Форум трейдеров » Торговые стратегии » Визуальный трейдинг. 1001 тренд
+ Подписаться
Страница 9 из 87 ПерваяПервая ... 78910111959 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,057
    Комментарии
    1236
    Темы
    21007
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    В общем, "Сорок и сорок, рупь сорок. Двадцать и двадцать, три двадцать. Спички брали? Нет не брали. С вас +388.00" :D
  2. 14,057
    Комментарии
    1236
    Темы
    21007
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Но дело не в этом. В смысле не совсем в этом. Даже при учете того, что ВСЕ сделки проведены в режиме онлайн и максимальные риски при работе на левом демо счете - это «всеобщая ненависть и презрение трудящихся» :fear: (в смысле коллег по цеху), дело все таки не в этом.
  3. 14,057
    Комментарии
    1236
    Темы
    21007
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Дело в том, что: "Все таки ОНА вертится!" Кто она? Да хрен ее знает. Земля вроде... :D А может и не Земля. А может и не вертится, а коррелирует. А может и не коррелирует... В общем, главное...

4. 14,057
    Комментарии
    1236
    Темы
    21007
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    .......................

5. 14,057
    Комментарии
    1236
    Темы
    21007
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    «Ты их в дверь - они в окно!
    Говори, что с этим делом
    Мы покончили давно»
    (Владимир Высоцкий)

Не дали мне отметить юбилей - восемь тысяч сообщений на форуме! Сочли за гордыню. Ну дык у меня энтих самых юбилеив - пруд пруди. :D
  6. 14,057
    Комментарии
    1236
    Темы
    21007
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Вчерась 09.09.2011, аккурат в пятницу (свят, свят что не 13-го), исполнилось ровно ТРИ года с момента регистрации на форуме

7. 14,057
    Комментарии
    1236
    Темы
    21007
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    А сення - первая тышша просмотров авторской ветки

8. 14,057
    Комментарии
    1236
    Темы
    21007
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    ИЗВИНЯЮСЬ, ОТХОДИЛ ЗА КАРТОШКОЙ, ДРОВ ПОДЖАРИТЬ. :D
  9. 14,057
    Комментарии
    1236
    Темы
    21007
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Был на задании, только что вернулся. В соответствии с инструкцией парашют закопал, шифры и коды съел, следы посыпал перцем, махоркой, нафталином, чесноком, ванилью, залил сердечными каплями, нашатырным спиртом, одеколоном, бензином и керосином. :fear:
    Теперь можно спокойно продолжать работу. "Нас не догонят!" :D

10. 14,057
    Комментарии
    1236
    Темы
    21007
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Письмо генералу. :D

«Товарищ Генерал. Мой муж, Куликов Фёдор, явился домой после недельного отсутствия и не один, а с какой-то женщиной. На мой вопрос, где ты был ирод проклятый, он сказал газеты читать надо, я был в космосе. Я взяла газету, но там было написано про одного только космонавта Рюмина. Я спросила мужа, где тут твоя фамилия, он сказал не пришло еще время её назвать, не все еще спокойно в мире, Маша. После чего сказал, что надо уметь читать между строк.

Между строк было написано, что в космосе также побывали некоторые микроорганизмы. Муж сказал что это он и есть. Я взяла швабру и сказала бугай здоровый, у тебя только зарплата как у микроорганизма, последний раз спрашиваю где ты неделю шатался. И он сначала давай, давай, пытай Мюллер, а потом признался, товарищ генерал, что он не космонавт, что он на секретной работе, у вас, что он мол боец, невидимого фронта. И всю неделю по вашему заданию он следил за одним военным атташе, который обменивался шпионской информацией в винном магазине, сдавая её вместе с посудой. И выполняя особое задание, мой муж должен был в этом магазине напиваться до полусмерти, чтобы себя не раскрыть. Оказалось, что женщина которую он привел, это не женщина, а радистка Кэт. Муж просил постелить им рядом, так как она знает шифр и с неё нельзя спускать глаз.

Мне не понятно другое товарищ генерал, мой муж Куликов Федор опять отсутствовал неделю, но не явился, а позвонил, сказал что заброшен со спецзаданием в одну из западных стран и просил выслать 30 рублей, так как у него кончились патроны. Причем деньги просил выслать на наш почтамт "До востребования", а ему потом передадут. Конечно 30 рублей само по себе немного, и я бы вам не писала, если бы это было первый раз. Ну я уже посылала ему десятку на марки, чтобы он писал донесения в центр, 5 рублей чтобы сделал ключи от сейфа в ЦРУ и трёшку на подкуп президента.

А вчера вечером, мой муж подсел к радиотрансляционной точке и сказал что сейчас для него будут передавать важные сообщения. Радио сказало московское время 20 часов, муж сказал слушаюсь, оделся и исчез.

Товарищ генерал! Черт с ним, с мужем. Но если для связи с ним вы используете мою радиоточку, почему я за это должна платить полтора рубля каждый месяц? Остаюсь искренне ваша, Мария Куликова, жена бойца невидимого фронта».

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать