Форум трейдеров » Торговые стратегии » Фундаментальный анализ: мифы и реальность
+ Подписаться
Страница 139 из 152 ПерваяПервая ... 3989129137138139140141149 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,499
    Комментарии
    45
    Темы
    15152
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    оке. поставлю вопрос по другому: что по твоему влияет на ценообразование определенной валюты и её движение? :smartass:
    Сандра, я не фундаменталист и не эконометрист ;) --- я технарь и по образованию, и по складу ума :bow:
    Но базу подвести в случае необходимости завсегда сумею!!! :thumbsup_002:
  2. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Немного не в тему диалога, но вот часто говорят что ФА туфта и ТА рулит и на ФА можно не обращать внимание. Мне вот интересно, конкретно в данный момент времени. Если бы был по ТА явный сигнал на продажу пары евро/франк - многие бы отважились стать на юг , зная как рьяно удерживают уровень 1.2?

Сандра, лично ты бы продала счас этот крос?
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmitryi Посмотреть сообщение
    Ожидаю чёрное золото на юг, и по та и по фа.
    логических рассуждений не будет? :)
  4. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Как ТА может влиять, если это мы сами рисуем и определяем?? сколько трейдеров, столько и "рисунков". :D
    Я не о том что мы рисуем. Но по валютам, на уровне государства, думаю решения принимаются исходя из технического анализа, а потом это уже принимаются фундаментальные решения. Но это думаю слишком просто, Влияние перекрёстно.
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    Сандра, я не фундаменталист и не эконометрист ;) --- я технарь и по образованию, и по складу ума :bow:
    Но базу подвести в случае необходимости завсегда сумею!!! :thumbsup_002:
    отмазался??? :D
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от severen Посмотреть сообщение
    Немного не в тему диалога, но вот часто говорят что ФА туфта и ТА рулит и на ФА можно не обращать внимание. Мне вот интересно, конкретно в данный момент времени. Если бы был по ТА явный сигнал на продажу пары евро/франк - многие бы отважились стать на юг , зная как рьяно удерживают уровень 1.2?

Сандра, лично ты бы продала счас этот крос?
    для начала определим, что такое кросс - это производная от мажоров (если кратенько :)). То есть, на их движение 9направление) влияет направление /движение прямых пар. В данном случае это евро и франк. И для определения направления тут уже необходимо воспользоваться межрыночным анализом. :)
    То ессть, учитывая нисходящую тенденцию по евро, то кросс скорее всего будет расти(глобально) и предпочтительнее искать точки на покупку.
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmitryi Посмотреть сообщение
    Я не о том что мы рисуем. Но по валютам, на уровне государства, думаю решения принимаются исходя из технического анализа, а потом это уже принимаются фундаментальные решения. Но это думаю слишком просто, Влияние перекрёстно.
    То есть, председатели банков, перед тем, как принять какое-либо решение расчерчивают графеги? :)
  8. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    То есть, председатели банков, перед тем, как принять какое-либо решение расчерчивают графеги? :)
    Вместе с правительством и лобби.. Садятся такие за МТ4 - кидаю мувинги, стохастик. И принимают решение строго после анализа свечного:D:D:D
    Ой чуть не забыл, свечной анализ делает сам президент, ну в крайнем случае первая леди..
  9. 8,499
    Комментарии
    45
    Темы
    15152
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    Вместе с правительством и лобби.. Садятся такие за МТ4 - кидаю мувинги, стохастик. И принимают решение строго после анализа свечного:D:D:D
    Ой чуть не забыл, свечной анализ делает сам президент, ну в крайнем случае первая леди..
    да.да. леди-свеча :D
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Если не знаете, то не говорите. Свечной анализ и расчерчивание каналов в ведомстве министерства финансов. Типо получили на недельной свече медвежье поглощение, то значит пора неблагоприятные данные по безработице опубликовать. Ну а коли уж цена достигла границы канала, то пора менять учетные ставки. Се просто, а то развели тут гадание при свечах. :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать