Форум трейдеров » Торговые стратегии » Фундаментальный анализ: мифы и реальность
+ Подписаться
Страница 23 из 152 ПерваяПервая ... 1321222324253373123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Закончился саммит G-7. И, как обычно, ни до чего не договорились. :cool:

Главы Минфинов и Центробанков стран «большой семерки» на встрече в Марселе сделали ставку на единство позиций и верность старым обещаниям, но не обозначили конкретные меры по подъему экономики, которые они намерены принять.

«Семерка» в итоговом документе заявила о намерении «предпринять все необходимые действия, чтобы обеспечить устойчивость банковских систем и финансовых рынков». «Центробанки готовы предоставить средства банкам, пока они будут в них нуждаться», — говорится в заявлении. Участники встречи «подтвердили заинтересованность в сильной и стабильной международной монетарной системе и поддержку рыночного регулирования курсов валют». Однако вслед за этим «семерка» заявила, что «тесно координирует возможные действия на валютных рынках», поскольку «чрезмерная нестабильность и беспорядочные движения курсов валют отрицательно отражаются на экономической и финансовой стабильности».
    Одним словом, уик -энд удался на славу. :D
  2. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение

ну так чё делаем? :w00t:
    продаём? :unsure: покупаем?

:D саммит...
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    ну так чё делаем? :w00t:
    продаём? :unsure: покупаем?

:D саммит...
    как это что?? Морщем лобеги.... :D если оч хоцца канешн. :p
  4. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    как это что?? Морщем лобеги.... :D если оч хоцца канешн. :p
    ты Сандра не увиливай:) Автомат прав. Причем прав на 100 процентов. Раз был саммит, то... и вот тута должен стоять фундаментальный прогноз - мол с вероятностью 100 процентов евра на открытии сделает геп 274 пункта вниз, потом подрастет на 98 пунктов и снова упадет на 390 пунктов. :D Не томи уже автомата)
    П.С. Меня в темах что то становится очень много) нуно итти в свою)
  5. 1,058
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

Вообще то, хотелось бы более расширеный ответ услышать, одного слова мало. Лично мне интересно, как вы воспринимаете те или иные новости, не то что бы прогноз услышать хочу, а то как этот прогноз делать на основе ФА, или может литература какая есть.

Экономическое образование у меня на уровне, товар-деньги-товар. Так может и не стоит, с немытым рылом питье твое мутить, или есть шанс что то понять?

От е мае, даже вопрос задать не могу :), как дело до ФА доходит, так мозг аж кипит, а результат не выдает, говорила мама учи экономику.
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ANGELic Посмотреть сообщение
    ты Сандра не увиливай:) Автомат прав. Причем прав на 100 процентов. Раз был саммит, то... и вот тута должен стоять фундаментальный прогноз - мол с вероятностью 100 процентов евра на открытии сделает геп 274 пункта вниз, потом подрастет на 98 пунктов и снова упадет на 390 пунктов. :D Не томи уже автомата)
    йа таг не умею.... :cry: А если вдруг упадёт на 397 пунктов - тогда шо??? :cool:
    П.С. Меня в темах что то становится очень много) нуно итти в свою)
    :thumbsup_002: догадливый ты, Анжелика.
  7. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ANGELic Посмотреть сообщение
    ты Сандра не увиливай:) Не томи уже автомата
    йа таг не умею.... :cry:
    дык надо ж учиться
    ... научить/научиться, рассказать, найти....и что у нас получается.
    мы ж должны научиться делать выводы по прошедшему событию!!!
    :D
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    ....

мы ж должны научиться делать выводы по прошедшему событию!!!
    :D
    а вы ещё не научились до сих пор??? :eek: я ж уже почти целую неделю почти пишу... :D
    ыыы..шучу.
    автомат, сча выходные, дай активно и пассивно отдохнуть. :D
    У меня аще правило - с вечера пятницы до вечера воскресенья графеги не открывть. Мы ж не автоматы, круглосуточно строчить.... :D

зы. сча всё напишу. :smartass:
    а ещё нуно и с целями определиться.
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от raduga5409 Посмотреть сообщение
    Вообще то, хотелось бы более расширеный ответ услышать, одного слова мало. Лично мне интересно, как вы воспринимаете те или иные новости, не то что бы прогноз услышать хочу, а то как этот прогноз делать на основе ФА, или может литература какая есть.

Экономическое образование у меня на уровне, товар-деньги-товар. Так может и не стоит, с немытым рылом питье твое мутить, или есть шанс что то понять?

От е мае, даже вопрос задать не могу :), как дело до ФА доходит, так мозг аж кипит, а результат не выдает, говорила мама учи экономику.
    Только не надо всё так близко принимать к сердцу. :) И так боятся ФА.
    Вокруг, в правительстве, в банках сидят те же люди, и товарно-денежные отношения строятся везде по одному принципу...только масштабами отличаются, и не более того.
    Рассмотрим в упрщённом варианте (это я уже перехожу к прогнозу, исходя из вышеперечисленных факторов).
    Обама на своём выступление пошёл ва-банк, объявив о новых программах, направленных на укрепление экономики США:

Барак Обама объявил о плане по борьбе с безработицей, поддержке малого бизнеса и стимулированию национальной экономики, который в денежном выражении составит $447 млрд
    Так же возьмём в расчёт предстоящие выборы в США в 12 году, и наданный момент, Обама начал свою предвыборную компанию (потихоньку), и укрепление валюты на общем фоне мирового кризиса, принесёт ему дополнительные очки. :)

Европа, со своими проблемами и попытками "в ближайшие сроки решить все проблемы", выглядит бледновато. :)
    Отсюда вывод - покупаем доллар. :) Минимум до Нового года решён вопрос с направлением двжения по валютам.
    Как я здесь уже разбирала вопрос по индексам - при растущем долларе индексы падают. Пока будем придерживаться этой теории (вполне рабочей ;)

в следующем посте графеги с целями.
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    6Е. ЕВРО.
    По технике, как видно из графика, евро 5 месяцев находилось в диапазоне, отрисовало что-то на подобие треугола- флага (ключевого) и текущего треугольника, который и начал работать на новостях. На данный момент курс достиг мин. цели и ключевого уровня 1,3650. На таких уровнях возможен как технический отскок (там расположены лимитники или происходит фиксация прибыли), так и на основе выходящих новостей. Это, в ходе принятого решения о начале трендового движения, мы принимаем за коррекционное движение.
    Далее, как видно на рисунке идут цели (уровни): 1,3360/1,3000/1,2400.
    В долгосрочной перспективе будем стоять на 1,2400. :)
    Но так же помним, что это рынок и одной палкой, без остановок, он падает редко. На каждом из обозначенном уровне возможны (да и будут) коррекции.
    Этот вопрос я буду более подробно рассматривать по ходу движения рынка. :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать