Форум трейдеров » Торговые стратегии » Фундаментальный анализ: мифы и реальность
+ Подписаться
Страница 59 из 152 ПерваяПервая ... 949575859606169109 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Начали снижение и азиатские биржи. Это прям как цепная реакция - одну карту вытащили и весь домик начал валиться.
    Азиатские фондовые индексы демонстрируют негативную динамику в ходе торгов понедельника на фоне опасений инвесторов по поводу замедлении экономики Китая и роста инфляционных рисков в стране, свидетельствуют данные бирж.
    Глава Народного банка Китая Чжоу Сяочуань (Zhou Xiaochuan) заявил по итогам саммита министров финансов и глав центробанков G20 в Вашингтоне в пятницу о том, что у банка нет инструментов для "немедленного" воздействия на инфляцию, а эффект от монетарных решений потребует времени. "Инфляция является сейчас самой большой проблемой для экономики Китая", - признал Чжоу Сяочуань. Также глава ЦБ Китая считает, что пока слишком рано говорить о возможных методах поддержки экономики еврозоны развивающимися государствами, поскольку "в регионе продолжаются (финансовые) реформы".
    "Ослабление монетарной политики в ближайшем будущем маловероятно, и инвесторы это понимают. Рынок падает, что связано также с сохранением неопределенности вокруг долгового кризиса экономик еврозоны и замедления темпов роста в США", - комментирует динамику индексов менеджер Dazhong Insurance Co. Ву Кан (Wu Kan), чьи слова приводит агентство Bloomberg.
    Негативная динамика рынков отражается на котировках крупнейших компаний азиатского региона. Акции Nomura Holdings Inc. теряют, в среднем, 2,1%, Daiwa Securities Group Inc. - 2,8%. В лидерах падения среди компаний-экспортеров оказались Sony Corp. (-3,4%) и Sharp Corp. (-3,6%).
  2. 77
    Комментарии
    0
    Темы
    79
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    вот в этой теме я подробно объясняла. :) http://www.procapital.ru/showthread.php?t=10397
    потом уже чуть модифицировала фибу в настройках по целям, чтоп сразу писались. (по-моему автомат подсказал).
    Я понял как Вы выставляете фибу, но не получилось модификация. Если не затруднит дайте настройки по целям или просьба к Автомату поспособствовать в настройке.:bow:
  3. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15164
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Александ Посмотреть сообщение
    Я понял как Вы выставляете фибу, но не получилось модификация. Если не затруднит дайте настройки по целям или просьба к Автомату поспособствовать в настройке.:bow:
    Поспособствую, но я не совсем понял, что именно необходимо.
  4. 77
    Комментарии
    0
    Темы
    79
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    Поспособствую, но я не совсем понял, что именно необходимо.
    У Сандры на графике (см. выше) Фибоначчи выставляет цели( мин.цель, 1 цель, 2 цель и 3 цель). Так вот нужны настройки фибо по выставлению целей.:bow:
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Александ Посмотреть сообщение
    У Сандры на графике (см. выше) Фибоначчи выставляет цели( мин.цель, 1 цель, 2 цель и 3 цель). Так вот нужны настройки фибо по выставлению целей.:bow:
    как-то так. на 3 цель цифра стоит -1,62. Но под каждый терминал нуно свои цифры подбирать. Чуть отличаеццо (+/-) .. (ох уж эти рисовальщеги свечег.... :D)

6. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    как-то так. на 3 цель цифра стоит -1,62. Но под каждый терминал нуно свои цифры подбирать. Чуть отличаеццо (+/-) .. (ох уж эти рисовальщеги свечег.... :D)
    ну это вряд ли, может шутка-юмор разве что. Отличается не терминалом и настройками фибо, а именно нано-уровнями свечек, а то запутаешь народ вовсе.:fear:
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    ..Отличается не терминалом и настройками фибо, а именно нано-уровнями свечек, а то запутаешь народ вовсе.:fear:
    я предупредила просто...;)
    а в причинах я и не разбиралась особо. :D
  8. 77
    Комментарии
    0
    Темы
    79
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Спасибо, Сандра, получилось. Цифры не пришлось подбирать, я цели искал другим способом и они практически совпали с твоими настройками.

И отдельное Спасибо за ведение этой темы. Мне лично интересно и поучительно. С меня за это тортик: Cake2: и цветы: Цветы:
  9. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15164
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    допишите в поле символы
    =%$

вот так

и будет ещё лучше