Форум трейдеров » Торговые стратегии » Фундаментальный анализ: мифы и реальность
+ Подписаться
Страница 50 из 152 ПерваяПервая ... 40484950515260100150 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Болешенко Алексей Посмотреть сообщение
    ... Я как раз фунта продаю :D
    так и запишем - студент сломал Броко... :D

Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    И собственно говоря, главное - ФОМС - второй звонок!
    А так собственно скучно день прошел... проходит пока;) надеюсь, вечер не будет таким томным:smartass:
    хм..значит до вечера я совершенно свободна.... :p
    блин, ну нинаю, везде валят - в броке бастуют. :rolleyes:
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от severen Посмотреть сообщение
    Я хотел сказать , что в каких-то моментах можно неплоо отрабатывать ситуации по ФА. Я скорее даже не спрашивал, а искал подтверждения своих мыслей.
    Рассуждаешь ты совершенно верно.
    Использую ФА можно как выстраивать долгосрочную стратегию (я так думаю - трендовую), в диапазоне вполне подойдёт средне-краткосрочная стратегия, при отбое от уровня коридора. :))
    ну, или же, исключительно на новостях работать. :)
    Ты, в своём вопросе, затронул именно пирамидинг в среднесрок по тренду (который мы определили на основе ФА).
    А ****************ы вообще никогда ничего хорошего не говорят))) Этож Бернанке (которого ты уважаешь), а не Гринспен (которго, уважаю, например, я):fist::smartass:
    это их политика на сегодняшний день. И, кста, прально делают. Чуть резкое выражение - и евро будем ловить на самых низах. Резкое обрушение тоже не всегда хорошо.
    И как можно "затереть" вопрос с Грецией? Можно сколько угодно делать вид, что "спасаем" греков, но от этого греческий дефолт никуда не испариться сам собой. Тем более эта тенденция уже пошла по периметру (италия, португалия и пр.)
    Это оже политика и стратегия. :)
    Ну прикинь, сча кто-нить выйдет и честно скажет:" пи-пи-пи-пи..Греция..."....
    хм, вот интересно так наблюдать за новостями..начинаешь учится читать между строк, и по полунамёкам понимать, что на самом деле происходит. :D

ой, чёт я заболталась..через 50 минут новости, еврик активно закрывает гэп....уже полностью. :D И сшибают стопеги особо ретивых продавцов. ;)
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Комета Галлея Посмотреть сообщение
    да-а-а-а... волны инструмент обоюдоострый в публичном изложении... так и безнадежно риторический.

я как безграмотный какбыволновик не жду евру наверху...
    Ой, они как эти волны поразметят - я сразу в ступор впадаю.... :D
    на меня-то и машки лёгкий ужос наводят, а как там в тех разметках ищо чёт увидеть - аще не понимаю. :D
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Перед новостями активно загоняют бакс пониже.

Фондовые торги в США открылись в среду, 21 сентября, незначительным изменением ведущих индексов в преддверии итогов двухдневного заседания Комитета по операциям на открытом рынке Федеральной резервной системы (ФРС) США, стартовавшего накануне. Игроки фондового рынка уверены в том, что глава американского центробанка Бен Бернанке сообщит о новых мерах стимулирования экономики. Аналитики комментируют ситуацию так: процесс восстановления американской экономики не может сдвинуться с мертвой точки, и все, включая Б.Бернанке, уверены в том, что ей необходима поддержка. Одновременно эксперты указывают на то, что кроме как ФРС помочь американской экономике больше некому.
    Учитывая, что базовая учетная ставка американского ФРС находится на уровне близком к нулю, у регулятора нет возможности понижать ее дальше в рамках программы стимулирования экономического роста. Таким образом, в распоряжении ФРС остаются различные нестандартные инструменты, к которым может прибегнуть Б.Бернанке. В частности, аналитики прогнозируют, что ФРС скорректирует свой портфель ценных бумаг, повысив долю облигаций с более длительными сроками обращения.
    Теперь осталось услышать и увидеть, что скажут в сам момент выхода новостей. :)
    Но видно по тому, как гонят евро вверх, на рынке собралось слишком много продавцов. (оказываеццо, не мы одни такие умные :D)
  5. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ссаживают с поезда. Классика. А я хрен им поверю, пока они ниже 1,4020. И пусть внутри дня хоть 10 раз гэп этот закрывают. Фальшак. даже если днем закроют... Пока под 1,40 - значит диапазон 40-35 с большей вероятностью пробития вниз!
    Эту же ситуацию (кто помнит) можно было наблюдать и в начале октября-2008. Сделали низ 1,34,40... потом аж две недели стояли в диапазоне 1,37+...1,35-. И падали в 1,33-ю и поднимались в 38-ю... А в результате ловили мы евру аж на 1,23+

Так что без паники.

6. 1,790
    Комментарии
    13
    Темы
    2192
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Добрый вечер.
    Уважаемые фундаменталисты.
    Можно вопрос? Вот где можно видеть, как они там в момент выхода новостей рот открывают и слышать, что именно они в этот момент говорят, ну или сразу по горячим следам прочитать.
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Ссаживают с поезда. Классика.
    ага. :D
    Так что без паники.
    Таки нихто и не паникует. ;)
    я вот думаю..можа попипсовать...чуток. :hmmm:
  8. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    я вот думаю..можа попипсовать...чуток. :hmmm:
    не стоит:smartass: пусть почитают люди Сопроводительный документ, пусть определяться... мы шо спешим куда?))
  9. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    О! зашевелились! Чет делаешь, Сань?...
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    не стоит:smartass: пусть почитают люди Сопроводительный документ, пусть определяться... мы шо спешим куда?))
    пыпсанула.....:unsure: :D
    дай хоть чуть развлечся....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать