Разное » Наши компании » Помогите с программой Trade Navigator
+ Подписаться
  1. 4
    Комментарии
    1
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Помогите с программой Trade Navigator

Помогите пожалуста решить возникшую проблему . Суть проблемы в следующем:
    Закончился срок бесплатной эксплуатации программы Trade Navigator насколько я понимаю. Тоесть я с удовольствием пользовался программой целый месяц, а теперь я должен обязательно заплатить чтобы продолжать пользоваться программой или есть другой способ?
    Когда я пытаюсь повторно зарегистрироваться и получить аккуант , меня выбрасывает на страницу скачки дистрибутива , но пароли для доступа я так и не получаю, к тому же попытки разинсталировать и повторно проинсталировать программу никчему не привели. Тоесть процесс удаления как бы идет , но программма не удаляется, а в процессе установки не устанавливается.
    А вообще меня интересует индекс Russell 2000 , который представлен в этой программе , его к сожалению я немогу найти ни в одной другой бесплатной программе.
    Вобщем посоветуйте пожалуйста что мне делать с этой программой , или дайте ссылку на другую бесплатную программу где есть индекс Russell 2000. Заранее очень благодарен.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 4,826
  2. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вам сюда - http://www.arkforum.ru/showthread.php?t=2310
  3. 4
    Комментарии
    1
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Спасибо за ссылку , уважаемый модератор .Но как я понял , программа скорее для просмотра , чем для технического анализа , покрайней мере пока она еще не очень доработана, может , быть вы мне всеже посоветуите как устранить проблему с Traid Navigator, просто я уже к ней за месяц так привык:cool:
    Заранее признателен
  4. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Есть 2 варианта: либо зарегистрироваться повторно на другой e-mail адрес, либо купить программу.
  5. 4
    Комментарии
    1
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Привет еще раз ,я попытался зарегистрироваться с другого E- mail , но почемуто мне пришло письмо ссылкой на Download программы 40,1 мв , но небыло там к сожалению не пароля не логина , смысла скачивать повыторно дистрибутив я не вижу, может я чтото не понимаю , пожалучта обьястните в чем может быть проблема?
  6. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от 1EVE1UP
    Привет еще раз ,я попытался зарегистрироваться с другого E- mail , но почемуто мне пришло письмо ссылкой на Download программы 40,1 мв , но небыло там к сожалению не пароля не логина , смысла скачивать повыторно дистрибутив я не вижу, может я чтото не понимаю , пожалучта обьястните в чем может быть проблема?
    Есть подозрение, в чём проблема. При первом подключении Навигатора, на их сервер записывается ID вашего компа (каждый процессор имеет уникальный номер). Вот они видят, что пользователь-то один и обламывают. Я купил Навигатор и работал с ним с домашнего компа, а после того, как я попытался обновить данные с офисного компа под своим аккаунтом, мне доступ к данным заблокировали и пришлось писать им письмо с объяснениями, что я свой аккаунт никому не передавал.:x Кончилось благополучно - на свой сервер они прописали ID моего второго компа:-J
  7. 4
    Комментарии
    1
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Спасибо NIK покрайней мере я знаю теперь в чем проблема !!! Не порадовал ты меня . Вообще то очень странно что не на одном известном мне Meta Trader , сторонних брокеров, нет катеровок и граффиков index Russell 2000 .
    А прога для фьючерсов этой компании , неочень удобна . Я так и не смог включить японские свечи . :cry:
  8. 780
    Комментарии
    47
    Темы
    1129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Как включить японские свечи я вам ответил, в теме, в которой вы задали этот вопрос. Это первая версия графиков в терминале (пару месяцев назад их вообще не было), поэтому нельзя от нее требовать очень многого, для первой версии она вполне хороша. В перспективе естественно графики будут на более высоком уровне, над этим сейчас работают.

Фьючерсные рынки отличаются от Форекса и CFD тем, что котировки на фьючерсные контракты продают биржи. Поэтому можно покупать котировки у eSignal (www.esignal.com ) у них удобная многофункциональная платформа теханализа, также ее можно подключить к Метасток или Омеге.
    Цитата Сообщение от 1EVE1UP
    Спасибо NIK покрайней мере я знаю теперь в чем проблема !!! Не порадовал ты меня . Вообще то очень странно что не на одном известном мне Meta Trader , сторонних брокеров, нет катеровок и граффиков index Russell 2000 .
    А прога для фьючерсов этой компании , неочень удобна . Я так и не смог включить японские свечи . :cry:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать