Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС "SMA + фигуры классического тех. анализа"
+ Подписаться
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Дневной график октябрьской свинины(постной). Тут тоже классический пример треугольника на стадии формировать, и также есть два варианта - покупать сейчас или ждать прорыва. Покупать уже возможно завтра после открытия сессии в 18:05 поскольку есть возможность зайти с маленьким риском если стоп ставить ниже нижней горизонтальной линии.

Дневной график октябрьской свинины.
  2. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Из обзора на прошлой неделе я упоминал о хлопке и о возможных вариациях движения. На данный момент пытаемся отработать фигуру "b" а точнее "двойное дно".
    На данном этапе буду ждать прорыва в точке "а" и покупать.
    Других сделок пока нет, поскольку момент по инструментам еще не подошел.

Дневной график декабрьского хлопка
  3. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Текущая ситуация по нефти складывается в пользу продажи. На графике виден нисходящий треугольник, что само по себе говорит о многом, тем более цена находится ниже обоих МА. В случае прорыва 85.000 и прохода дальше ниже 84 буду продавать со стопом выше нижней границы треугольника. Параметры сделки после открытия, которое состоится в ближайшие день - два.

Дневной график нефти с поставкой в ноябре.
  4. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Интересен мне и этот график, где есть флаг. Хочется выбрать момент и продать на текущих уровней. Видно пока что цена встала на сопротивлении 171 и возможно пойдет вниз, далее по тренду.
    Посмотрю сегодня по рынку и возможно продам. Вся сть в том что сейчас есть возможность зайти с меньшим риском, однако риск увеличивает тот факт что модель еще не сформировалась.

Дневной график апельсинового сока с поставкой в ноябре.
  5. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Решил не дожидаться чего-то и решил открыть сделку в текущий момент. Как я и ожидал если кукуруза сорвется и пойдет вниз то она перестанет тащить ее за собой.
    Итак, продажа пшеницы по 709.25 со стопом 752.
    Если я ошибся то убыток по сделке составит $2147.5
    Визуальные параметры
    Дневной график декабрьской пшеницы
  6. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    О фигуре "двойная вершина" я уже упоминал в прошлом. На данный момент я вижу подтверждение этой модели но не такое явное как кажется. В реальности модель подтверждается когда цена проходит уровень, отмеченный синей горизонтальной линией. Однако наилучшим подтверждением я нахожу пробой МА65 на дневном графике.
    Сегодня вечером буду пробовать продавать мартовский контракт SBH2

Дневной график октябрьского сахара
  7. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Как и планировал продал сахар, мартовский контракт.
    По 26.41 со стопом 28.56
    Макс. убыток составит 2405+10(коммисия) итого равно 2415 долларов.
  8. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Как и планировал в посте №14 на пробое продавать нефть. Вчера состоялся прорыв и сегодня еще раз все взвесив я решил продать по сложившемуся сигналу.
    Продажа QMX1 по цене 86.150 со стопом 88.800
    Максимальный убыток заложен в размере - $1335(106 тиков по 12.50 +10 коммисия)
    Визуальные параметры.

Дневной график нефти
  9. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Данные по текущей продажи пшеницы. Примерный уровень выхода из сделки по пшенице находится на уровне 613 там я и буду фиксироваться в данный момент. Однако есть в этом небольшой нюанс, если не пройдем поддержку(отметил синей горизонтальной линией на уровне 639 то скорее всего начнется коррекция. Данная поддержка оставлена нам предыдущим спадом.
    Действия : Если сегодня не пройдем уровень 639 и не закроем окно от сегодняшнего гэпа то буду фиксироваться и ждать чтобы после коррекции продать снова. Если пройдем ниже то буду фиксироваться на уровне 613 там по подсчетам находится цель текущей волны. Данный подсчет я взял из книги Мерфи по тех анализу и также пользуюсь своими собственными наблюдениями.

Дневной график декабрьской пшеницы

10. 1,579
    Комментарии
    19
    Темы
    1543
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Зафиксировал нефть и пшеницу поскольку считаю что на данный момент рынок выдохся. Сахар пока подержу.

Итоги сделки.
    Нефть продажа 86.150 закрытие 77.725. Итог сделки $4.212.55
    Пшеница: продажа 709.25 закрытие 605. Итог сделки $5.212.50

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать