Форум трейдеров » Торговые стратегии » Визуальный трейдинг. 1001 тренд
+ Подписаться
Страница 85 из 87 ПерваяПервая ... 35758384858687 ПоследняяПоследняя
  1. 13,982
    Комментарии
    1223
    Темы
    20844
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Ну что же, авторский конкурс Осень_2011 близок к завершению. Вместе с ним завершается и наша трилогия "Визуальный трейдинг". Что получилось, что нет судить не нам. Во-первых, как всегда читатель. Интересно ли ему было здесь, особенно с учетом того, что автор ветки в жесткой форме препятствовал ЛЮБОМУ проявлению флуда. Хотя опять таки что считать флудом? Некоторые читатели как ни странно считают флудом в данной ветке графики! Типа мешают они целостному восприятию картины и вообще их надо убрать. На что мы терпеливо отвечали что это авторская ветка по трейдингу, а все "сопутствующие" материалы это всего лишь авторский прием. Кто то понимал это и принимал, а кто то не принимал и кидался на амбразуру. Ну и это в конце концов понятно, ведь я неоднократно писал: "Все мы здесь пацаны неглупые". Просто доказывать этот постулат в этой авторской ветке не надо. Некоторым "горячим головам" предлагалось флудить в специально отведенных для этого местах. Но ведь человек устроен так, что он не хочет ни курить, ни употреблять спиртные напитки, ни флудить в ОТВЕДЕННЫХ местах. А хочет он курить, употреблять и флудить там, где ЕМУ хочется :D Тем не менее, мы считаем что интерес к нашей трилогии присутствует и присутствует до сих пор. На чем это основано? Как всегда только на количестве просмотров.
  2. 13,982
    Комментарии
    1223
    Темы
    20844
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    1-я часть трилогии "Семнадцать мгновений трейдинга" (иронический детектив), количество просмотров более 23 000 (на момент закрытия ветки - 15 000)

http://www.procapital.ru/showthread....297#post769297
  3. 13,982
    Комментарии
    1223
    Темы
    20844
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    .......................

4. 13,982
    Комментарии
    1223
    Темы
    20844
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    2-я часть трилогии "Ловим тренды" (бесконечная история), количество просмотров более 13 000 (на момент закрытия ветки - 9 000)

http://www.procapital.ru/showthread.php?t=36058
  5. 13,982
    Комментарии
    1223
    Темы
    20844
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    ,..........................

6. 13,982
    Комментарии
    1223
    Темы
    20844
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    3-я часть трилогии "Тысяча и один тренд" (современные сказки), количество просмотров более 8 000

http://www.procapital.ru/showthread.php?t=40137
  7. 13,982
    Комментарии
    1223
    Темы
    20844
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    ..............................

8. 13,982
    Комментарии
    1223
    Темы
    20844
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Под общей редакцией Максима Максимовича Исаева (Штирлица). :D

Первая часть была посвящена основам трейдинга, процессу создания торговой системы и реализации авторских наработок на форекс. В ходе развития сюжета второй части в режиме онлайн было показано изменение мировоззрения автора ветки в процессе перехода из состояния "мелкого валютного спекулянта" в состояние готовности к приобретению статуса "ловца трендов" на фьючерсных рынках. В третьей части проведена практическая реализация всего этого под общим лозунгом: "Мы рождены чтоб сказки сделать былью" :D
  9. 13,982
    Комментарии
    1223
    Темы
    20844
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Прости читатель, если это станет новостью для тебя. При всем моем уважении надо признать, главная цель этой трилогии все-таки имеет "шкурную" подоплеку. То есть я, используя "служебное положение" автора ветки, с превышением полномочий, в корыстных целях :D на протяжении года доводил до совершенства СВОЮ ТС, которая отныне в НЕИЗМЕННОМ виде будет применяться мною при торговле на рынках. А все мои герои, ловцы трендов, все эти путешествия и где-то приключения - это просто авторский прием. Кто это понял и принял, надеюсь остался не внакладе. Кому то было интересно узнать "что там еще автор ветки сегодня удумал", а кто-то (я надеюсь) вынес что-то полезное в плане трейдинга. Ведь я ОЧЕНЬ подробно описал свою ТС и все эти "веселые картинки" в ДОСТАТОЧНОЙ степени подробно иллюстрировали проводимые сделки. Извините, "тщательно разжевали, в рот положили", а глотать (или выплевывать) все таки придется самим. :D
  10. 13,982
    Комментарии
    1223
    Темы
    20844
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Во-вторых, высокая комиссия, которая определит "актуальность, полезность, регулярность, доступность, полноту, взаимодействие, оформление", далее везде. :D И вынесет вердикт. Будем ждать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать