Офф-топ » Флудо-Домна » Печальная правда о торговле на Форекс
+ Подписаться
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
  1. 32
    Комментарии
    1
    Темы
    33
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Возьмем программу по РБК "Герои открытых рынков" - чистая откровенная завлекуха в БД Открытие, но разве директор стоящий рядом с ведущим это скажет? И спонсор программы БД Открытие в этом я просто уверен, только нигде в титрах это не говорят и понятно почему

Деньги, отсюда и алчность правят людьми... отсюда такие передачи, такие комметарии и такие агрессии на таких как я, которые пытаются преподнести то, что не хочется слышать
    Такие долго не живут, убъють меня скоро, если буда серьезно шагать в этом направлении :cry:

Это видео как тест и тест пройден....
    250 просмотров и ни одного человека не сказало что в там правда, сказано лишь, что я дебил
    А дебилы по моему те, кто живет все жизнь самообманом...
  2. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10469
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Forbes Посмотреть сообщение
    Возьмем программу по РБК "Герои открытых рынков" - чистая откровенная завлекуха в БД Открытие, но разве директор стоящий рядом с ведущим это скажет? И спонсор программы БД Открытие в этом я просто уверен, только нигде в титрах это не говорят и понятно почему
    Малой.. тут людям под сраку лет, кому-то и поболее.. ты форумом ошибся. поищи где школьников много, там и разводи эту полемику..))

на таких как я, которые пытаются преподнести то, что не хочется слышать
    Такие долго не живут, убъють меня скоро, если буда серьезно шагать в этом направлении :cry:
    Ну что ты пригорюнился.. не будут тебя убивать.. ну может пописают тока.. это не смертельно..
  3. 32
    Комментарии
    1
    Темы
    33
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    СЕОшники народ паганый, я это давно понял
  4. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10469
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    СЕОшники народ паганый, я это давно понял
    Может тебе все-же чуток изменится?.. а то все поганые, и убить тебя хотят, а ты весь такой белый и пушистый, стоишь в плаще белом, под дождем:fear:
  5. 32
    Комментарии
    1
    Темы
    33
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Спасибо за красные квадратики!!! Обидел вас я да, СЕОшник вы наш
  6. 32
    Комментарии
    1
    Темы
    33
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    Может тебе все-же чуток изменится?.. а то все поганые, и убить тебя хотят, а ты весь такой белый и пушистый, стоишь в плаще белом, под дождем:fear:
    Какой-то ушлепок, гундосит..и кашляет.. как эту хрень можно смотреть до конца?
    Это было ваше первое сообщение в теме... мне кажется кому и надо изменяться так это таким троллям как вы. Все читают и молчат, а из вас гной так и лезет
  7. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10469
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    мне кажется кому и надо изменяться так это таким троллям как вы. Все читают и молчат, а из вас гной так и лезет
    Когда кажется крестится надо..:) Желаю вам успехов, удаляюсь:bow:
  8. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Это было ваше первое сообщение в теме... мне кажется кому и надо изменяться так это таким троллям как вы. Все читают и молчат, а из вас гной так и лезет
    вот же... правду о Форексе вы ребята в моем ролике посмотрите, а правду о ролике слушать не желаешь? :rolleyes:
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от severen Посмотреть сообщение
    ...Это Сандра у нас бой-баба форума:D . Она на форуме появляется - мне уже страшно. И тогда я так заискивающе: " Здрасьте Александра ...
    Серьёзно что ле??? :geek:
    лан, я буду на цыпочках заходить.... :D
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    ... само прет из меня так сказать.... вдохновило и попер
    хм...ну диарея - это ужо серьёзно. :cry: к врачам не пробовали обращаццо? это канешн гламурненько таг, бегать по всем форумам и срать по углам, но не оч эстетично со стороны. :rolleyes:
    Переключитесь на позитив, и сами увидите, что хорошего вокруг вас намного больше, чем плохого.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать