол", можно догадаться, что "главная шестеренка" вечного двигателя останется засекреченной.

Вместе с тем сама по себе тема "время разворота на рынке" заслуживает внимания.

Я давно (в мирное время, до осени 2008 г.) проделал следующее действие: собрал статистику о времени достижения Хайло дневной свечи. Построил гистограмму. Посмотрел и ужаснулся: внутри дня действительно существует предпочтительное время разворота. Это связано, конечно, с сессионной структурой торгов и устоявшимся временем публикации новостей.

На поверхности плавает идея: с наступлением исторически предпочтительного времени разворота пытаться отслеживать этот разворот на 15минутках любимыми инструментами - у кого какой - торговать его с короткими целями типа среднестатистической длины фитиля свечи.

Помню, что я не смог применить эту идею в торговле (так как на работу ходить надо, я с рынка жить не умею), но выглядела она вполне торгопригодно - по глазомерной оценке. Поскольку мне было очевидно, что торговать так я не смогу, я не стал заморачиваться что-то формализовывать, программировать и тестировать на истории.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от BQQ Посмотреть сообщение
    Поскольку автор даже не сильно намекает "в чем прикол", можно догадаться, что "главная шестеренка" вечного двигателя останется засекреченной...
    ...да пускай она будет засекреченной, как то примеры бы хотелось увидеть и желательно в режиме типо он-лайн :)
    ...а то я все равно не в курил, что делать при наступлении сигнала:)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать