Сервисы » Доска объявлений » Обучаю прибыльной работе на рынке форекс
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 89
    Комментарии
    1
    Темы
    89
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Суть в том что я не использую ВА.Я использую только ПРИНЦИП))Фунт к слову отжег предсказуемо) На одном из форумов (ессно не скажу каком) я веду ветку аналитики - уровни данные позавчера - вчера и сегодня принесли 200 пп суммарно) А по поводу кучи пар - сразу видно вы толком и не смотрели стейты)Основные пары Евро, фунт, еврочиф и фунточиф - 90% сделок - по ним)
  2. 89
    Комментарии
    1
    Темы
    89
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Дабы не быть голословным - скрин в студию. Поправочка - рекомендация таки была вчера в полдень и не 200 пп а +190)Прошу прощения.

3. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    А почему вы не можете сказать на каком форуме вы пишете, ведь вы пишете аналитику, а я всегда думал, что аналитику пишут для того чтобы читали ее. А у вас получается - веду, но не скажу. Странно как то...
  4. 89
    Комментарии
    1
    Темы
    89
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ANGELic Посмотреть сообщение
    А почему вы не можете сказать на каком форуме вы пишете, ведь вы пишете аналитику, а я всегда думал, что аналитику пишут для того чтобы читали ее. А у вас получается - веду, но не скажу. Странно как то...
    Ну кагбе реклама одного форума на другом - это мовэтон, простите мой французский...
  5. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    скажите, учитель, почему на одних скринах объемы сделок показаны, а на других вы затерли?
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от fistachka Посмотреть сообщение
    кажись успела пока топикстартер здесь, меня нужно обучить немедленно:rolleyes:
    И я хочу. :unsure:
    а вы девушек обучаете?
  7. 89
    Комментарии
    1
    Темы
    89
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Скрин из МТ дан для особо любознательных))Один товарищ очень уж хотел сверить мой журнал со стейтом из МТ.К слову статистикой МТ не пользуюсь - есть отличный журнал расширеной статистики)
  8. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от wallstreet Посмотреть сообщение
    скажите, учитель, почему на одних скринах объемы сделок показаны, а на других вы затерли?
    Объемы сделок это видения данные нам свыше. Все стейты копированы по памяти с видений. К сожалению пасмурная погода дает смазанность картинок. Это основная причина пробела в данных. :D
  9. 89
    Комментарии
    1
    Темы
    89
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    а вы девушек обучаете?
    Моя первая ученица - девушка):thumbsup_002:Владлена)Да я просто смотрю - тут все - гуру, эксперты, монстры трейдинга - вот и стесняюсь...Я то доктор-новичок:wub:
  10. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    а вы девушек обучаете?
    ты цену запроси сначала, при объемах в 3-5 лотов и замахах на 1-2 фигуры обучение наверно с 10К в месяц, не меньше

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать