Сервисы » Доска объявлений » Обучаю прибыльной работе на рынке форекс
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. 89
    Комментарии
    1
    Темы
    89
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

Обучаю прибыльной работе на рынке форекс

Обучаю своей авторской стратегии, основанной на волновом принципе (не теории а ПРИНЦИПЕ) Эллиотта и нестандартном расчёте Фибоначчи. Опыт работы на рынке 6 лет. Есть пример успешных учеников. Обучаю как новичков так и уже получивших некоторый опыт работы на рынке. Обучение платное. Отпускаю ученика когда он самостоятельно спокойно и стабильно зарабатывает. - Скайп - PatalogoanatomFX.

ПыСы: Всех подряд не беру - только тех кто хочет и кому это действительно нужно!

Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 4,716
  2. 89
    Комментарии
    1
    Темы
    89
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Дополнительно выкладываю скрины своих сделок

3. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Ну судя по тому что взята статистика за 22 дня, а сделок 141, то здесь ВА даже не пахнет. Скорее околоволновая пипсовка-угадайка.
  4. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    411
    Репутация Pro
    Член Солнечной системы

2 Медалей
    Я знаю финал ветки и без обучения!
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Комета Галлея Посмотреть сообщение
    Я знаю финал ветки и без обучения!
    Тс..... улыбаемя и машем. :D
  6. 89
    Комментарии
    1
    Темы
    89
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Ну судя по тому что взята статистика за 22 дня, а сделок 141, то здесь ВА даже не пахнет. Скорее околоволновая пипсовка-угадайка.
    Пипсовка со сделками в 100-200 пп?))НУ это тогда мощная пипсовка):thumbsup_002:
  7. 734
    Комментарии
    7
    Темы
    741
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от PatalogoanatomFX Посмотреть сообщение
    Обучаю своей авторской стратегии, основанной на волновом принципе (не теории а ПРИНЦИПЕ) Эллиотта и нестандартном расчёте Фибоначчи. Опыт работы на рынке 6 лет. Есть пример успешных учеников. Обучаю как новичков так и уже получивших некоторый опыт работы на рынке. Обучение платное. Отпускаю ученика когда он самостоятельно спокойно и стабильно зарабатывает. - Скайп - PatalogoanatomFX.

ПыСы: Всех подряд не беру - только тех кто хочет и кому это действительно нужно!
    кажись успела пока топикстартер здесь, меня нужно обучить немедленно:rolleyes:

..почем нынче обучение??
  8. 89
    Комментарии
    1
    Темы
    89
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Да и в целом отвечу уважаемым ГУРУ))Если ваша ТС (если конечно она у вас есть)) может дать 4000 пп за 22 торговых дня - я вас искренне поздравляю)Ученики были и есть у меня - каждому своё)
  9. 89
    Комментарии
    1
    Темы
    89
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от fistachka Посмотреть сообщение
    кажись успела пока топикстартер здесь, меня нужно обучить немедленно:rolleyes:
    Люблю девушек с юмором):thumbsup_002:
  10. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от PatalogoanatomFX Посмотреть сообщение
    Пипсовка со сделками в 100-200 пп?))НУ это тогда мощная пипсовка):thumbsup_002:
    Дружище, сам использую ВА и смею Вам доложить что 100-200 пп если не пипсовка, то где-то рядом. :D

4000 пипок за 22 дня по туевой хуче пар это не вопрос. Скажем так - в эти дни карта легла вам в руку. А что если будет наоборот? Риски какие? Ведь козе понятно что ВА как самостоятельная система не состоялся, ибо цена временами срать хотела на все раскладки и перерисовывает картинку по своему. Да что мне вам рассказывать, если евро этим летом показало все прелести ВА, фунт вчера-сегодня тоже отжёг по полной. :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать