Форум трейдеров » Торговые стратегии » Фундаментальный анализ: мифы и реальность
+ Подписаться
Страница 135 из 152 ПерваяПервая ... 3585125133134135136137145 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    фунт.
    картинка похожая. Тест и пробой уровня 1,57 открывает дорогу к ближайшей цели на 1,5350. Это тоже подтверждается как технически, так и фундаментально.
    Инвесотры предпочитают покупать доллар.

2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    золото - на Н4 сформировался треугольник (технически). пробой которого и произошел. В долгосрочной перспективе золото я ожидаю в р-н 1550,00 (+/-).
    Плюс промежуточные цели по треугольнику: 1590,00/1570,00.

3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    нефть. На данный момент находится в дневном диапазоне. при выходе (пробое уровня 121,10) ближайшие цели: 115,25/111,50

4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    И интересные новости и комментарии, озвученные сегодня. Падение валют и золото было так же еще и спровоцировано падением европейских бондов.
    было принято решение о выделении Португалии помощи, и как-то это всё прошло тихо на фоне проблем Греции и обсуждении протокола ФРС. Но, нельзя забывать, что в еврозоне достаточно проблем, которые не решаются за один день, и проблемы могут вылезти в любой момнт и с той стороны, откуда их и не ждут. :)
    3 апреля с.г. вышел доклад "тройки" международных кредиторов (ЕС, МВФ, ЕЦБ), в котором приводится оценка действий Португалии по исполнению программы жесткой бюджетной экономии. В докладе сказано, что страна неплохо справляется с реформированием своей экономики. Несмотря на это, еврокомиссар по экономике и финансам Олли Рен 4 апреля с.г.призвал ЕС быть готовым оказать Лиссабону дополнительную финансовую помощь.
    Вот как-то так незаметно, и намекают, что пора бы и денюшку готовить. :)

И вот этот, достаточно интересный комментарий. Падение облигаций и нежелание инвесторов их выкупать, опасения о неплатежеспособности говорят сами за себя. :)
    Доходность Португальских бондов продолжает расти, и в четверг к 12:00 мск "десятилетка" обещает 12,1% годовых, испанская - 5,7%, итальянская - 5,33% годовых. Конечно, было и больше, и текущие уровни не столь критичны для игроков, тем не менее, рынки облигаций вновь лихорадит. Неуверенность в платежеспособности стран становится актуальной. Рынки не может успокоить даже заявление главы ЕЦБ Марио Драги о том, что банк готов давать новые сверхдешевые кредиты банкам. На этом фоне у евро одна дорога - вниз, Либо из-за того, что облигации и дальше будут дешеветь, либо от того, что ЕЦБ вновь начнет заливать рынки бесплатной наличностью.
  5. 209
    Комментарии
    0
    Темы
    249
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    нефть. На данный момент находится в дневном диапазоне. при выходе (пробое уровня 121,10) ближайшие цели: 115,25/111,50
    А вот здесь, уважаемая Александра, позволю с Вами не согласиться...:sick:
    Ваш т.н. "коридор" есть с точки зрения воновика ( весьма начинающего :unsure:. но всё же...) горизонтальный треугол на месте четвертой волны импульса, или, что и вовсе ужас, на месте волны В зигзага.:smartass:
    Так что прорыв скорее всего вверх....
    Да и вся картинка с падением евры сегодня и, якобы, началом обвала сипофьюча
    смотрится как сплошная засада:cry:
    Так что продал швейцарский рубль и любуюсь... коррекция будет, или попандос
    алчных ведмедев:p;)
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от фермер Посмотреть сообщение
    А вот здесь, уважаемая Александра, позволю с Вами не согласиться...:sick:
    я и не настаиваю. :) Пишу то, что вижу. )))
    Ваш т.н. "коридор" есть с точки зрения воновика ( весьма начинающего :unsure:. но всё же...) горизонтальный треугол на месте четвертой волны импульса, или, что и вовсе ужас, на месте волны В зигзага.
    ой...я в этих "описаниях" полный ноль... мне что волна В, что зю.... :unsure:По ГА только коридор строится от Д1 и выше. И на данный момент идет работа внутри него.
    я бы так не утверждала.
    я понимаю, что волновиков ничем не прошибить (и начинающих, и опытных...:D), но всё же вдумайтесь, что рынкету в некоторых случаях совершенно плевать на все разметки, нарисованные нами. ;)

Да и вся картинка с падением евры сегодня и, якобы, началом обвала сипофьюча
    смотрится как сплошная засада:cry:
    ну почему?? :unsure:
    Так что продал швейцарский рубль и любуюсь... коррекция будет, или попандос
    алчных ведмедев:p;)
    я думаю, что до вторнега можно отдохнуть и ..поздравить братьев католиков с пасхой, насладившисб относительным затишьем на рынкете. (не щитая канешн сегодняшних нонфармов, которые амеры любезно сегодня решили озвучить)))
  7. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Согласен, прорыв корридора 122-126 по Бренту будет скорее всего вверх :bow:

Тут уж прям намылились вниз, всем растрезвонили про расконсервацию стратегич. запасов и т.д. и т.п. - ан нет, так и не получилось низы прорвать - и опять наверх поехали..

Так что, прорыв к 130 - вопрос лишь времени, вопрос "когда". Выше наверное не пройдет пока, и тогда новый диапазон 130-126.

Да и вся картинка с падением евры сегодня и, якобы, началом обвала сипофьюча смотрится как сплошная засада
    Да, думаю так, что под отчеты начнут снова расти - цель исторические хаи, и думаю в этом году будут пытаться туда затащить.
  8. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    И я присоединяюсь к мнению мужиков. Евра форева:D
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от severen Посмотреть сообщение
    И я присоединяюсь к мнению мужиков. Евра форева:D
    да-да...евре не забудьте об этом сообщить... :D А то фик знает, какие у неё планы... :unsure:
  10. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    да-да...евре не забудьте об этом сообщить... :D А то фик знает, какие у неё планы... :unsure:
    Один мужик - умный на мой взгляд. Но я могу и ошибаться:D. Так вот этот самый мужик на вопрос, как он расценивает ситуацию в европе - сказал следующее:
    - для начала давайте представим себе модель идеально-благоприятной экономической модели, в которой люди работали годами - неплохо зарабатывали и откладывали средства. Так вот в той модели рано или поздно наступит момент, когда эти люди могут не работать, а жить за счет прибыли от сбережений, что в принципе не возможно. И с его слов, в каждой экономике наступает момент, когда необходимо уничтожать сбережения своих же граждан. И именно это сейчас происходит в Европе. Вообщем все гуд у них, просто бабло лишнее надо изничтожить.:eek:

ПЫ.СЫ: меня пинать не надо , все претензии к тому мужику.:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать