Форум трейдеров » Торговые стратегии » Фундаментальный анализ: мифы и реальность
+ Подписаться
Страница 8 из 152 ПерваяПервая ... 6789101858108 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    5 минут до новостей ( обзора Федеральной резервной системы США).
    Работать буду с рынка на индексе доллара (если начнут движ :)
    а в какую сторону, а то тоже хочется продать по тренду?

Кстати, Бежевая по-моему сразу не отрабатывает... ее пока читать, разбирать будут... нет?
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    ...

Кстати, Бежевая по-моему сразу не отрабатывает... ее пока читать, разбирать будут... нет?
    А как жы инсайд??? :D
    До нам он правда не доходит. :cry:
    Вот и приходиццо с рынкета сатреть, что они сделают. :D
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Продала с рынка.
    В принципе, после сильного предшедствующего движа, коррекция вполне логична. :)
  4. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    И поднимали богатыри ветку,
    и напрягали чресла
    но зря обедали до этого,
    обосралися..

Сорь пришло что-то в башку, не знаю откуда..:D
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    ...

Сорь пришло что-то в башку, не знаю откуда..:D
    Ну наверняка из лучших побкуждений...напрягали. :D
    Лан, не суть...гыы....
    Сейчас сделаю разбор полётов, чёт за сегодня было стока пожеланий от читателей, сейчас определимся с политикой ветки и что я аще буду тут делать. :smartass:
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Итак, разбор полёта за сегодня 7 сентября 2011 года.
    Небольшое отступление: рынок по своей структуре ходит волнами. Бывают как трендовые движения, так же коррекции и диапазоны.
    Как правило на это всё влияют или фундаментальные данные, или технические предпосылки.
    В этой ветке я взяла на себя смелость поставить в приоритет для принятия решения фундаментальный анализ, который может подсказать в некоторых случаях начало движения.
    Как все читаюшие эту ветку, сегодня наблюдали, что сегодняшний блок новостей не дал никакого движения, т.е. валюты остались в диапазоне. Это так же связано с выходом выжных новостей завтра.
    Ни выступления, ни данные, не дали начало какого-либо движения.
    Общий убыток на сегодня -1,6%.
    В работе остались два ордера по евро и фунту на продажу. (оставила их в среднесрок - если не собьёт стопами :)
    Но на данный момент валюты остановились на определённых уровнях, что может дать коррекцию. Но это уже будем смотреть завтра.
    Да, и может не совсем сегодня красиво для зрителей получилось, но и такой расколбас бывает на рынке. :)
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Завтра, 8 сентября, что у нас ожидается по новостям 9на которые я буду давать комменты и работать)

9:00 - блок новостей по Японии.
    9:45 - Швейцария: уровень безработицы
    10:00 - Германия: Сальдо баланса внешней торговли с коррекцией (м/м)
    15:00 - Великобритания: Решение Банка Англии по процентной ставке; Планируемый объем покупок активов Банком Англии
    15:45 - Еврозона: Решение Европейского Центрального Банка (ЕЦБ) по основной процентной ставке
    16:30 - Еврозона: Глава ЕЦБ Жан-Клод Трише выступает на ежемесячной пресс-конференции
    16:30 - США: Сальдо баланса внешней торговли
    16:30 - блок новостей по Канаде.
    18:30 - США: Изменение объема запасов природного газа (EIA)
    19:00 - США: Изменение объема запасов нефти по данным Министерства энергетики США
    21:00 - США: Выступление главы ФРС Бена Бернанке в Миннесоте

Всем до завтра. :)
  8. 180
    Комментарии
    7
    Темы
    182
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Где берёте информацию по новостям?
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Учитывая все пожелание сверхуписавших товарищей, меняю формат ветки. :)
    (Серёга, зацени. :)
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    6Е (евро).
    как все вчера наблюдали (читающие эту ветку), курс остановился в диапазоне. Выходил ряд новостей, которые не повлияли на движение евро. По Д1 наблюдаем картину активной продажи евро.
    Хотя по фондументальным данным, озвучиваемым массам, в европе и не всё так плохо (если уж так и можно выразиться): принмаются решения о поддержке Греции, Италии, принимаются законы, нет сильных различий между планируемыми и выходящими данными, что могло бы наглядно повлиять на падение евро. Но тем не менее инвесторы не спешат покупать евро, предпочитая тот же доллар.
    Что нам показывает техническая картина? На Н4 образовался треугольник Последней Волны (ПВ), протестирующий нижнюю границу треугольника на уровне 1,4050. с 30,08,11 произошло мощное трендовое движение в 530пп.

На данный момент цена остановилась в диапазоне, что может повлечь за собой как продолжение движения, так и коррекционное движение. На М15 с технической стороны образовался треугольник-флаг (пока в стадии отрисовки), который сигнализирует о возможном коррекционном движении и покупки евро на уровни 1,4200/1,4250.

Что и вполне может сегодня произойти на выходящих новостях (ставки по ЕС, и выступление Трише). Ставки остаются на прежнем уровне (по предполагаемым данным), на уровне 1,5%, что выше чем в США и Британии, и само по себе подтверждение этой цифры даст толчёк на коррекцию.

Слушаем (читаем ) новости, смотрим рынок . На мой взгляд сегодня на новостях начнётся коррекция к уровням 1,4200, откуда и можно смотеть входы на продажу. :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать