Офф-топ » Флудо-Домна » Печальная правда о торговле на Форекс
+ Подписаться
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
  1. 32
    Комментарии
    1
    Темы
    33
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Переключитесь на позитив, и сами увидите, что хорошего вокруг вас намного больше, чем плохого.
    Вы предлагаете сделать видео о том как прекрасен форекс и как он много дает возможностей?
    Я конечно понимаю, что глупо говорить об переходе с автомобилей на велосипеды на автомобильном форуме, но разве слово и понятие "правда" уже вымыты из сознания населения страны?
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Forbes Посмотреть сообщение
    Вы предлагаете сделать видео о том как прекрасен форекс и как он много дает возможностей?
    если вы займётесь обучением прямо сейчас, то года через три, возможно, вы что-то и сможете сказать более конкретное, и ролик будет более грамотным. С точки зрения текста.
    Но для этого нужно долго учиться, чтоб понять саму суть форекса.
    Я конечно понимаю, что глупо говорить об переходе с автомобилей на велосипеды на автомобильном форуме, но разве слово и понятие "правда" уже вымыты из сознания населения страны?
    Правда о чём?? или о ком?? о **********ах?? Так об этом ещё Достоевский написал. :D
    хм...если поймёте мою мысль, сделайте другой ролик, идею и сценарий дарю безвозмездно. :D
    Молодая пара, девушка и парень, находят на улице лопатник, полный бабла. Пересчитывают, прыгают как дети и радуются. И бегут в салон покупать машину. Это мечта их жизни. Выбирают самую крутую. Садятся (детали радости и восторга опускаем - это всё на ваше усмотрение), и выезжают на улицу.
    бла-бла-бла...едут, набирают скорость..тачка просто супер....да...и спидометр чтоп скорость показывал (60/90/100/120/150,,,,). и тут бац..на переходе бабку сбивают...фигня..небольшая неудача....едут дальше...на следующем повороте не справляются со скоростью, их заносит, врезаются в остановку, где много людей, детей, тачку по инерции разворачивает, врезается в столб, груда трупов..и надпись "и какая ж сц**ка бумажник потеряла??" :fear:
  3. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Переключитесь на позитив, и сами увидите, что хорошего вокруг вас намного больше, чем плохого.
    Вот эт правильно. Хорошо сказала. Нет у меня кирпичей ни для тебя Саш, ни для Реймина. Не дает зараза уже который месяц мне форум стройматериалов.:mad:
  4. 32
    Комментарии
    1
    Темы
    33
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    А еще я в том году покупал билеты на юг помню бабка на вокзале форексом торговала, я был в шоке. Она предлагала за две зубные пломбы пять метров советников для метатрейдера, при этом индикаторы показывали везде фракталы - что есть гуд

ну а вообще конечно СОТ отчеты в местной столовой мне показались слишком насыщенными длинными позициями, поэтому я решил не поддаваться толпе и купить бабочку и колл спред за низкую премию. Сейчас баррель растет, но бетта с гаммой ведут себя адекватно на козьем молоке
  5. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Спасибо за красные квадратики!!! Обидел вас я да, СЕОшник вы наш
    Во ЙО-лы палы ))) , как быстро всё меняется :) , а чего ты ... это портрЭт - Одесса-мама :bow: сменил , и чего-т тебе красного набросали , :greedy: , вроде ж недавно ещЁ не было ))) , я то поржал когда смотрел , особенно вначале :) , там колоритный такой трейдер сидит .ля )) , и рука вроде в перчатке , ну вообщем мозги можно было не напрягать --- а просто ржать )))) /отвлечся от *.mq4 было само то :D/, правда слегка затянуто , но ничего .

Так чего тебе красноты накидали , а ... )) ;) , ты что прикинулся не торреро :D:D:D -- раздражительный сильно ? :D
  6. 32
    Комментарии
    1
    Темы
    33
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от aus Посмотреть сообщение
    Во ЙО-лы палы ))) , как быстро всё меняется :) , а чего ты ... это портрЭт - Одесса-мама :bow: сменил , и чего-т тебе красного набросали , :greedy: , вроде ж недавно ещЁ не было ))) , я то поржал когда смотрел , особенно вначале :) , там колоритный такой трейдер сидит .ля )) , и рука вроде в перчатке , ну вообщем мозги можно было не напрягать --- а просто ржать )))) /отвлечся от *.mq4 было само то :D/, правда слегка затянуто , но ничего .

Так чего тебе красноты накидали , а ... )) ;) , ты что прикинулся не торреро :D:D:D -- раздражительный сильно ? :D
    Да вот негодяя испортили мне настроение все, разочаровался я в своих талантах и юморе и удалил все свои видюшечки на которые столько времени потратил зря
    Не раздражительный, просто обидели меня болезненно слишком, что с катушек сорвало, я же козьей молоко пью от инфекции, мкуэлом четвертым закусываю, а все равно не помагает. Осциллятор разошелся в разные стороны крокодайла хотит схавать, а тот пасть закрыл и ждет федю

А еще я в том году покупал билеты на юг помню бабка на вокзале форексом торговала, я был в шоке. Она предлагала за две зубные пломбы пять метров советников для метатрейдера, при этом индикаторы показывали везде фракталы - что есть гуд

ну а вообще конечно СОТ отчеты в местной столовой мне показались слишком насыщенными длинными позициями, поэтому я решил не поддаваться толпе и купить бабочку и колл спред за низкую премию. Сейчас баррель растет, но бетта с гаммой ведут себя адекватно на козьем молоке
  7. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Да вот негодяя испортили мне настроение все, разочаровался я в своих талантах и юморе и удалил все свои видюшечки на которые столько времени потратил зря
    Не раздражительный, просто обидели меня болезненно слишком, что с катушек сорвало, я же козьей молоко пью от инфекции, мкуэлом четвертым закусываю, а все равно не помагает. Осциллятор разошелся в разные стороны крокодайла хотит схавать, а тот пасть закрыл и ждет федю

Так всЁ в норме :D --- это синдром творческого человека )))) . Главное - то !!, если очень быстро близко до головы берЁшь :) , то что бы не застряло там , в разрядку переключатся надо )))) . Здесь всегда помогут ))) , отзывы могут быть /это я не всё читал :D и так с ходу глаголю / нужные ;) . Здесь все талантливые и понимающие :D .
  8. 32
    Комментарии
    1
    Темы
    33
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от aus Посмотреть сообщение
    Так всЁ в норме :D --- это синдром творческого человека )))) . Главное - то !!, если очень быстро близко до головы берЁшь :) , то что бы не застряло там , в разрядку переключатся надо )))) . Здесь всегда помогут ))) , отзывы могут быть /это я не всё читал :D и так с ходу глаголю / нужные ;) . Здесь все талантливые и понимающие :D .
    Где ж вы раньше были, с вашей поддержкой все бы три головы улетели бы с плеч горыныча
    Пока писал этот пост, сделал анализ пота, который показал наличие бэквордации между вонючими железами и их фьючем
  9. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Где ж вы раньше были, с вашей поддержкой все бы три головы улетели бы с плеч горыныча
    Пока писал этот пост, сделал анализ пота, который показал наличие бэквордации между вонючими железами и их фьючем
    Да всЁ в норме , недолеко ;) был , писал :) - то есть дорабатывал :D индикаторы , в покер забашнял слегка , в призы занесло , правда по собственной иницЫативе ))) . А горыныч нормально произносит , это што три головы одновременно излучают , то не сразу включаешЬ))ся о чём речь :D , но если прислушаться и привыкнуть , то он в поддержку , и только ))))
  10. 32
    Комментарии
    1
    Темы
    33
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    http://www.youtube.com/watch?v=fKBTJQIUZjA кидайте своим друзьям трейдерам, пусть опомнятся :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать