Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "SMA + фигуры классического тех. анализа"
+ Подписаться
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
  1. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от PAZITIV Посмотреть сообщение
    Первый раз вижу , когда машки используются не на валютных парах, да ещё и на фьючерсах. По большому счёту, машки можно использовать везде. Но я бы больше уделял внимания фундаментальному анализу. Так как та же платина или серебро может идти против всех машек и других индикаторов , движимое только фундаментальными факторами. Я бы попытался добавить в эту стратегию анализ данных типа отчётов СОТ
    С СОТом пока хлопотно, поскольку больше приходится информации пережовывать, да и наработок нет по этой теме.
    А вот фундамент МАшки хорошо дополняют, тем более если фунд. ставить в основу.
  2. 257
    Комментарии
    1
    Темы
    259
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от PAZITIV Посмотреть сообщение
    Первый раз вижу , когда машки используются не на валютных парах, да ещё и на фьючерсах. По большому счёту, машки можно использовать везде. Но я бы больше уделял внимания фундаментальному анализу. Так как та же платина или серебро может идти против всех машек и других индикаторов , движимое только фундаментальными факторами. Я бы попытался добавить в эту стратегию анализ данных типа отчётов СОТ
    Машки можно использовать везде, так как это просто навсего цена. А она есть у любого продукта, хоть ты торгуеш на сырьевом рынке, хоть на валютном, машки помогают понять, что происходит на данный момент и предположить дальнейшее движение, но без фильтров просто машки нельзя использовать. Я бы добавил еще новостной фон, для более осмысленного прогноза.
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать