Форум трейдеров » Торговые стратегии » Фундаментальный анализ: мифы и реальность
+ Подписаться
Страница 91 из 152 ПерваяПервая ... 41818990919293101141 ... ПоследняяПоследняя
  1. 91
    Комментарии
    3
    Темы
    94
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Все ожидают решений, которые будут озвучены в среду, на рынке на данный момент больш бегают в диапазоне. :D
    Тут(на форуме) от кого-то слышал,что их(диапозон) так любят профессионалы, вот щас они "отрываются":D
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от amsorry Посмотреть сообщение
    Тут(на форуме) от кого-то слышал,что их(диапозон) так любят профессионалы, вот щас они "отрываются":D
    угу... ;):D
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Итоги 24 октября.
    В предверии "объявлений решений" особого движения (если не считать беготню внутрях в пределах 100 пипсов +/- :D) не было.
    по новостям:
    Торговый баланс в Японии -0,02 трлн. фактическое значение намного лучше даже прогнозируемых данных. :)
    производственные заказы в ЕС увеличились до 1,90%.
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    25 октября.
    02:00 - ЕС: речь Трише
    12:30 - Британия: платёжный баланс
    12:45 - Британия: Выступление Главы Банка Англии.
    16:30 - Канада: блок новостей.
    17:00 - Канада: %% ставки.
    18:00 - США: блок новостей.

По Канаде интересные новости, которые могут спровоцировать движение.
    А так - ждём среды.
    На мой взгляд, врят ли заранее начнут что-то предпринимать по поводу сильных движений до "оглашения приговора". :D
    Хотя - возможны и исключения. Но, если что, мы "всегда готовы". :greedy:
  5. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    При интерпретации новостей ФА главное не попасть в плен собственных предубеждений и заблуждений. Ибо любая новость, в отличие от фундаментальных факторов и настоящего ФА, может интерпретироваться и действовать почти с равной вероятностью в обоих направлениях.

P.S. Кстати, почему стоп-аут по демке не срабатывает? Глянул, а там средств уже меньше 60% требуемого залога. :D
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    При интерпретации новостей ФА главное попасть в плен собственных предубеждений и заблуждений.
    Вы наверное предлог "не" пропустили. :)

Ибо любая новость, в отличие от фундаментальных факторов и настоящего ФА, может интерпретироваться и действовать почти с равной вероятностью в обоих направлениях.
    Вполне. Особенно в кратко/среднесрочной торговле. А при грамотном использовании ТА, ММ и РМ можно не плохо зарабатывать. При желании канешн. :)
    Но это уже чуть другая история и подход для понимания рынка, при наличии знаний по ТА (минимум на 4+), использовать ФА, как дополнительный фильтр, в приемлемом диапазоне.

P.S. Кстати, почему стоп-аут по демке не срабатывает? Глянул, а там средств уже меньше 60% требуемого залога. :D
    ёёёёёёёё............и в самом деле. Наверное демка блатная. :D
    Тока не сглазьте.
    Поскидывала чуть поз..гы..можа и не закроет.
    чьёрт, чёт я там наляпала нипадецки, всё в минусах висит. :D
  7. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Насчет "не" точно, пропустил. Я наверно про попадание думал.

А насчет не закроет.... Шансов ноль, ибо объемы чрезмерны для того чтобы пересидеть не только тренд, но даже и коррекцию.
    Разве что блатная демка будет держать позицию и при минусовых средствах. Было бы любопытно посмотреть насколько вниз ушли бы позиции.
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение

А насчет не закроет.... Шансов ноль, ибо объемы чрезмерны для того чтобы пересидеть не только тренд, но даже и коррекцию.
    Разве что блатная демка будет держать позицию и при минусовых средствах. Было бы любопытно посмотреть насколько вниз ушли бы позиции.
    ну пасотрим...я так думаю - если чё, можно и новую открыть. Демка ж всё простит. :D
    (чес, мну на демке "играть" максимум на две недели хватает.... :cool::D, не могу к ним серьёзно относиться)
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей

По Канаде интересные новости, которые могут спровоцировать движение.
    И спровоцировали. :)

розничные продажи выросли до 0,50%, процентная ставка осталась на прежнем уровне 1,00%.
    Инвесторы уже не выдержали диапазона, коррекция по дневному графику в принципе уже отыграна (подход к уровню пробоя флага), новости послужили хорошим поводом для продаж (и даже не смотря на положительную тенденцию в розничных продажах :)).

В понедельник, после прошедших предварительных договорённостей на саммите, обвалились акции ведущих Греческих банков.
    Акции крупнейших банков Греции по итогам торгов понедельника потеряли в цене в среднем около 20% при падении основного индекса Афинской биржи на 4,5% - игроки рынка распродают ценные бумаги банковского сектора страны, опасаясь, что готовящаяся реструктуризация суверенного долга Греции затронет частных инвесторов больше, чем ожидалось, свидетельствуют данные торгов.
    Котировки акций крупнейшего банка страны National Bank of Greece обвалились на 20,79%, второго по величине активов Alpha Bank - на 19,14%, Eurobank - на 20,25%, Piraeus Bank - на 22,13%. За исключением National Bank of Greece стоимость акций банков страны по итогам торгов оказалась за уровнем в 1 евро.
  10. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    ну пасотрим...я так думаю - если чё, можно и новую открыть...
    Куда спешить. Эта еще до минус 100К не выросла. :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать